ПОМОГИТЕ по подключению САБА и УСИЛКА

ПОМОГИТЕ по подключению САБА и УСИЛКА

Сообщение dvd003 » 03 янв 2014 21:36

Хочу подключить САБ и УСИЛОК в е53 дорейстайл!!! Пока не могу дать ладу ! Стоит навигация и СДченжер!
Схема подключения классическая — основной "+" и "-" понятно, как все соединить — тут тоже вопросов нет! А вот где взять "управление" и откуда взять "+"и"-" колонок (сделать типо линейного выхода, но вместо головы, сигнал берется с колонок и кидается на фильтр НЧ (пластмассовая маленькая коробочка), я не знаю ! Не вести же от колонок в дверях! На е39 в полке были колонки и запитать от туда труда не составляло, а управление кидал на антенну. Но на Х5 колонки только в дверях! Может от ченжера есть сигнал на колонки? Или в жгуте? Какие цвета проводов? Может снять пластмассу со стойки и от туда взять "+"и"-" с колонок? Но не вести же их в багажник? Жду советов! Заранее спасибо!

Изображение
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: ПОМОГИТЕ по подключению САБА и УСИЛКА

Сообщение BC_SF24 » 04 янв 2014 03:00

Привет у меня стоит родной соб. Я от него питался для тюльпанов. А маленкий + брал с родного уселка. Том он белого цвета памоему. А еще есть полный фото отчет на форуме поищи.
Аватара пользователя
BC_SF24
Бываю здесь
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2012 01:20
Автомобиль: BMW X5 3D

Re: ПОМОГИТЕ по подключению САБА и УСИЛКА

Сообщение BC_SF24 » 04 янв 2014 03:13

Установка на Е53 до рестайла усилок,саб,конденсатор.

Во нашел... задай в поиск на форуме там все четко расписано
Аватара пользователя
BC_SF24
Бываю здесь
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл 2012 01:20
Автомобиль: BMW X5 3D

Re: ПОМОГИТЕ по подключению САБА и УСИЛКА

Сообщение dvd003 » 04 янв 2014 10:46

BC_SF24 писал(а):Установка на Е53 до рестайла усилок,саб,конденсатор.

Во нашел... задай в поиск на форуме там все четко расписано

я их читайл, но там то САБ в процессе находиться, то еще что-то!!! А фотоотчет от америкоса рейстайл - у меня таких проводов нет, протестить проводку не представляю возможным, рассчитываю что найду того кто ставил усилитель на дорейстайл у кторого не было силителя)))) И мне не придется резать и проверять кучу проводов
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: ПОМОГИТЕ по подключению САБА и УСИЛКА

Сообщение Bayn » 04 янв 2014 20:42

Какая комплектация по музыке?
Бизнес, Хай Фай или ДСП?
Гараж "БНТ" Москва, Северное Бутово. Тел. (925) 66-525-55, www.bntauto.ru
Автозвук,мр3,чип-тюнинг,обвесы,белые энг айз,ремонт панорамного люка,зеркал.
Аватара пользователя
Bayn
Партнер клуба
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 11 фев 2011 01:38
Откуда: Мск
Автомобиль: Е71 3,0D

Re: ПОМОГИТЕ по подключению САБА и УСИЛКА

Сообщение dvd003 » 05 янв 2014 08:27

Bayn писал(а):Какая комплектация по музыке?
Бизнес, Хай Фай или ДСП?

Где написано (честно не обращал внимания ни разу)? Куда посмотреть?
Где радиоблок в е53 дорестайл 2003г - оттуда теоритически можно запитать!!??
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: ПОМОГИТЕ по подключению САБА и УСИЛКА

Сообщение Bayn » 05 янв 2014 10:49

Можно и там а мможно и не лезть так далеко поэтому и спрашиваю комплектацию по музыке.
Есть штатный усилок в левом заднем крыле и маленькие динамики в задних обшивках дверей?
Гараж "БНТ" Москва, Северное Бутово. Тел. (925) 66-525-55, www.bntauto.ru
Автозвук,мр3,чип-тюнинг,обвесы,белые энг айз,ремонт панорамного люка,зеркал.
Аватара пользователя
Bayn
Партнер клуба
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 11 фев 2011 01:38
Откуда: Мск
Автомобиль: Е71 3,0D

Re: ПОМОГИТЕ по подключению САБА и УСИЛКА

Сообщение dvd003 » 05 янв 2014 15:36

Bayn писал(а):Можно и там а мможно и не лезть так далеко поэтому и спрашиваю комплектацию по музыке.
Есть штатный усилок в левом заднем крыле и маленькие динамики в задних обшивках дверей?

