шипит магнитола и загадочно ведет себя монитор, прошу помощи

шипит магнитола и загадочно ведет себя монитор, прошу помощи

Сообщение Selivann » 10 июн 2013 13:05

Привет всем, после недавнего "прикуривания" шипит звук (по ощущениям где то коротит, происходит ПИСК и при увеличении громкости писк и шипение увеличивается(мощность звука не теряется)) параллельно с этим загадочно ведет себя монитор, то погаснет ,то заработает, сам я в электрике немного разбираюсь, но тут нужен специалист, вот его и ищу. Боюсь одного, того, что приеду к электрику, а он распишет: "все под замену, сгорел усилитель, да и GPS с монитором нужно чинить и т.д.", а сам за 5 минут контакт пропаяет и возьмет 15 тыщ., я знаю что транзисторы не сгарели т.к. мощность звука никак не теряется. В общем боюсь обычного развода, т.к. одни товарищи меня уже развели, поменяв сальник за 15 тыс. рубликов, который менять не надо было В ПРИНЦИПЕ. прошу помощи друзья.
п.с. и вот это все(мерцания монитора и проблемы со звуком) происходит как то при прикуривании, (один раз прикурил кому то, и все заработало без проблем, пока не понадобилось меня прикурить...))
Selivann
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2013 09:18
Автомобиль: BMW X5

Re: шипит магнитола и загадочно ведет себя монитор, прошу по

Сообщение SashokRostov » 10 июн 2013 13:47

езжай к дяде Вове на ворошиловском мосту, он починит...
Аватара пользователя
SashokRostov
Завсегдатай
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 мар 2012 07:45
Откуда: Москва (Лефортово)
Автомобиль: Е53 3.0i 2003

Re: шипит магнитола и загадочно ведет себя монитор, прошу по

Сообщение Selivann » 10 июн 2013 14:29

Спасибо, а контакты можно? у него, как я понимаю, положительное портфолио?)
Selivann
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2013 09:18
Автомобиль: BMW X5


Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2