Контакты на кириллице

Re: Контакты на кириллице

Сообщение Garik_usinsk » 27 окт 2013 14:32

Медведь писал(а):Да, вот это уже конкретика, спасибо!!
но лично я для этих целей не готов пожертвовать объемом бардачка :ne_vi_del:

А чем вы жертвуете..? Все ставится штатно, взамен блока TCU.. +USB в подлокотник, если нет.. :co_ol:
Аватара пользователя
Garik_usinsk
Завсегдатай
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 июл 2013 15:08
Откуда: г.Усинск
Автомобиль: BMW X5 E70 3.0d

Re: Контакты на кириллице

Сообщение Медведь » 27 окт 2013 16:51

у меня этого блока нет...у меня просто ящик, а те выводы, которые есть (USB,AUX, прикуриватель) торчат в передней стенке подлокотной емкости без уменьшения объема

обычно этот блок ставится, видел я его на тестовых машинах, сразу захотелось его вырвать и выбросить в окно

а так у меня под локте просто сундук маленький, куда поместиться запас еды на неделю ))
Аватара пользователя
Медведь
Ветеран клуба
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 22 сен 2013 23:47
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70 35i

Re: Контакты на кириллице

Сообщение Garik_usinsk » 27 окт 2013 17:15

Медведь писал(а):у меня этого блока нет...у меня просто ящик, а те выводы, которые есть (USB,AUX, прикуриватель) торчат в передней стенке подлокотной емкости без уменьшения объема

обычно этот блок ставится, видел я его на тестовых машинах, сразу захотелось его вырвать и выбросить в окно

а так у меня под локте просто сундук маленький, куда поместиться запас еды на неделю ))

Вы путаете с снапином (кредл подтелефон), расположеным в подлокотнике в половинке со стороны пассажира.
Блоки TCU mulf, расположены в багажнике, в левой нише. Туда же, монтируется блок combox media.
Кстати если у вас usb в подлокотнике, то оба блока присутствуют. Стрелкой показан mulf2hi, сверху TCU, под ним усилок.
Вложения
attachment-1.jpeg
Аватара пользователя
Garik_usinsk
Завсегдатай
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 12 июл 2013 15:08
Откуда: г.Усинск
Автомобиль: BMW X5 E70 3.0d

Re: Контакты на кириллице

Сообщение Медведь » 27 окт 2013 17:58

спасибо!!!
поставил вопрос в перечень на ближайшее время, будет время - посмотрю
Аватара пользователя
Медведь
Ветеран клуба
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 22 сен 2013 23:47
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70 35i

Пред.

Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3