BMW x5(e53) - ВОПЛОЩЕНИЕ ФАНТАЗИЙ.

BMW x5(e53) - ВОПЛОЩЕНИЕ ФАНТАЗИЙ.

Сообщение Счастливчик » 30 дек 2013 21:31

Доброго времени, Уважаемые форумчане и просто хорошие люди!
Сначала появляется мысль, а потом уже действие. Одним словом - мы получаем то, о чем мы думаем… Отсюда следует : если мы хотим, чтобы в нашей жизни всё было хорошо и прекрасно – надо думать о ХОРОШЕМ!
Так вот,мысли привели меня в "Студию "Satis Fiction Audio" – воплощение фантазий" и приятному знакомству с Расторгуевым Дмитрием.
Знаете,можно сомневаться,долго выбирать ,опять сомневаться и т.д.Это бесконечная затея,поэтому приоритетом выбора являются внутренние ощущения.Если проще,легла душа ок.,нет ищем дальше.В моём случае,такая схема выбора всегда давала отличный результат.
Выбор сделан!
А вот прав я или нет, мы разберёмся позже,по результату.
В данный момент ведутся работы по инсталяции...
Всё, по порядку, будет позже.
Думаю многим будет полезно,т.к. инфа не рекламного характера!!!

Будьте счастливы!
С наступающим и всех вам БЛАГ!
"ЛИШЬ ОДНО ДЕЛАЕТ ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ НЕВОЗМОЖНЫМ - ЭТО СТРАХ НЕУДАЧИ..."
Аватара пользователя
Счастливчик
Бываю здесь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:03
Автомобиль: BMW х5е53 4.8is

Re: BMW x5(e53) - ВОПЛОЩЕНИЕ ФАНТАЗИЙ.

Сообщение Счастливчик » 12 янв 2014 18:46

Процесс идёт полным ходом.
С компонентами уже определились.
Весь салон разобран. Зашумили ,завибрили всё что необходимо.
Кладётся проводка под компоненты.
Дима позвонил и сказал, что есть мысль поставить выдвижной пол в багажнике. Ребята сами нашли на разборе (даже с креплениями) привезли и теперь ставят. Прошу обратить внимание, что я их об этом не просил. Конечно согласился.
Попросил привести в порядок фары(мутные),заменить передние боковые стёкла(были поцарапаны) + заднее(затёртое дворником).Фары разбираются и полируются с последующим нанесением плёнки.Стёкла заказали и поставили(стёкла Sekurit).По ценам на стёкла определялись вместе!
Это всё таки студия по авто-звуку, а не автосервис, тем не менее мне не отказали и делают всё сами!
Отношусь к машине очень трепетно НО, Дмитрию и его команде доверяю на все 100%. В моей практике такое со мной происходит очень редко. Человек имеет вкус и очень дотошен до своей работы. Прежде чем что-то делать, мне 100 раз объяснили, как лучше, качественней и дешевле добиться желаемого результата. Приезжал домой, шерстил интернет и убеждался сам в правильности предложенных вариантов.
Взаимоотношения с Димой и всем коллективом на уровне дружеских. Поэтому общаться очень легко, советоваться, вносить поправки, без проблем, на дружеской ноте.
Получилась одна ситуация:
Приехал я как-то к ребятам посмотреть, что да как. Поболтать и заодно поковыряться самому (разрешили без проблем).
Так вот, т.к. машина перед тем как мне её купить долго стояла, в подкапотном пространстве проржавели всякие винтики и т.д. Повторюсь что очень трепетно отношусь к машине.
Достал инструмет, и начал потиху всё разбирать.К концу дня оказалось, что я разобрал пол морды).Смотрю ребята ходят и косятся , а я хреначу, снял радиаторы, жижа на пол.Вековая грязь летит и т.д.Ну вы понимаете что это студия авто-звука и помещение находится в чистоте.Походит Димыч – как дела?
Говорю – нормально. Вот не получается здесь и здесь.Ничего, что я тут всё разобрал?
- Ну если не собираешься мотор перебирать, то ничего. И смеется.
Помог мне с тем что не получалось и ушёл заниматься своими делами.
Мне позвонили, нужно было уехать. Собрался, со всеми попрощался и уехал.
На следующий день просыпаюсь, и понимаю что собрать всё на место – это звиздец.
Звоню Димону, и прошу его всё собрать на место (вот я красавец). Мало того что мне не отказали, мне предложили убрать всю ржавчину на болтиках и всех деталях. Весь пластик Дима возил на мойку. Все детали загрунтованы и покрашены.Плюс к этому, потеют пр.кл.крышки. Ребята наверно их тоже поменяют.
Вообщем , приехал делать звук, а делаю кучу всего, отношения к этому не имеющему. Навряд ли в каком-то другом месте и даже автосервисе мне стали убирать ржавчину на винтиках и т.д. В основном все работают на поток, а эти люди очень дотошны и умеют завоёвывать авторитет.
Сначала, я немного переживал что там и как. Теперь сомнения развеяны полностью. Уверен, что всё будет сделано настолько хорошо и качественно, насколько это вообще возможно.
Вот ещё что - лакокрасочное покрытие (металлик) в непотребном состоянии.Ребята будут убирать ржавые точки,красить кузов местами и полировать.Дима говорит,что не может отдать мне машину в таком состоянии и сделает всё возможное для устранения всех косяков.
Любые пожелания,обсуждаются и принимается общее решение по их реализации.

