Как подключить не штатный магнитофон

Как подключить не штатный магнитофон

Сообщение ivansedoj » 30 сен 2013 15:26

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как подключить не штатную магнитолу pioneer 1-din?На bmw x5 4.4 бензин американец с оригинальной акустикой с касетным магнитофоном и с сабвуфером и усилителем в зади.Я так понимаю надо купить переходник-разъем для нештатных магнитол BMW.Вытащить старый магнитофон воткнуть етот переходник-разъем воткнуть pioneer и всё.
ivansedoj
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2013 14:57
Автомобиль: BMW X5

Re: Как подключить не штатный магнитофон

Сообщение Евгений 81 » 01 окт 2013 07:02

Сам же и ответил на свой вопрос. Только не пойму для чего тебе не штатная мага? Возьми аналог с моником. Там и ТV и VIDEO, и стоит это не дорого.
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Re: Как подключить не штатный магнитофон

Сообщение Андрей Владимирович » 03 дек 2013 05:32

Да как не дорого ?! Вы Евгений лукавите . на Российском рынке все эти мудеаны и их аналоги от 16000 до 30000 . Разве это не дорого ? Конечно 1-din не то , вот я поставил 2-din со всеми прелестями TV DVD Bluetooth - свободные руки, 9:16 7дюймов кроме нави . всё обошлось 7500 не считая транспортных расходов . Всё работает более чем адекватно , усилитель то остался штатный .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Как подключить не штатный магнитофон

Сообщение Евгений 81 » 03 дек 2013 09:37

А для меня на оборот, нави нужна. А как с борт компом у вас? Связь есть с ним ч/з эту 2-х динку?
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Re: Как подключить не штатный магнитофон

Сообщение Андрей Владимирович » 03 дек 2013 09:44

А что там в бортовом интересного ? Кроме как часы настроить и дату . Вебасто у меня нет . Если возникнет необходимость подключить MID то не вопрос,все штатные разъёмы на месте . А самое не обходимое всё кажет на приборке . позже к рулю привяжу и всё, жду адаптер. можно и с нави поставить не многим дороже.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Как подключить не штатный магнитофон

Сообщение Андрей Владимирович » 03 дек 2013 09:51

Евгений 81 писал(а):А для меня на оборот, нави нужна. А как с борт компом у вас? Связь есть с ним ч/з эту 2-х динку?

Я не стал замарачиваться на брендовые модели такие как пионер ,алпайн ..... поставил мистори и не жалею . В предыдущий бумер покупал алпайн за 14000 так он через неделю сдулся и пробыл в ремонте 20 дней. а здесь цена вопроса 5990 , номальный интер-фейс хороший звук, по крайней мере не чем не хуже штатной головы , множество функций , да вот еще что ранее забыл написать есть камера заднего вида . рчень удобно отвечать на входящие звонки не доставая телефон. вот моя модель http://mysteryelectronics.ru/2din-multi ... mdd-7800bs пусть кто то будет смеяться ёрничать - меня устраивает ! вот и с нави http://mysteryelectronics.ru/2din-avtom ... mdd-7170nv цена 7 790 руб.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г


Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5