Рамки,винил и т.д.

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 27 апр 2010 09:34

indahouse писал(а):я на БМВ клабе рекламирую как могу этот форум) подожди! Москва тоже не сразу строилась

Эт надо по осторожней)))))а то в бан пашлют))))))) :)
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 27 апр 2010 09:49

Rama писал(а):По старой дружюе с БМВклубом, я сейчас веду переговорый с их основаталем о том, чтобы мы стали их официальными друзьями.

отличная идея! потому, что вместе мы сила! а по кач-ву это сложность. рамки с одним сайтом заказывали аж в Москве чтоб нормального кач-ва были и там же флаг
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 27 апр 2010 09:52

Не волнуйся машина ХА пятый и рамки будут с БОЛЬШОЙ буквы))))
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение Rama » 27 апр 2010 11:35

Я изучил все текущие предложения, что в Москве, что в Питере, только в одной компании более менее нормальные, но там они рисуют на вставках, потом уже их на рамки клеят, и механизм слишком простенький ненадежный.

У меня мысль сделать рамки у Леонида с бмвклаба, качество отменное, пластик дорогой, матовый, краска держится отлично, смотрятся солидно и механизм надежный. Минусы следующие:
1) такие же рамки у бмвклаба и борисхофа. но можно с дизайном поиграться впринципе.
2) плохая читаемость, но все-таки при выборе читаемость или качество, первое можно опустить.
3) цена. 1800 р. за 2 комплекта.
Если интересен этот вариант, я с ним обсужу этот момент.
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение Rama » 27 апр 2010 11:36

OlegVAO писал(а):Во это радует)))))))на счёт рамок думаю вы не будите против если я попробую замутить рамки а вы посмотрите понравится или нет, на счёт качества согласен, должно всё быть красиво!!!!!!


Конечно присылай, я только ЗА
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 27 апр 2010 11:57

Rama писал(а):Я изучил все текущие предложения, что в Москве, что в Питере, только в одной компании более менее нормальные, но там они рисуют на вставках, потом уже их на рамки клеят, и механизм слишком простенький ненадежный.

У меня мысль сделать рамки у Леонида с бмвклаба, качество отменное, пластик дорогой, матовый, краска держится отлично, смотрятся солидно и механизм надежный. Минусы следующие:
1) такие же рамки у бмвклаба и борисхофа. но можно с дизайном поиграться впринципе.
2) плохая читаемость, но все-таки при выборе читаемость или качество, первое можно опустить.
3) цена. 1800 р. за 2 комплекта.
Если интересен этот вариант, я с ним обсужу этот момент.

1 комплекта вполне хватит! лично мне :)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение Rama » 27 апр 2010 12:33

Там разница в 300 рублей, просто выгоднее сразу 2 и практичнее, доказано временем.
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 27 апр 2010 14:10

Rama писал(а):Там разница в 300 рублей, просто выгоднее сразу 2 и практичнее, доказано временем.

:D понятно. Мне времянем доказанно, что одного комплекта хватает на всё время моего пользования авто, а это не более 3-х лет, а то и меньше :)
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение Rama » 27 апр 2010 14:56

Да, но во-первых, как я понял, у тебя 2 автомобиля ;) , во-вторых, бывают разные ситуации, когда одна из рамок страдает в следствие физического или погодного воздействия, в-третьих, при продаже авто бывают владельцы, которые забывают снять рамки, в-третьих... причин много! некоторые даже не хочу произносить вслух.
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 27 апр 2010 15:56

Rama писал(а):Да, но во-первых, как я понял, у тебя 2 автомобиля ;) , во-вторых, бывают разные ситуации, когда одна из рамок страдает в следствие физического или погодного воздействия, в-третьих, при продаже авто бывают владельцы, которые забывают снять рамки, в-третьих... причин много! некоторые даже не хочу произносить вслух.

да да! дже не произноси! :o Вторая машина у меня с рамками Drive2 и она только драйвовская! по ней меня в городе знают и даже говорить о ней не хочу на сайте о бмв, т.к. это не бмв, а не менее оболденный японец, только со своими изюминами
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Пред.След.

Вернуться в Клубная атрибутика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3