Ищется новый владелец для икса

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 15 окт 2015 13:36

Это все глюки Костя. Пятно есть но не на сидении, не просочилось до него.... :-)
Но альбом случае прогресс есть. Ты поднимаешь - я снижаю. 11 000.
10,5 но тогда ящик водки с тебя ;;-)))
Бери пример с меня ты прибавляй как я отнимаю, смотришь через годик-другой и сговоримся)))
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение Kos777 » 15 окт 2015 23:28

AKad писал(а):Это все глюки Костя. Пятно есть но не на сидении, не просочилось до него.... :-)
Но альбом случае прогресс есть. Ты поднимаешь - я снижаю. 11 000.
10,5 но тогда ящик водки с тебя ;;-)))
Бери пример с меня ты прибавляй как я отнимаю, смотришь через годик-другой и сговоримся)))


Не Олег так не пойдет :ne_ne_ne: Породаван должен достать кота из мешка и показать его честому народу :a_g_a: Я своего вот так сватал http://www.rubmw.ru/kupitbmw-forum/prod ... -2004-god/
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 16 окт 2015 00:12

Так что фоток мало?
Костя какой ракурс тебя интересует?
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 16 окт 2015 00:25

Причину как и писал. Машина стоит, изредка на ней (хотя бы раз в неделю), езжу сам. Жена опасается машины. Да и сами знаете она сейчас в декрете. Нам почти 2 месяца.
Деньги пойдут по покупку женского авто или приклеиться к другим и на покупку земли для строительства дома.
Так что искать в машине косяки, кроме тех что написал не стоит.
Машины свои всегда содержал в надлежащем состоянии. И не потому что фанат машин, а считал что на машине комфортно, а главное безопасно нужно возить не только свою задницу, но и своих родных и близких и главное детей.
Хотя продавать жалко, как то приводнился за 4,5 года и сам на нем проехал 140 тыс.
Запчасти которые не мог найти (даже мелкие кнопочки типа регулировки спинок с багажника) Костян присылал. :co_ol: .
В машине много чего делалось: подвеска менялась раз 5, все тормозные диски, двигатель сам разбирал и собирал из за долбаных ванусов, раздатка, редуктора, прокладки, тормоза и т.д.
В АКПП не лазил. Тут я считаю что агрегату не надо мешать работать.
Добавить больше нечего.
Просто надо двигаться дальше. Сейчас немного другие цели. Поэтому и продаю, хотя шансов считаю ноль, рынок стоит колом. На обмен предлагают маленькую кучку пузотёрок, которые мне нах.... Не нужны.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 16 окт 2015 00:47

Вот такие были бампера, теперь покрашены.
И фото с трещиной на лобовике.
Вот как и просили все коты из мешка подоставал.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение Kos777 » 16 окт 2015 11:05

AKad писал(а):Так что фоток мало?
Костя какой ракурс тебя интересует?


Оббивка потолка Олег. В период с 04.2012 - 2015 сколько девченок обманул, и обещал дать порулить :-) Лучше сразу нам признайся, а то потом будешь рассказывать - не я это мол, ганс свирепствовал ;;-))) Рубль плюсом за фото не о чем, уж не обесуть :nez-nayu: Делай нормальные коли нечего скрывать.
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 16 окт 2015 11:51

Костя ты напиши что сфоткать, я сброшу. Даже между колёс залезу посмотрю, может что новое выросло :-) .
А потолок тебе чем так дался, по себе судить не стоит :ni_zia: следов от американских гамбургеров не найдёшь.
А машина не с апреля 2012, а с мая 2011. Хочешь фото техпаспорта сброшу где написано удостоверение таможни, что типа сам пригнал и растаможил.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение Kos777 » 16 окт 2015 13:12

AKad писал(а):Костя ты напиши что сфоткать, я сброшу. Даже между колёс залезу посмотрю, может что новое выросло :-) .
А потолок тебе чем так дался, по себе судить не стоит :ni_zia: следов от американских гамбургеров не найдёшь.
А машина не с апреля 2012, а с мая 2011. Хочешь фото техпаспорта сброшу где написано удостоверение таможни, что типа сам пригнал и растаможил.


Да что там фоткать, промеж колес, прямоток если только заценить :-) Обойди крокодила кругом, и покажи как должен выглядеть настоящий баварец. Лобовик треснутый и фото времен динозавров ну никак не тянут на 10 африканских руплей :)-(: Ну а потолок, поверю тебе наслово, шо без каблуков :-)
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение AKad » 16 окт 2015 14:14

Убедил Костя. Сегодня скину. Правда машина будет пыльная, грязь - сама отваливается, а висит пыль :-)
Про потолок не забуду (если что чапаклевкой протяну, дырки замажу) и водительский жопоприемник тоже скину.
Kos777 писал(а):не тянут на 10 африканских руплей

Костя это случаем не ты был? http://people.onliner.by/2015/01/23/dol-16
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Ищется новый владелец для икса

Сообщение Kos777 » 16 окт 2015 16:15

Эх дружище, не продаван ты одним словом. Короче записывай. Едешь на автомобильную мойку, тока не ту в которой мылся в 2012 году, а на нормальную - где девченки машины моют :-) Подходишь значит к одной из них, желательно не самой срташной, и ненавязчиво так, за 100 бакинских, предлагаешь ей в купальнике помыть твою машину. И пока она натирает твоего крокодила, быстренько достаешь фотографический аппарат и фотографируешь ее со всех сторон, тока при этом главное не увлечься, дабы сама машина тоже в кадр попала.
P.S Будь аккуратней Олег, если дама расценит такое предложение как подвох или издевку, может произойти непредсказуемое :sh_ok: я бы посоветовал отправиться на такое мероприятие в ватных штанах, ну или быть готовым к серии удоров. А куда деваться :ne_vi_del: если долго мучиться..обязательно все получится :-ok-: Ты тока представь, какой зато рейтинг просмотров будет твоей обьявы. Да и мне сам подумай, торговаться особенно не с руки, не видя детального фото твоеи машины.
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Пред.След.

Вернуться в Покупка и продажа BMW X5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1