Как настроить блютус

Re: Как настроить блютус

Сообщение wadimius » 01 дек 2012 17:40

wadimius писал(а):
АВТОСПЕКТР писал(а):Ну то что он отсутствует я думаю это вряд-ли. так как коробочки железянные присутствуют в нише где CD -ченжер стоит.Возможно он действительно отключен. как это проверить может подскажите?

Блок блютуз один, в дюралевом корпусе прямоугольной формы, крепится в низу с торца панели где стоят диск навигации с CD чеинжером напротив ниши колеса запасного. Раннее где-то в темах выкладывал фотки.

Вот здесь http://www.x5world.ru/vb/viewtopic.php?f=18&t=2010
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: Как настроить блютус

Сообщение АВТОСПЕКТР » 02 дек 2012 12:28

wadimius писал(а):
АВТОСПЕКТР писал(а):Ну то что он отсутствует я думаю это вряд-ли. так как коробочки железянные присутствуют в нише где CD -ченжер стоит.Возможно он действительно отключен. как это проверить может подскажите?

Блок блютуз один, в дюралевом корпусе прямоугольной формы, крепится в низу с торца панели где стоят диск навигации с CD чеинжером напротив ниши колеса запасного. Раннее где-то в темах выкладывал фотки.

Сегодня специально залез в багажник посмотреть где этот блютуз . Значит что увидел - внише стоят DVD, над ним два металлических блока.Ниже сидюк и под ним раком прикреплен еще один блочек. подобраться к нему очень праблемотично и прочитать что на нем написанно. Видимо это и есть блок блютуз . Остается узнать как проверить работоспасобность этого блока.Что скажите товарищи????
АВТОСПЕКТР
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 13:03
Автомобиль: х5 е53

Re: Как настроить блютус

Сообщение wadimius » 03 дек 2012 15:41

АВТОСПЕКТР писал(а):
wadimius писал(а):
АВТОСПЕКТР писал(а):Ну то что он отсутствует я думаю это вряд-ли. так как коробочки железянные присутствуют в нише где CD -ченжер стоит.Возможно он действительно отключен. как это проверить может подскажите?

Блок блютуз один, в дюралевом корпусе прямоугольной формы, крепится в низу с торца панели где стоят диск навигации с CD чеинжером напротив ниши колеса запасного. Раннее где-то в темах выкладывал фотки.

Сегодня специально залез в багажник посмотреть где этот блютуз . Значит что увидел - внише стоят DVD, над ним два металлических блока.Ниже сидюк и под ним раком прикреплен еще один блочек. подобраться к нему очень праблемотично и прочитать что на нем написанно. Видимо это и есть блок блютуз . Остается узнать как проверить работоспасобность этого блока.Что скажите товарищи????

Ето он и есть родненький! А вот как его реанимировать скажет только толковый электронщик :a_g_a:
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: Как настроить блютус

Сообщение yarkokrasnoe » 01 апр 2013 09:09

Спасибо большое, все получилось! Связь четкая, говорят, что слышно меня даже лучше, чем по телефону!)))
yarkokrasnoe
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2013 09:00
Автомобиль: BMW X5

Re: Как настроить блютус

Сообщение wadimius » 01 апр 2013 16:18

yarkokrasnoe писал(а):Спасибо большое, все получилось! Связь четкая, говорят, что слышно меня даже лучше, чем по телефону!)))

В свое время мне здесь так же помогли. Пользуйся на здоровье. :-):
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: Как настроить блютус

Сообщение Управдом » 28 сен 2013 22:01

А как удалить ранее спаренные телефоны?Пишет для создания соединения удалите ранее спаренные телефоны.Попробовал,не пойму как и в мануале не нахожу.
Управдом
Бываю здесь
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 сен 2013 17:39
Автомобиль: BMW X5

Re: Как настроить блютус

Сообщение Mихаил » 16 окт 2013 17:09

Ребят авто америкос 04 года,стоит блок эверест,но в подлокотнике ничего нет (подготовки,телефона),как мне мой айфон подружить с этим эверестом,на говорящую голову жал,ничего не находит,магнитола обычная бизнес телефон горит красным,ничего не меняется на нажатие кнопок,пишет пожалуйста подождите и усе,кто знает что надо сделать?
Аватара пользователя
Mихаил
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2013 15:37
Откуда: Владимир 33rus
Автомобиль: X5 3.0i

Re: Как настроить блютус

Сообщение Mихаил » 16 окт 2013 18:54

Ну походу все знатоки потерялись.
Аватара пользователя
Mихаил
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2013 15:37
Откуда: Владимир 33rus
Автомобиль: X5 3.0i

Re: Как настроить блютус

Сообщение wadimius » 17 окт 2013 12:35

Mихаил писал(а):Ребят авто америкос 04 года,стоит блок эверест,но в подлокотнике ничего нет (подготовки,телефона),как мне мой айфон подружить с этим эверестом,на говорящую голову жал,ничего не находит,магнитола обычная бизнес телефон горит красным,ничего не меняется на нажатие кнопок,пишет пожалуйста подождите и усе,кто знает что надо сделать?

Включаешь блютуз на мобильнике, вкл зажигание, мобила должна найти тачку и надпись "BMW_____"-последние пять цифр вин-кода, выбираешь эту сеть -просит ввести 4х-значный код, достаешь блок блютуз -ищешь на нем комбинацию из четырех цифр, вводишь в тел и конект.......и :men: УВЕЛКОМ.
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Re: Как настроить блютус

Сообщение Mихаил » 18 окт 2013 09:09

На магнитоле ничего не нажимать?Яблоко чейто ничего не находит.Вроде говорят она как симафор загореться должна когда ищет.Нет?Да,и машину запускать надо?
Аватара пользователя
Mихаил
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2013 15:37
Откуда: Владимир 33rus
Автомобиль: X5 3.0i

Пред.След.

Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9