Рамки,винил и т.д.

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 23 апр 2010 07:56

OlegVAO писал(а):Во класс супер))))))))а то если уж мы тут ИКСоводы то должны знать своих так сказать в лицо *по машине* би фа фа там все дела как у других клубов, вы извеняйте меня что я тут бурную движуху виду просто я не в первом клубе так сказать нахожусь и хотелось бы тут тоже слегка оживить объстановочку и развееть МИФ о том что на ИКСах ездят МЕГА БОГАТЫЕ ЖИДОМАСОНЫ и пафосные люди))))


да да! ездят разные люди на Х5-х и жидомассоны и пацаны-жиганы и такие как мы - порядочные люди чуть более успешные, чем другие и разной возрастной категории.
К слову, мне 24 и могу заверить, что всё преобреталось на кровные!
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 23 апр 2010 07:59

OlegVAO писал(а):...+1
Я пущай и сам не стар я б даже сказал молод 22....

:? блин, а я думал, что тут самый молодой :D Тогда со своими 24 уже даже старичок по сравнению с тобой :)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 27 апр 2010 06:58

indahouse писал(а):
OlegVAO писал(а):...+1
Я пущай и сам не стар я б даже сказал молод 22....

:? блин, а я думал, что тут самый молодой :D Тогда со своими 24 уже даже старичок по сравнению с тобой :)


Да лан быть успешным можно в разном возросте))))
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 27 апр 2010 07:23

OlegVAO писал(а):Да лан быть успешным можно в разном возросте))))

тоже верно :)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 27 апр 2010 08:39

Про рамки узнал, есть проблемка минимальная партия чтоб было не дорого от 200 рамок, но как я понимаю у нас столько народу пока что не наберётся по этому предлагаю следующие, я скоро выкину варианты рамок вы оцените и я сделаю пробную закупку, думаю с отправкой в другие города и странны проблем не будет, почта, или сами пересечемся, но есть проблемка хотелось бы вообще узнать у других им это надо или только мне хочется показать что есть x5forum.ru???
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 27 апр 2010 08:50

OlegVAO писал(а):Про рамки узнал, есть проблемка минимальная партия чтоб было не дорого от 200 рамок, но как я понимаю у нас столько народу пока что не наберётся по этому предлагаю следующие, я скоро выкину варианты рамок вы оцените и я сделаю пробную закупку, думаю с отправкой в другие города и странны проблем не будет, почта, или сами пересечемся, но есть проблемка хотелось бы вообще узнать у других им это надо или только мне хочется показать что есть x5forum.ru???

ну если такая тема поднялась, значит конечно нужно всем это!
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 27 апр 2010 09:03

Косяк в том что тему поднял я, а кроме админа и тебя тут больше не кто не отписался, значит другим это не нужно, тогда получается что можно сказать что этот сайт просто как источник информации а не клуб владельцев ИКСов так как простого общения мало, нужна движуха))))))а то так сайт не разовьется так как есть БМВ клаб и бмв стайл и бмв павер и куча разных сайтов про баварцев с под темами про ИКСов но отдельно Х клуба нету по этому не обходимо дипломатичными методами показывать что есть место где общаются владельцы ИКСов а не там где Е53 и Е70 засирают(простите за выражение) владельцы тех же самых баварцев но других моделей….Так вот дипломатичные методы это элементарная наклейка или рамка с названием клуба и т.д. а то придти на другой сайт и написать что вот есть такой сайт где мы общаемся будет не красиво да и по голове можно получить больно)))))
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 27 апр 2010 09:16

OlegVAO писал(а):Косяк в том что тему поднял я, а кроме админа и тебя тут больше не кто не отписался, значит другим это не нужно, тогда получается что можно сказать что этот сайт просто как источник информации а не клуб владельцев ИКСов так как простого общения мало, нужна движуха))))))а то так сайт не разовьется так как есть БМВ клаб и бмв стайл и бмв павер и куча разных сайтов про баварцев с под темами про ИКСов но отдельно Х клуба нету по этому не обходимо дипломатичными методами показывать что есть место где общаются владельцы ИКСов а не там где Е53 и Е70 засирают(простите за выражение) владельцы тех же самых баварцев но других моделей….Так вот дипломатичные методы это элементарная наклейка или рамка с названием клуба и т.д. а то придти на другой сайт и написать что вот есть такой сайт где мы общаемся будет не красиво да и по голове можно получить больно)))))

я на БМВ клабе рекламирую как могу этот форум) подожди! Москва тоже не сразу строилась
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение Rama » 27 апр 2010 09:27

По старой дружбе с БМВклубом, я сейчас веду переговорый с их основаталем о том, чтобы мы стали их официальными друзьями. До этих пор смотрите, чтобы модератора не разозлили ссылками на наш сайт)))

С рамками проблем нет, можно обговорить дизайн и отправить в работу хоть в единственном экземпляре, проблемы я вижу 2:
1) качество рамки - 99% предлагаемого на рынке выполняется на дешевом пластике, с дешевым механизмом и т.п., я категорически не хочу видеть на своем и Ваших Иксах этот позор. Есть качественные рамки, но они дорогие, и по дизайну не разгуляешься, т.к. используется особая технология нанесения
2) дизайн, насчет дизайна у меня уже есть где-то 3 предложения, нужно будет попозже это обсудить, т.к. выбор следует сделать раз и надолго вперед в будущее.
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 27 апр 2010 09:33

Rama писал(а):По старой дружюе с БМВклубом, я сейчас веду переговорый с их основаталем о том, чтобы мы стали их официальными друзьями. До этих пор смотрите, чтобы модератора не разозлили ссылками на наш сайт)))

С рамками проблем нет, можно обговорить дизайн и отправить в работу хоть в единственном экземпляре, проблемы я вижу 2:
1) качество рамки - 99% предлагаемого на рынке выполняется на дешевом пластике, с дешевым механизмом и т.п., я категорически не хочу видеть на своем и Ваших Иксах этот позор. Есть качественные рамки, но они дорогие, и по дизайну не разгуляешься, т.к. используется особая технология нанесения
2) дизайн, насчет дизайна у меня уже есть где-то 3 предложения, нужно будет попозже это обсудить, т.к. выбор следует сделать раз и надолго вперед в будущее.


Во это радует)))))))на счёт рамок думаю вы не будите против если я попробую замутить рамки а вы посмотрите понравится или нет, на счёт качества согласен, должно всё быть красиво!!!!!!
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Пред.След.

Вернуться в Клубная атрибутика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6