Рамки,винил и т.д.

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 28 апр 2010 08:42

Я вчера не поленился и заехал туда где рамки делают, мне показали 4 вида рамок, из них 1 вид простой и 3 вида серьёзных.
1 Вид(простой)берётся просто тупо рамка и на ней наклеивается виниловая наклейка, думаю пример приводить нету смысла, стоимость смешная до 500 рублей за комплект, фото не буду выкладывать.
2 Вид(более серьёзный) берётся рамка и на ней наносится шелкография, стоимость зависит от количества цветов и конечно кол-во заказа, в единичном экземпляре 1600 гдето.[url]Изображение[/url][/url]
3 Вид мне понравился, у них себе заказывали рамки Инфинити клуб и мне понравилось, смотрится круто в еденичном экземпляре стоит 3500 если заказ на большое(50) кол-во то 1600,рамка сделана из нержавейки.[url]Изображение[/url][/url]
4 Вид самый дорогой, когда буквы выпуклые сами рамки стоят по 200 рублей но перед этим надо заказывать матрицу которая стоит 10000рублей.
[url]Изображение[/url][/url]

Вот так вот отпишитесь жду ваших отзывов..
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 28 апр 2010 12:34

OlegVAO писал(а):Я вчера не поленился и заехал туда где рамки делают, мне показали 4 вида рамок, из них 1 вид простой и 3 вида серьёзных.
1 Вид(простой)берётся просто тупо рамка и на ней наклеивается виниловая наклейка, думаю пример приводить нету смысла, стоимость смешная до 500 рублей за комплект, фото не буду выкладывать.
2 Вид(более серьёзный) берётся рамка и на ней наносится шелкография, стоимость зависит от количества цветов и конечно кол-во заказа, в единичном экземпляре 1600 гдето.[url]Изображение[/url][/url]
3 Вид мне понравился, у них себе заказывали рамки Инфинити клуб и мне понравилось, смотрится круто в еденичном экземпляре стоит 3500 если заказ на большое(50) кол-во то 1600,рамка сделана из нержавейки.[url]Изображение[/url][/url]
4 Вид самый дорогой, когда буквы выпуклые сами рамки стоят по 200 рублей но перед этим надо заказывать матрицу которая стоит 10000рублей.
[url]Изображение[/url][/url]

Вот так вот отпишитесь жду ваших отзывов..

вт это ты норку нашёл! вот это цены! я в шоке! особенно от последнего :D
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 29 апр 2010 04:28

Разговор шёл про качество, если колхоз делать то копейки..........
Ром а ты как думал с нуля всё начинать....
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 29 апр 2010 07:54

OlegVAO писал(а):Разговор шёл про качество, если колхоз делать то копейки..........
Ром а ты как думал с нуля всё начинать....

да я понял-понял :D
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 29 апр 2010 07:58

Просто нужно выбрать какие рамки а потом нам разработают разные варианты дизайна и можно будет выбрать.
Я предлогаю делать на металической основе(это не хром)
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 29 апр 2010 08:53

OlegVAO писал(а):Просто нужно выбрать какие рамки а потом нам разработают разные варианты дизайна и можно будет выбрать.
Я предлогаю делать на металической основе(это не хром)

у металла один минус - царапает кузов!
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение Rama » 29 апр 2010 13:03

цены правда не айс, таких цен я не видел))

а какой у них механизм? обычные защелки?
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 29 апр 2010 13:56

Rama писал(а):цены правда не айс, таких цен я не видел))

а какой у них механизм? обычные защелки?

ну тут наш братик решил по-свойски для пациков сделать с накруточкой в 200%. 8-) ну так, чтоб всё было благородно, по масти, без боли ;)
(Олежка, я шучу! чтоб сразу без обид :D )
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение OlegVAO » 30 апр 2010 08:57

Ясно.......................
Накрутки нету)))))
Таки цены почти везде, если только есть знакомые то милости прошу, у меня нету я поехал к тем кто был не долеко от работы и заехал к ним, спросил и вот мне ответили.
Механизм он на метал. рамках надёжный номер не отвалится.....
Если есть возможности делать по 2-5 комплектов за меньшие деньги то я токо за так как тоже соглашусь что ценник не особо ласковый....
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Рамки,винил и т.д.

Сообщение indahouse » 30 апр 2010 09:15

OlegVAO писал(а):Ясно.......................
Накрутки нету)))))
Таки цены почти везде, если только есть знакомые то милости прошу, у меня нету я поехал к тем кто был не долеко от работы и заехал к ним, спросил и вот мне ответили.
Механизм он на метал. рамках надёжный номер не отвалится.....
Если есть возможности делать по 2-5 комплектов за меньшие деньги то я токо за так как тоже соглашусь что ценник не особо ласковый....

всё руки никак не дойдёт доехать до тех у кого заказывал для другого сайта всю отрибутику :x
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Пред.След.

Вернуться в Клубная атрибутика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2