Магнитола

Магнитола

Сообщение Denisovi4 » 17 авг 2014 22:49

Приветствую всех! Стоит у меня на моей бомбе магнитола двд сони иксплоид (стояла уже до приобретения мной) так вот может быть есть ребята знающие по электрике что да как..в общем у меня периодически отключается и перезапускается магнитола, причем происходит это в разные моменты, может подключена коряво или коротит там что..может кто в курсе..я просто с электрикой соблюдаю дистанцию..т.к. не очень рублю в ней..но очень неприятно когда слушаешь любимый музон, а тут на те..отрубилась..и диск сначала попер играть..сам туда не лезу пока..может подскажете что нить кто знает.
Аватара пользователя
Denisovi4
Завсегдатай
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2014 08:45
Откуда: ХМАО-Югра г.Югорск
Автомобиль: BMW X5 4.4L

Re: Магнитола

Сообщение Евгений 81 » 18 авг 2014 07:19

Denisovi4 писал(а):Приветствую всех! Стоит у меня на моей бомбе магнитола двд сони иксплоид (стояла уже до приобретения мной) так вот может быть есть ребята знающие по электрике что да как..в общем у меня периодически отключается и перезапускается магнитола, причем происходит это в разные моменты, может подключена коряво или коротит там что..может кто в курсе..я просто с электрикой соблюдаю дистанцию..т.к. не очень рублю в ней..но очень неприятно когда слушаешь любимый музон, а тут на те..отрубилась..и диск сначала попер играть..сам туда не лезу пока..может подскажете что нить кто знает.

А родную магнитолу в довесок тебе не отдавали? Тебе бы лучше связаться с бывшим хозяином и разузнать все нюансы по машине, чтоб быть в курсе что менялось либо переделывалось.
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Re: Магнитола

Сообщение Denisovi4 » 18 авг 2014 09:05

дак знаю я все, что он рассказал мне...только вот по магнитоле он тоже не шарит что там с ней..
Аватара пользователя
Denisovi4
Завсегдатай
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2014 08:45
Откуда: ХМАО-Югра г.Югорск
Автомобиль: BMW X5 4.4L

Re: Магнитола

Сообщение Denisovi4 » 18 авг 2014 09:16

он сам тоже вроде не ставил её..поэтому родной нету..да и нафиг она нужна..эта классная магнитола..только походу подключена коряво как-то
Аватара пользователя
Denisovi4
Завсегдатай
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2014 08:45
Откуда: ХМАО-Югра г.Югорск
Автомобиль: BMW X5 4.4L


Вернуться в Мультимедиа и связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6