Решился прикупить Х5..Посоветуйте,Предлогайте!!!

Решился прикупить Х5..Посоветуйте,Предлогайте!!!

Сообщение Антоха11 » 22 июл 2010 17:34

Здраствуйте все!!
На данный момент катаю БМВ е46,Понимаю и для себя знаю,что БМВ это самая чоткая машина и другую неохото!! Но с давних пор есть мечта самому купить Х5 и вот она вроде как осуществляеться..Щяс продаю свою БМВ и 8 ку и хочу прикупить Х5..
Вообще ищу и присматривабю Х5 до 750.000...
Желательно охото:
Цвет-черный
Двигун-хотелось бы 3 литра турбодизель (но они дороже вроде бы)
Коробка- желательно механика(люблю механику) Но это желательно

Есть БМВ е46 318 2000 год . Состояние идеальное...Это к тому,что МОЖНО обмен с моей доплатой...

И вообще просто расскажите про движки и коробки Х5..какие надежные.какие неочень..
Скоко надо вложиться сразу при покупке этого авто за такую сумму которую указал я.

Поставил себе задачу в этом году обязательно купить себе Х5... ПОМОГИТЕ :D
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/H444XA11.png[/img][/url][size=50][/size]
Аватара пользователя
Антоха11
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2010 13:49
Автомобиль: БМВ е46

Re: Решился прикупить Х5..Посоветуйте,Предлогайте!!!

Сообщение indahouse » 23 июл 2010 07:03

Антоха11 писал(а):Здраствуйте все!!
На данный момент катаю БМВ е46,Понимаю и для себя знаю,что БМВ это самая чоткая машина и другую неохото!! Но с давних пор есть мечта самому купить Х5 и вот она вроде как осуществляеться..Щяс продаю свою БМВ и 8 ку и хочу прикупить Х5..
Вообще ищу и присматривабю Х5 до 750.000...
Желательно охото:
Цвет-черный
Двигун-хотелось бы 3 литра турбодизель (но они дороже вроде бы)
Коробка- желательно механика(люблю механику) Но это желательно

Есть БМВ е46 318 2000 год . Состояние идеальное...Это к тому,что МОЖНО обмен с моей доплатой...

И вообще просто расскажите про движки и коробки Х5..какие надежные.какие неочень..
Скоко надо вложиться сразу при покупке этого авто за такую сумму которую указал я.

Поставил себе задачу в этом году обязательно купить себе Х5... ПОМОГИТЕ :D

блин! по кругу мусолим одну и ту же тему уже который раз и не одним автором. ну не ленитесь вы! почитайте все темы и всё станет предельно понятно. да и тут вроде не авто.ру,чтьоб предложения искать :(
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Решился прикупить Х5..Посоветуйте,Предлогайте!!!

Сообщение Антоха11 » 23 июл 2010 10:39

indahouse писал(а):
Антоха11 писал(а):Здраствуйте все!!
На данный момент катаю БМВ е46,Понимаю и для себя знаю,что БМВ это самая чоткая машина и другую неохото!! Но с давних пор есть мечта самому купить Х5 и вот она вроде как осуществляеться..Щяс продаю свою БМВ и 8 ку и хочу прикупить Х5..
Вообще ищу и присматривабю Х5 до 750.000...
Желательно охото:
Цвет-черный
Двигун-хотелось бы 3 литра турбодизель (но они дороже вроде бы)
Коробка- желательно механика(люблю механику) Но это желательно

Есть БМВ е46 318 2000 год . Состояние идеальное...Это к тому,что МОЖНО обмен с моей доплатой...

И вообще просто расскажите про движки и коробки Х5..какие надежные.какие неочень..
Скоко надо вложиться сразу при покупке этого авто за такую сумму которую указал я.

Поставил себе задачу в этом году обязательно купить себе Х5... ПОМОГИТЕ :D

блин! по кругу мусолим одну и ту же тему уже который раз и не одним автором. ну не ленитесь вы! почитайте все темы и всё станет предельно понятно. да и тут вроде не авто.ру,чтьоб предложения искать :(


Да все то это понятно,Я с авто ру невыхожу,но как то может можно найти КЛУБНЫЙ,чтобы за него люди знали!!!
Ненайду клубный,тогда буду покупать с авто ру....Может здесь обмен кому нибудь устроит???
Я видал в соседней теме человек спрашивает,тоже про Х5..Ну так и форум для этого и создан..
вы же владельцы Х5 а мы ими хотим стать,вот и спрашиваем вашего совета... ;)
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/H444XA11.png[/img][/url][size=50][/size]
Аватара пользователя
Антоха11
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2010 13:49
Автомобиль: БМВ е46


Вернуться в Покупка и продажа BMW X5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11