Продам X5 E53 3.0D 2005 СПб

Продам X5 E53 3.0D 2005 СПб

Сообщение AndrewGus » 09 окт 2014 14:49

X0NBIYYhKO4.jpg
Добрый день. Представляю на продажу свою машину. Езжу 2 года, нареканий ни каких нет. Вложений не требует.
По комплектации:
Все как по вину (кожаный салон (не спорт), ТВ, подогревы попы, решетка в багажник для животных, и тд. Вебасто,
Два комплекта резины на дисках: лето R19 (спорт комплект) на машине только 2 сезона (до этого только 17), зима R17.
Очень хороший охранный комплекс.
!!!Пробег 100% оригинал 95 000 км, любые проверки, есть доки по обслуживанию с подтверждением.!!!
!!!Ни каких ДТП (любые проверки)... красился только задний бампер и дверь от коцек.!!!!
До себя всех хозяев знаю, ждал и выпрашивал продать мне 2 года))) и 2 года счастливо катаюсь))
Уникальное хорошее состояние, поддерживаю в заводском первоначальном виде. Ни какой китайщины и аппгрейдов и тюнингов. Подтверждение (родное лобовое стекло и все остальные).
Денег на машину не жалею, по этому и продаю немного дороже рынка (соотношение цена - качество).
Новому хозяину помогу с обслуживанием, расскажу все про машину, подскажу что где и после продажи.
Обслуживаю машину на "Байкова", для тех кто знает.
В помощи в продаже не нуждаюсь. Ставить ни куда не буду, езжу каждый день.

ЦЕНА 870 тр
Возможен хороший торг у машины, по маленьким недочетам (могу перед продажей все убрать).
C3iOg34XkMc.jpg

R7vRaiK8NuQ.jpg

0DwX5tuWkh4.jpg

dEg3Rq2HPsc.jpg

X0NBIYYhKO4.jpg
AndrewGus
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 сен 2012 08:01
Автомобиль: BMW X5

Вернуться в Покупка и продажа BMW X5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3