До оснащение DVD TV NAV прошу прояснить

До оснащение DVD TV NAV прошу прояснить

Сообщение Marius » 14 мар 2013 02:22

Прошу прощения тема наверное избита,но я для себя так и не нашёл внятного ответа.У меня стоит штатная магнитола читает DVDтолько навигацию Профешнл,USBнет только AUX,чейнджера нет и системам CCC наверное со штатным экраном.Так всётаки в моём случае как лучше до оснастить DVD,TV и камерой заднего вида.Приблизительно в какую сумму нужно затратить и что такое модуль ACM.Нужно ли вообще менять на CIC(хотелось бы это сделать)что нужно для этого заменить? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ne_vi_del:
И вот ещё что можно сказать про этоhttp://www.navtool.com/bmwx54.aspx
Может кто то подобное себе инсталировал.Спасибо! :du_ma_et:
Аватара пользователя
Marius
Бываю здесь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 май 2012 14:32
Автомобиль: Bmw x5 E70 америка 2007

Re: До оснащение DVD TV NAV прошу прояснить

Сообщение Marius » 17 мар 2013 10:10

Что неужели нет никого кто может дать консультация в данном вопросе?
Аватара пользователя
Marius
Бываю здесь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 май 2012 14:32
Автомобиль: Bmw x5 E70 америка 2007

Re: До оснащение DVD TV NAV прошу прояснить

Сообщение Vasnevark » 17 мар 2013 11:10

У меня такая же комлектация, только дизель европеец. Мне в Питере давали смету русиф+DVD+камера заднего на штатный дисплей от 42 тыр. Пока жаба душит. Рассматриваю вариант установки крупного мультифункционального монитора типа планшет (чтоб и USB и WiFi) с выводом на колонки и с подключением к нему сразу 2 камер: и задней и видеорегистратора. За те же деньги функционал гораздо шире (практически полная мультимедийность+видеорегистратор) и в баварские мозги не лезут руки русского хирурга.
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: До оснащение DVD TV NAV прошу прояснить

Сообщение Marius » 18 мар 2013 23:52

Спасибо за внимание! А как это будет выглядеть,я имею ввиду то о чём вы говорите ?Куда он,монитор будет крепиться,каким образом будет связываться с колонками и т.д.?Если можно поподробней.Спасибо!
Аватара пользователя
Marius
Бываю здесь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 май 2012 14:32
Автомобиль: Bmw x5 E70 америка 2007

Re: До оснащение DVD TV NAV прошу прояснить

Сообщение Vasnevark » 19 мар 2013 10:16

А вот эти то вопросы пока и не решены: оптимальным было бы крепление на потолок, но у меня крыша панорамная, в подголовники клево, но смотрят только дети. Склоняюсь к зеркалу заднего вида со встроенным монитором. 10" слишком громоздко - такой скорее будет смотреться в минивене, 4,3" киношку смотреть тупо. Остановился на 7", но они что-то пропали с рынка, те, что есть в наличии - г...но. Еще есть монитор+ DVD на козырек, смотрится неплохо, но каждый раз, как задом сдавать, надо козырек вниз опускать и таких с видеорегистратором не встречал. Поэтому пока вопрос у меня открыт. А началось все, наверное, как у Вас: собрался поставить камеру заднего вида - 26 тыр. ??? Оказывается, теперь адаптор, (производится в китае) позволяющий связать КЗВ со штатным монитором бмв, какой-то поставщик подмял под себя и типа монополизировал. В итоге, если раньше такой адаптор везде продавался по 3 -4, теперь всюду только по 18. Тогда я решил посчитать, и вышло, что камера+хороший двухканальный монитор с видеорегистратором + работа не более 24. Но, повторюсь, вопрос пока открыт, так как окончательно не определился с монитором, а точнее с его размещением в интерьере: колхозить не хочется.
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: До оснащение DVD TV NAV прошу прояснить

Сообщение Marius » 19 мар 2013 11:10

Да,идея заманчивая...Спасибо за совет!Буду дальше думать.
Аватара пользователя
Marius
Бываю здесь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 май 2012 14:32
Автомобиль: Bmw x5 E70 америка 2007


Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AllenHeart и гости: 3