Просто в падлу идти в гараж смотреть название )))) Штатного усилка в левой нише, я туда свой вставил, а когда снимал заднюю левую обшивку двери, заметил что маленький динамик (пищалка) не подключён, штекер есть, но прикручен к жгуту проводов и явно не самостоятельно, не изолентой!! Вставил штекер к маленькому динамику, но он не заиграл (((( В левой нише есть свободные большой разъем, но не знаю от усилителя он или нет!! :cry_ing:
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

Re: ПОМОГИТЕ по подключению САБА и УСИЛКА

Сообщение Bayn » 07 янв 2014 14:45

dvd003 писал(а):
Bayn писал(а):Можно и там а мможно и не лезть так далеко поэтому и спрашиваю комплектацию по музыке.
Есть штатный усилок в левом заднем крыле и маленькие динамики в задних обшивках дверей?

Просто в падлу идти в гараж смотреть название )))) Штатного усилка в левой нише, я туда свой вставил, а когда снимал заднюю левую обшивку двери, заметил что маленький динамик (пищалка) не подключён, штекер есть, но прикручен к жгуту проводов и явно не самостоятельно, не изолентой!! Вставил штекер к маленькому динамику, но он не заиграл (((( В левой нише есть свободные большой разъем, но не знаю от усилителя он или нет!! :cry_ing:

Очень странный у вас конструктор. Нет усилка и есть маленькие динамики. Значит обшивки задних дверей не с этой машины.
У вас по задней части багажника идет жгут, в нем есть все провода для подключения. Можете в любом его месте вкрыть его и найти там. Отдельный белый провод - это ремоут.
Коса желтый проводкрасная полоса и желтый провод коричневая полоса - один канал для подключения усилка. Вторая коса синий провод красная полоса и синий провод коричневая полоса - второй канал.
Гараж "БНТ" Москва, Северное Бутово. Тел. (925) 66-525-55, www.bntauto.ru
Автозвук,мр3,чип-тюнинг,обвесы,белые энг айз,ремонт панорамного люка,зеркал.
Аватара пользователя
Bayn
Партнер клуба
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 11 фев 2011 01:38
Откуда: Мск
Автомобиль: Е71 3,0D

Re: ПОМОГИТЕ по подключению САБА и УСИЛКА

Сообщение dvd003 » 07 янв 2014 21:26

Bayn писал(а):
dvd003 писал(а):
Bayn писал(а):Можно и там а мможно и не лезть так далеко поэтому и спрашиваю комплектацию по музыке.
Есть штатный усилок в левом заднем крыле и маленькие динамики в задних обшивках дверей?

Просто в падлу идти в гараж смотреть название )))) Штатного усилка в левой нише, я туда свой вставил, а когда снимал заднюю левую обшивку двери, заметил что маленький динамик (пищалка) не подключён, штекер есть, но прикручен к жгуту проводов и явно не самостоятельно, не изолентой!! Вставил штекер к маленькому динамику, но он не заиграл (((( В левой нише есть свободные большой разъем, но не знаю от усилителя он или нет!! :cry_ing:

Очень странный у вас конструктор. Нет усилка и есть маленькие динамики. Значит обшивки задних дверей не с этой машины.
У вас по задней части багажника идет жгут, в нем есть все провода для подключения. Можете в любом его месте вкрыть его и найти там. Отдельный белый провод - это ремоут.
Коса желтый проводкрасная полоса и желтый провод коричневая полоса - один канал для подключения усилка. Вторая коса синий провод красная полоса и синий провод коричневая полоса - второй канал.

сегодня хотел разобрать и рассмотреть жгут!!! пошел дождь и работу по поиску пришлось прекратить!!! видел витые провода желтого и синего цветов!!! по поводу обшивки и того что в дверях есть маленькие динамики и провод со штекером к нему - могу предположить что за 10 лет эксплуатации кто-то снял усилок или меняли обшивку дверей, но почему тогда проводка к пищалкам есть?
Аватара пользователя
dvd003
Ветеран клуба
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 21 окт 2013 19:08
Откуда: с Юга нашей Страны
Автомобиль: bmw x5 (e53) 3,0 d

След.

Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1