Это всё лирика, ведь главная задача студии "Satis Fiction Audio" – это акустика!
О ней мы поговорим позже,когда всё будет собрано.
Будет полный фотоотчёт и т.д.
Терпения, друзья!

пы.сы.- не пинайте за орфографию.
"ЛИШЬ ОДНО ДЕЛАЕТ ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ НЕВОЗМОЖНЫМ - ЭТО СТРАХ НЕУДАЧИ..."
Аватара пользователя
Счастливчик
Бываю здесь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:03
Автомобиль: BMW х5е53 4.8is

Re: BMW x5(e53) - ВОПЛОЩЕНИЕ ФАНТАЗИЙ.

Сообщение OOOPLAMIA » 15 янв 2014 22:42

Счастливчик писал(а):Процесс идёт полным ходом.
С компонентами уже определились.
Весь салон разобран. Зашумили ,завибрили всё что необходимо.
Кладётся проводка под компоненты.
Дима позвонил и сказал, что есть мысль поставить выдвижной пол в багажнике. Ребята сами нашли на разборе (даже с креплениями) привезли и теперь ставят. Прошу обратить внимание, что я их об этом не просил. Конечно согласился.
Попросил привести в порядок фары(мутные),заменить передние боковые стёкла(были поцарапаны) + заднее(затёртое дворником).Фары разбираются и полируются с последующим нанесением плёнки.Стёкла заказали и поставили(стёкла Sekurit).По ценам на стёкла определялись вместе!
Это всё таки студия по авто-звуку, а не автосервис, тем не менее мне не отказали и делают всё сами!
Отношусь к машине очень трепетно НО, Дмитрию и его команде доверяю на все 100%. В моей практике такое со мной происходит очень редко. Человек имеет вкус и очень дотошен до своей работы. Прежде чем что-то делать, мне 100 раз объяснили, как лучше, качественней и дешевле добиться желаемого результата. Приезжал домой, шерстил интернет и убеждался сам в правильности предложенных вариантов.
Взаимоотношения с Димой и всем коллективом на уровне дружеских. Поэтому общаться очень легко, советоваться, вносить поправки, без проблем, на дружеской ноте.
Получилась одна ситуация:
Приехал я как-то к ребятам посмотреть, что да как. Поболтать и заодно поковыряться самому (разрешили без проблем).
Так вот, т.к. машина перед тем как мне её купить долго стояла, в подкапотном пространстве проржавели всякие винтики и т.д. Повторюсь что очень трепетно отношусь к машине.
Достал инструмет, и начал потиху всё разбирать.К концу дня оказалось, что я разобрал пол морды).Смотрю ребята ходят и косятся , а я хреначу, снял радиаторы, жижа на пол.Вековая грязь летит и т.д.Ну вы понимаете что это студия авто-звука и помещение находится в чистоте.Походит Димыч – как дела?
Говорю – нормально. Вот не получается здесь и здесь.Ничего, что я тут всё разобрал?
- Ну если не собираешься мотор перебирать, то ничего. И смеется.
Помог мне с тем что не получалось и ушёл заниматься своими делами.
Мне позвонили, нужно было уехать. Собрался, со всеми попрощался и уехал.
На следующий день просыпаюсь, и понимаю что собрать всё на место – это звиздец.
Звоню Димону, и прошу его всё собрать на место (вот я красавец). Мало того что мне не отказали, мне предложили убрать всю ржавчину на болтиках и всех деталях. Весь пластик Дима возил на мойку. Все детали загрунтованы и покрашены.Плюс к этому, потеют пр.кл.крышки. Ребята наверно их тоже поменяют.
Вообщем , приехал делать звук, а делаю кучу всего, отношения к этому не имеющему. Навряд ли в каком-то другом месте и даже автосервисе мне стали убирать ржавчину на винтиках и т.д. В основном все работают на поток, а эти люди очень дотошны и умеют завоёвывать авторитет.
Сначала, я немного переживал что там и как. Теперь сомнения развеяны полностью. Уверен, что всё будет сделано настолько хорошо и качественно, насколько это вообще возможно.
Вот ещё что - лакокрасочное покрытие (металлик) в непотребном состоянии.Ребята будут убирать ржавые точки,красить кузов местами и полировать.Дима говорит,что не может отдать мне машину в таком состоянии и сделает всё возможное для устранения всех косяков.
Любые пожелания,обсуждаются и принимается общее решение по их реализации.

