Ищется новый владелец для икса

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 20 окт 2015 14:18

Kos777 писал(а): да и супруге не придется разные истории придумывать - помчал огурчики поливать и все тут :men: :-)

Ага, а потом отчитываться за урожайность центнеров с гектара кто будет :sh_ok:
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение Kos777 » 22 окт 2015 01:50

AKad писал(а):
Kos777 писал(а): да и супруге не придется разные истории придумывать - помчал огурчики поливать и все тут :men: :-)

Ага, а потом отчитываться за урожайность центнеров с гектара кто будет :sh_ok:


Ну коли на провокации ты не поддаешься, торговаться не хочешь :cry_ing: Будем подождать пока рубль не подрастет по отношению к $ :men: А на бабло твоё придется купить чениб :)-(:
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 27 окт 2015 11:03

Срочность продажи ушла. Ценник 12 америнских рублей. Торга нет и не будет. В машине все косяки решены, кроме лобовика. Он на замену. Покупателю новый закину в багажник.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение Kos777 » 28 окт 2015 12:55

AKad писал(а):Срочность продажи ушла. Ценник 12 америнских рублей. Торга нет и не будет. В машине все косяки решены, кроме лобовика. Он на замену. Покупателю новый закину в багажник.


:sh_ok: Вот так .. и все.. Как без торга то :ne_vi_del: Я тут планы строю, болты за бесценок распродаю.. Рассказывай какие косяки устранил и какие остались :-):
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 28 окт 2015 14:42

Костя привет.
Остался лобовик, но его принципиально менять не буду - мне везёт на эти камни. И не отполировал от мудака царапину на двери, что на фото. Но уже посмотрел полировка поможет, что радует. А так - все. Машина огонёк. Готов писюльками потягаться, особенно кто на 4.8. Они верят что самые быстрые. На 18 колёсах сейчас - как камень на пол тонный с багажника вынул. Как пушинка летит.
Вот думаю обратно программу залить на макс мощности, но ссука расход и нагрузка на коробку пугает и сдерживает.
По коробке надо через комп съездить сделать сброс адаптации, раз в пол года делаю. Машина едет по другому, но это через недельку когда на круизере масло надо будет менять - заодно и эту мелочь.
А без торга, быстрее копить надо было.
Костя от 7 до 10 американских рублей машин немерено. Все в акуенном состоянии. Все в них делалось вовремя и самое главное 2 комплекта колёс. :-) как будто колеса покупаешь. И притом - новые. А как приедешь смотреть и спрашивать, так что вовремя делалось, если со всех дыр свищет - ответ один, так не новая же она и знаете как дорого - это же бмв. ;;-)))
Так что 12 рублей - моя цена. И я уверен в этой машине. А жена привыкнет и к иксу. При этом я знаю что она свою жопу и детей доведёт в сохранности.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение Kos777 » 28 окт 2015 16:38

Ты посмотри как запел.. -12 американских рублей за НЕноВУю, безопасную машину.. Вместо гарантированных 11-ти :sh_ok: Ты нам лучше расскажи чем объясняется столь вызывающий задир ценника, бумер наверное теперь с телевизором и пультом д у, а в багажнике ящик водки храпит для настоящего ценителя :-) Короче факты, факты Олег нужны - фото и чеки. А иначе удачи не видать :-)
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 28 окт 2015 17:19

Kos777 писал(а):Ты посмотри как запел.. -12 американских рублей за НЕноВУю, безопасную машину.. Вместо гарантированных 11-ти :sh_ok: Ты нам лучше расскажи чем объясняется столь вызывающий задир ценника, бумер наверное теперь с телевизором и пультом д у, а в багажнике ящик водки храпит для настоящего ценителя :-) Короче факты, факты Олег нужны - фото и чеки. А иначе удачи не видать :-)

Самогонный аппарат под капотом появился. Краник в салоне :-) . А в багажнике - склад готовой продукции.
Сырьё натуральное - яблочки, сливы - все со своего садика. Все замочено, все настоено - все ждёт тебя Костя. Кстати первый год сам делал - та что давай на пробу.
А фото и чек пошли они эти бумажки нах..... Они мне не нужны. Машину по чекам и фоткам не смотрят и тем более не покупают.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение Kos777 » 28 окт 2015 17:45

Так а что я гайцам вашим говорить буду, когда меня попросят багажник для осмотра приоткрыть.. Представляешь их фозо когда до них донесется запах твоего огорода из багажника моей машины :sh_ok: Ведь можно еще и на таможне за контрабанду встрять, и задержаться в ваших краях не по детски. Так что Олег без чеков и фото., как на рыбалку с лопатой :-)
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 28 окт 2015 20:01

Костя чтобы ты понимал с меня рыбак вот такой: а четам сложного - наливай и пей. Так что мне что с лопатой, что без неё. А таможни между нами нету. Щас поеду за капельками малой, а потом сниму пробы. Тебе обязательно отпишусь о впечатлениях. Но наверное надеюсь что это будет завтра :-) ....
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение Kos777 » 29 окт 2015 00:10

Убедил Олег, поверю тебе на слово без чеков. Да и примчал бы на пробы, прям в ночь бы стартанул :-) болты не пускают и суета домашняя. :cry_ing: Жду Олег подробного рассказа о пробах и очючениях :-):
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Пред.След.

Вернуться в Покупка и продажа BMW X5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4