[Москва] Салон аэрографии Iron Tattoo

[Москва] Салон аэрографии Iron Tattoo

Сообщение Iron Tattoo » 25 июл 2011 17:32

Здравствуйте.

Меня зовут Олег, я хочу представить Вашему вниманию салон аэрографии Iron Tattoo (http://www.aerography.org), и пригласить воспользоваться нашими услугами для украшения Ваших автомобилей и мотоциклов, домов и квартир, мебели, телефонов, ноутбуков и всего остального, что можно улучшить при помощи аэрографии - а это огромное количество самых разнообразных предметов и поверхностей.

В нашем салоне работают профессиональные художники с высшим художественным образованием, что гарантирует высочайшее качество работы на всех этапах проекта. Если Вы хотите заказать аэрографию, но затрудняетесь с выбором тематики или рисунка - мы поможем Вам определиться, вместе с Вами подберём наиболее подходящую стилистику, предложим массу вариантов или даже разработаем для Вас эксклюзивный авторский проект любого объёма - от росписи телефона до полного художественного оформления загородного дома или офиса.

Наша цель - максимальное качество. При работах с автомобилями все необходимые работы выполняют профессионалы в своей области - от разборки (если необходимо) и подготовки до лакировки и полировки Вашей машиной будут заниматься несколько профильных специалистов - Вы можете быть уверены, что разбирать машину будет не маляр, лакировать - не художник, а подготавливать поверхность - не арматурщик. Это гораздо важнее, чем может показаться на первый взгляд :)

Мы находимся в ближайшем подмосковье, в городе Жуковский. Работаем практически в любой день, но для того, чтобы мы смогли полноценно Вас принять, следует позвонить и договориться о встрече, чтобы мы освободили время для встречи и ждали Вас, это позволит провести встречу максимально эффективно.

Цены, кстати, значительно ниже, чем в Москве - в основном за счёт того, что мы находимся в Подмосковье (с арендой значительно попроще).
Средние цены работ "под ключ" (с подготовкой, лакировкой и полировкой) такие:
интерьерная роспись - 3-10 т.р./кв.м.;
автомобили - 20 т.р./деталь (дверь, например), капот с крышей идут за 1.5-2 детали, небольшие детали или незначительные участки - примерно за 1/2 детали;
телефоны - 8 т.р./целиком (включая сборку-разборку);
ноутбуки - 12-15 т.р./верхняя крышка;
мотоциклы - 15 бак, 7-10 крыло, остальные детали - "по ситуации";
всё остальное - сугубо индивидуально.

Цены - строго средне-ориентировочные, стоимость конкретного заказа может быть больше или меньше этих цен, в зависимости от сложности и трудоёмкости. Вообще, по любому заказу предварительную стоимость можно назвать практически сразу, но окончательная оценка заказа происходит только после разработки дизайн-проекта, и в некоторых случаях она может отличаться от предварительной.

Наши контактные данные:
Телефон - (495) 502-33-00,
Сайт - http://www.aerography.org,
Почта - info@aerography.org,
Адрес - г. Жуковский, ул. Молодежная д.31,
GPS-координаты - 38.084217, 55.606638,
Режим работы - круглосуточно (на полном серьёзе: если клиенту будет удобно встретиться ночью, то встреча произойдёт ночью, и даже по телефону я ночью отвечаю).

Я публикую сейчас самые интересные из наших работ, и буду выкладывать все новые по мере их готовности. Полное собрание можно посмотреть в галерее у нас на сайте, или в глянцевых каталогах у наших партнёров. Кстати - мы активно развиваем партнёрские отношения, и всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству по любому направлению аэрографии и художественных искусств.

Задавайте любые вопросы прямо здесь - для этого тема и создаётся. Буду рад диалогу!

Вот некоторые примеры работ по машинам:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Салон аэрографии Iron Tattoo
www.aerography.org / (495) 502-33-00
Аватара пользователя
Iron Tattoo
Партнер клуба
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2011 22:04
Автомобиль: Volvo S40 1.8 1998

Re: Салон аэрографии Iron Tattoo

Сообщение Iron Tattoo » 29 июл 2011 23:57

Новых работ сейчас немного будет - свалилась сразу куча учеников, обучаем с 12 утра до 11 ночи...
Так что пока только новые две запаски.

Изображение
Изображение
Очень крупным планом:
Изображение
Изображение
Изображение

И вот такая зверюга:
Изображение

Скоро будет готов шедевральный Land Cruiser Prada с волками по обоим бортам ;)
Салон аэрографии Iron Tattoo
www.aerography.org / (495) 502-33-00
Аватара пользователя
Iron Tattoo
Партнер клуба
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2011 22:04
Автомобиль: Volvo S40 1.8 1998

Re: Салон аэрографии Iron Tattoo

Сообщение Iron Tattoo » 31 июл 2011 20:49

Сегодня сдали вот такую машинку:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Салон аэрографии Iron Tattoo
www.aerography.org / (495) 502-33-00
Аватара пользователя
Iron Tattoo
Партнер клуба
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2011 22:04
Автомобиль: Volvo S40 1.8 1998


Вернуться в Предложения партнеров Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18