Как настроить блютус

Re: Как настроить блютус

Сообщение Praetoriani » 21 май 2014 08:32

wadimius писал(а):
Praetoriani писал(а):Я вот все сделал, и телефон у меня блютуз видит, и блок этот слева под СДченжером нашел. Только как его родимого вытащить то от туда, дабы код этот пин проклятущий посмотреть!((

Вынимаешь запаску, откручиваешь трубчатым ключом на 10 три гайки крепления левой пластиковой накладки ниши, накладку извлекаешь, внизу в боковом положении по диагонали прикручен блок БЛюпуп, откручиваешь его и на корпусе ищешь наклейку с маркеровкой блока, ищешь комбинацию из четырех цифр -это и есть код блюпупа.

Низкий тебе поклон, добрый человек))
Аватара пользователя
Praetoriani
Бываю здесь
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 апр 2014 12:24
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW X5

Re: Как настроить блютус

Сообщение Gennadiy007 » 25 июн 2014 17:23

Ребята у меня е53 2003г, как мне настроить блютуз если не ловит его? Блок есть а связи с ним нет. Телефон Siemens тоже мертвый не заряжается и никак не реагирует. Когда просит ввести код любой ввожу он включается и всё!!!
Gennadiy007
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2014 17:04
Автомобиль: bmw x5 e53

Re: Как настроить блютус

Сообщение Olwinsky » 22 авг 2014 20:12

Всем привет! Может вопрос не в тему, но все же. У меня другая проблема. Не могу понять куда вставить сим карту?? Телефон беспроводной. Под ним , в держателе есть щель под сим ( большую карточку) вставляю ничего не происходит. В багажнике что то подходящего тоже не нашел. Что делать?? Подскажите!!
Olwinsky
Бываю здесь
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 авг 2013 20:46
Автомобиль: X5

Re: Как настроить блютус

Сообщение Maxman » 05 янв 2015 14:04

здрасте, темка такая, 2004г/в европеец, монитор, пункт телефон есть, захожу, пишет activate phone, при продолжительном нажатии кнопки "говорящая голова" на руле включается и работает голосовое управлени, через кабель посмотрел инфу о блоке tcu говорит блок Everest.... Смотрел видео в ютубе как подключать телефон, с помощью манипуляций с зажиганием и кнопкой в подлокотнике (которую я и так и так уже нажимал) реакции ноль... Лампочки на мониторе не загораются, paring не включается.... Как так-то???? Всю голову сломал....
Maxman
Бываю здесь
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 сен 2014 08:13
Откуда: Москва
Автомобиль: E53, 3.0i.

Re: Как настроить блютус

Сообщение Levundr » 09 апр 2015 11:07

Из-за чего может не работать громкая связь? Телефон 6230i, как по мануалу соединяю машину с ним, но ни голосовой набор, ни громкая связь не работают. Не понятно как этим всем пользоваться то? Авто европеец рестайл 2004г LV64595
Levundr
Бываю здесь
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 17:08
Откуда: Архангельск
Автомобиль: X5 e53 3.0 d

Re: Как настроить блютус

Сообщение benjaminleo » 02 май 2015 16:12

Люди добрые подскажите с блютуз разобрался подключаю любой телефон кроме своего и жены HTC one и HTC one MINI. При сопряжении пишит подключено и через 2 секунды отключено. Перепробовал уже все. Может такое быть что авто просто не дружит с HTC. Если есть варианты подкиньте попробую почерепить. Мафун прошит ПО версия 32.
benjaminleo
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2013 20:01
Откуда: Калининград
Автомобиль: BMW E53 3.0d

Re: Как настроить блютус

Сообщение Roman45 » 28 авг 2015 13:03

Всем привет! Какой номер у блока UFL?
Аватара пользователя
Roman45
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2015 18:09
Автомобиль: BMW X5

Пред.

Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5