Привет, возьмете к себе?

Привет, возьмете к себе?

Сообщение Nsl » 14 фев 2012 14:59

Добрый день всем Х-водам. Решил сменить свою мазду на авто по более, и запал мне в сердце x5. Зарегистрировался на вашем форуме в надежде на помощь в выборе красавца x5 2000-2003 г.в. 4.4l. Возможно ли уложится в 650тыр.рублей самой покупки? Заранее спасибо.
Nsl
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2012 20:03
Автомобиль: Пока мазда 3,шкода,КАМАЗ

Re: Привет, возьмете к себе?

Сообщение Rama » 15 фев 2012 09:23

Добро пожаловать! Возможно, почему нет? Но не торопитесь в выборе - диагностика и еще раз диагностика! Съэкономленные пара тысяч рублей могут вылиться потом в приличные суммы. И обязательно прокатись сам за рулем на предмет толчков, рывков КПП, гулов в приводах и т.п.
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Привет, возьмете к себе?

Сообщение Nsl » 15 фев 2012 10:23

Спасибо за совет.
Nsl
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2012 20:03
Автомобиль: Пока мазда 3,шкода,КАМАЗ

Re: Привет, возьмете к себе?

Сообщение kinur » 15 фев 2012 11:59

Доброе время суток, форумчане!!! Прошу меня тоже принять в Ваши ряды, так как на днях стал обладателем Х5, 2001 г. трехлитровый двигатель. При покупке на диагностику не заганял :ne_vi_del: , небыло возможности. Прошел более 1000 км. (после покупки). Как я уже понял, машина от покрышек до люка набита дачиками. У меня вопрос, стоит ли ее заганять на полную диагностику если она не на что не ругается. Но горит значек CHEK. Как мне объяснил продавец - это от некачественного топлива. Что посоветуете?
kinur
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2012 20:29
Автомобиль: BMW X5

Re: Привет, возьмете к себе?

Сообщение AKad » 15 фев 2012 14:43

kinur писал(а):Доброе время суток, форумчане!!! Прошу меня тоже принять в Ваши ряды, так как на днях стал обладателем Х5, 2001 г. трехлитровый двигатель. При покупке на диагностику не заганял :ne_vi_del: , небыло возможности. Прошел более 1000 км. (после покупки). Как я уже понял, машина от покрышек до люка набита дачиками. У меня вопрос, стоит ли ее заганять на полную диагностику если она не на что не ругается. Но горит значек CHEK. Как мне объяснил продавец - это от некачественного топлива. Что посоветуете?

Развод по русски. Надо ехать на комп. Там скажут из-за чего ошибка двигла горит. А причин может быть очень много от самых приминтивных до....
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005


Вернуться в Приветсвия и поздравления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8