Это всё лирика, ведь главная задача студии "Satis Fiction Audio" – это акустика!
О ней мы поговорим позже,когда всё будет собрано.
Будет полный фотоотчёт и т.д.
Терпения, друзья!

пы.сы.- не пинайте за орфографию.

Так что то путем и не понял что вы делаете но интерено сколько будет стоить судя по рассказу "очень много"! :)-(:
Аватара пользователя
OOOPLAMIA
Завсегдатай
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 20:29
Откуда: Иваново
Автомобиль: БМВ Х5. 3d. Е53. Германия

Re: BMW x5(e53) - ВОПЛОЩЕНИЕ ФАНТАЗИЙ.

Сообщение Счастливчик » 16 янв 2014 01:48

Извиняйте,затупил.
Строю ахренительную акустику в своего кабаняру.
Позже будет подробный отчёт с фотками!
"ЛИШЬ ОДНО ДЕЛАЕТ ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ НЕВОЗМОЖНЫМ - ЭТО СТРАХ НЕУДАЧИ..."
Аватара пользователя
Счастливчик
Бываю здесь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:03
Автомобиль: BMW х5е53 4.8is

Re: BMW x5(e53) - ВОПЛОЩЕНИЕ ФАНТАЗИЙ.

Сообщение Медведь » 16 янв 2014 02:07

Афтар, конечно может я что-то недопонимаю...а стоит ли в E53 такие вложения делать?
Аватара пользователя
Медведь
Ветеран клуба
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 22 сен 2013 23:47
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70 35i

Re: BMW x5(e53) - ВОПЛОЩЕНИЕ ФАНТАЗИЙ.

Сообщение Счастливчик » 16 янв 2014 07:54

Мне нравится эта машина!

пы.сы. - у ребят в студии,стоит праворульная то.уё.та.На эту машину ставят гу DENON со всеми вытикающими.Так вот,бюджет этой системы перекрывает стоимость трёх таких машин.Наверно качественная музыка,это болезнь.
"ЛИШЬ ОДНО ДЕЛАЕТ ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ НЕВОЗМОЖНЫМ - ЭТО СТРАХ НЕУДАЧИ..."
Аватара пользователя
Счастливчик
Бываю здесь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:03
Автомобиль: BMW х5е53 4.8is

Re: BMW x5(e53) - ВОПЛОЩЕНИЕ ФАНТАЗИЙ.

Сообщение Медведь » 16 янв 2014 13:03

аммм.....сильно увлекающиеся люди это опасные люди :-)
Аватара пользователя
Медведь
Ветеран клуба
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 22 сен 2013 23:47
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70 35i

Re: BMW x5(e53) - ВОПЛОЩЕНИЕ ФАНТАЗИЙ.

Сообщение Счастливчик » 16 янв 2014 20:16

Я такой)
"ЛИШЬ ОДНО ДЕЛАЕТ ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ НЕВОЗМОЖНЫМ - ЭТО СТРАХ НЕУДАЧИ..."
Аватара пользователя
Счастливчик
Бываю здесь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:03
Автомобиль: BMW х5е53 4.8is

Re: BMW x5(e53) - ВОПЛОЩЕНИЕ ФАНТАЗИЙ.

Сообщение Счастливчик » 25 мар 2014 21:58

Всем привет!
Если интересно - http://www.avtozvuk.com/az/2014/04/022_bmw_x5.htm
"ЛИШЬ ОДНО ДЕЛАЕТ ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ НЕВОЗМОЖНЫМ - ЭТО СТРАХ НЕУДАЧИ..."
Аватара пользователя
Счастливчик
Бываю здесь
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 ноя 2013 19:03
Автомобиль: BMW х5е53 4.8is

Re: BMW x5(e53) - ВОПЛОЩЕНИЕ ФАНТАЗИЙ.

Сообщение Медведь » 26 мар 2014 01:34

красиво смотрится...возможно, хорошо звучит
у меня тот же вопрос, что и раньше- "на хрена?" :-)

на русский переводится данный метод производства, как "точно в срок"...по факту работает только после того, как не выполнившим "точно в срок" публично выбивают зубы и режут яйца...в моих подразделениях чаще работает, чем нет
Аватара пользователя
Медведь
Ветеран клуба
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 22 сен 2013 23:47
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70 35i

След.

Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6