Замена навигации

Замена навигации

Сообщение Яшма » 07 июл 2011 12:39

Уважаемые соклубники !
Может кто нибудь при помощи умельца в Питере удалял штатную навигацию с Е 70 и/или с Е 53 и устанавливал Гармин или Ай Гоу, или любую другую нештатную навигационную систему ? Я имею ввиду без дополнения штатной системы отдельными навигационными блоками. Неужели это невозможно ?
Яшма
Бываю здесь
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 дек 2010 14:16
Автомобиль: БМВ Х 5

Re: Замена навигации

Сообщение TiGER » 07 июл 2011 14:40

Тож очень интересно, но хотелось бы знать можно ли подружить родную нави с дисками от Навител к примеру... Может что перепрошить или переделать и переписать Диски от навител кпримеру...
TiGER
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2011 13:08
Откуда: Казахстан, г.Актау
Автомобиль: BMW X5 (E53)

Re: Замена навигации

Сообщение Яшма » 08 июл 2011 09:56

Вот и я, о том же. При своих нулевых познаниях (для меня до сих пор тайна великая как горит электрическая лампочка) мне кажется, что в компьютер можно дополнительно поставить программу, которая бы могла паралельно, взависимости от выбора пользователя, читать ту или иную нави. Вопрос только в том хватит ли памяти. Но с другой стороны можно дополнительную нави подвесить на внешнем носителе, скажем на флешке.
Может кто нибудь знает программное обеспечение виндосовское или какое иное на компе ? Или принцип работы компа совсем другой ?
Знатоки отзовитесь.
Яшма
Бываю здесь
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 дек 2010 14:16
Автомобиль: БМВ Х 5

Re: Замена навигации

Сообщение Яшма » 08 июл 2011 11:36

Сам себе отвечаю на поставленный вопрос. Созванивался с Московской фирмой, специализирую- щейся исключительно на установке навигационных систем, практически на всех автомобилях.
Специалист, отвечавший мне на вопросы одназначно утверждает, что без установки сенсорного стекла и подключения дополнительного блока, заменить или дооснастить другими навигационными системами БМВ не представляется возможным. Цена вопроса в районе 50 тысяч рублей. В Питере на Васильнвском острове за подобную работу просят 65 тысяч.
Повременим.
Яшма
Бываю здесь
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 дек 2010 14:16
Автомобиль: БМВ Х 5


Вернуться в Навигация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3