Эх жалко.... но надо.

Re: Эх жалко.... но надо.

Сообщение Ленинградец » 15 мар 2014 11:18

Оооо, какие люди, здравствуй человек из Крыма!!! Как обстановка в Крыму? Всё детство отдыхал в Планерском (ныне Коктебель), Крым форево!
А Я ПОМЕНЯЛ БЫ 13ти ЛЕТНЕГО ИКСА НА 6ти ЛЕТНЕГО Q7!!!
Но, только для того, чтоб Q7 потом втюхать и купить икса посвежее лет на пять.
А так, юзал я Q7, отличная машинка,но на вкус и цвет, как говорится, все маркеры одинаковые.
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Эх жалко.... но надо.

Сообщение AKad » 15 мар 2014 18:36

Максим2 писал(а):Передумывай пока не поздно) мне товарищ плешь проел пытаясь выменять моего Xа на Q7. Может я и не прав что отказываюсь, Audi тоже бомбейский авто, но что то в нем не так, харизма, динамика, задор какой то что ли, по моему приятней 13 и летний Х ик чем 6 и летняя Q ха. Если все же не прав поправьте пожалуйста, по сути я тут из за этого и зарегистрировался)))

Авди тут и рядом не стоит. Вопрос не только по е70 но и смотрю праду 120 с 4-Х литровым бензином. Крузер есть крузер, хоть и попроще но и по надежнее. Но я как посмотрю е 53 и сколько туда души положено и продавать не хочется.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Эх жалко.... но надо.

Сообщение Андрей Владимирович » 15 мар 2014 18:50

Ленинградец писал(а):Оооо, какие люди, здравствуй человек из Крыма!!! Как обстановка в Крыму? Всё детство отдыхал в Планерском (ныне Коктебель), Крым форево!
А Я ПОМЕНЯЛ БЫ 13ти ЛЕТНЕГО ИКСА НА 6ти ЛЕТНЕГО Q7!!!
Но, только для того, чтоб Q7 потом втюхать и купить икса посвежее лет на пять.
А так, юзал я Q7, отличная машинка,но на вкус и цвет, как говорится, все маркеры одинаковые.
Сомневаюсь что - Авдотью Q7 так просто можно " втюхать" да еще и с умыслом на Хса
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Эх жалко.... но надо.

Сообщение Ленинградец » 15 мар 2014 19:53

Андрей Владимирович писал(а): Сомневаюсь что - Авдотью Q7 так просто можно " втюхать" да еще и с умыслом на Хса

Сравните цены между 13ти летней е53 и шестилетней Q7, и станет все сразу у вас без сомнения.
Продав Q, он возьмет себе ни 13ти летнего Ха, а 8-9 летнего рестайла, и еще отпраздновать останется.
И по поводу "втюхать", спорный вопрос,что уйдет скорее, Х5 или Q7. Если машинка нормальная,и цена в адеквате, то покупатель на любую марку найдется быстро. :men:
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Эх жалко.... но надо.

Сообщение Ленинградец » 15 мар 2014 20:02

AKad писал(а): смотрю праду 120 с 4-Х литровым бензином. Крузер есть крузер, хоть и попроще но и по надежнее.

Во-во,и я последнее время стал рассматривать Прадо 4-х литровое 249 кобыл, черное на черном, года 7-8 го. А то мой Х5 стареет неумолимо. У меня папа в 1998 году пригнал четырех летнего Крузака 80го, за шестнадцать лет он пробежал 260000, было пару мелких ремонтов и всё! Крузаки очень надёжные машины.
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Эх жалко.... но надо.

Сообщение AKad » 18 мар 2014 09:25

Пересмотрел LC prado 120 которые у нас предлагаются. Один с 4-Х литровым готов был поменяться. Но...... Хочу вам сказать мужики : может машина и хорошая, но прада не едет, а тошнит. А я наверное не подошел к тому возрасту когда хочется просто ехать. Хочется драйва. Пересели мы в друг друга машины для пробы и душа заболели дышать в выхлоп БМВ. У чела глаза заблестели, а у меня слезы....... :cry_ing:
Нет, прада рано.
Вообщем сделано щас ТО на 1500 долл. И езжу сам со спокойной душой. :ya_hoo_oo:
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Эх жалко.... но надо.

Сообщение Ленинградец » 18 мар 2014 21:08

Я слышу слова не юнца, но мужа!
Что реально тупит? Мне как-то довелось промчать,на мой взгляд едет как трёхлитровый Х5, правда своеобразно;)
Тут не рано и не возраст, мне кажется всё зависит от характера,и плюс своё роднее. Вовремя одумался, поздравляю! А то купил бы Прадо и мучился.
Да и я для себя подчеркнул;)
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Эх жалко.... но надо.

Сообщение AKad » 19 мар 2014 13:21

Ленинградец писал(а):Я слышу слова не юнца, но мужа!
Что реально тупит? Мне как-то довелось промчать,на мой взгляд едет как трёхлитровый Х5, правда своеобразно;)
Тут не рано и не возраст, мне кажется всё зависит от характера,и плюс своё роднее. Вовремя одумался, поздравляю! А то купил бы Прадо и мучился.
Да и я для себя подчеркнул;)

Ну тогда по подробнее про так называемый тест драйв.
Асфальт: коробка работает отменно, даже отзыв на как даун будет по ощущениям быстрее, мотор может и тяговятый но вес машины дает свое, динамика хуже чем на 4.4 (на 3-Х литровом не ездил), расход пи....ц 18-19 лето, около 22-23 зимой. На дороге поведение за счет рамы своеобразное, особенно на поворотах - телега. Крены кузова большие. Дорогу держит супер. Тормоза на высоте - морду можно оставить на лобовике даже держать за руль. Таже беда что и в иксе (для меня) когда залазишь или вылазишь - штаны грязные.
Бездорожье. Сразу скажу - это его стихия. После икса я понял что по таким местностям можно ехать прямолинейно :co_ol: и спокойно с чувством собственно достоинства. На скорости вааще офигенно, главное головой потолок не выбить :smu:sche_nie: . Я так понял что ему похрен веники где ехать. Здесь праде огромный плюс. Но, куда мне ездить по таким дорогам (к рыбакам и охотникам себя не отношу)?
Вот в кратце и все.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Эх жалко.... но надо.

Сообщение Андрей Владимирович » 19 мар 2014 18:04

Ленинградец писал(а):
AKad писал(а): Крузаки очень надёжные машины.

Херня !!!
Не берусь утверждать НО ! Есть факты . Ранее в какой то ветке писалось : -" БМВ закончились на е39 , МВ на 124 , ну а ЛК предположительно на 80 х" , ну это так ! Теперь факты - шурин работает инженером в "СЕЙХО-МОТОРС Челябинск" (оф.дилер TOYOTA в Челябинске) , так вот в сервисе по гарантии и не только - Лексусов и ЛКруз. просто не в проворот и они такие же ЛАМУЧИЕ как и все прочие . Не думаю что косоглазые чем то отличаются от немчуры или янки в политике " качества производимой прод-ции" .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Эх жалко.... но надо.

Сообщение Андрей Владимирович » 19 мар 2014 18:13

А говно месить за 2- 4000000 ляма - кощунство, будь то БМВ или ЛК или НИССАН ! Есть БОБИКИ - УАЗИКИ и прочие НИВЫ ! Которым действительно по х..й бездорожье . Застрял бросил нахрен и не жалко ! Не дорого и проходимо ! Прав Антихрист сказав : - Х5 легковой автомобиль , только большой !!!!
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Пред.След.

Вернуться в Покупка и продажа BMW X5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5