[Москва] ThomiFelgen - тюнинг и реставрация дисков (-10%)

[Москва] ThomiFelgen - тюнинг и реставрация дисков (-10%)

Сообщение ThomiFelgen » 24 июн 2013 14:52

Thomi Felgen (Томи Фелген) — тюнинг и реставрация автодисков

Здравствуйте, друзья!

Мы рады предложить Вам услуги зеркальной полировки (уникального для России аналога хромирования) и порошкового окрашивания дисков. Кроме того, наша мастерская осуществляет реставрацию и ремонт литых и кованых дисков.

Всё наше оборудование европейское - немецкое или швейцарское. Мы делаем акцент на высоком качестве работ и максимальном удобстве для наших клиентов.

Я расскажу Вам вкратце о наших основных услугах:

1. Зеркальная полировка
Изображение
Эта технология позволяет довести до почти зеркального блеска литые и кованые диски, кромку обода дисков, а также авто и мотодетали. Полировка каждого диска осуществляется индивидуально в несколько этапов на высокотехнологичном оборудовании, что, в конечном итоге, даёт гладкую зеркальную поверхность с отражением 90-95%.

На последнем этапе, для защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среды, отполированные диски покрываются порошковым лаком.

2. Порошковая покраска
Изображение
Изображение
Эта услуга позволяет не только вернуть былой вид поврежденным во время эксплуатации дискам вашего «железного коня», но и, при желании, добавить оригинальности вашему транспортному средству, уйдя от стандартного серого цвета дисков.

Наша технология предпокрасочной подготовки дисков позволяет качественно подготовить поверхность диска любого типа, будь то штампованные, литые или кованые диски. Дизайн самого колёсного диска также не влияет на стоимость покраски, поскольку мы не используем пескоструйную обработку, которая, порой, не позволяет достать некоторых участков диска, в виду сложности его узора.

Наши специалисты соблюдают все технологические этапы порошкового окрашивания дисков и используют современные средства контроля качества, как, например, профессиональный толщиномер и тестер адгезии, для оценки толщины слоя и качества покрытия.

3. Реставрация и ремонт литых и кованых дисков

К сожалению, на наших дорогах диски трудно уберечь от повреждений и восстановление литых (или кованых) дисков рано или поздно потребуется любой машине.
Наши специалисты удалят последствия любых повреждений, включая радиальные и осевые смещения, повреждения кромок и т.д. Одним из используемых методов, является аргоновая сварка, позволяющая получать прочные, надежные и эстетичные сварочные швы.
Мы вернем дискам вашего автомобиля первоначальный вид.

Ознакомиться с примерами наших работ вы можете здесь, а узнать цены можно здесь.

Мы находимся в СЗАО, ул.Барышиха, 55к2 Схема проезда
GPS-координаты: 55°51′23.03″N, 37°19′51.18″E
Возможна доставка дисков от Вас до нас, и обратно.
Телефоны: +7 (495) 979-2001
Режим работы: понедельник — суббота с 10:00 до 20:00, воскресенье — выходной
Наш сайт: http://thomifelgen.ru

Скидка членам автоклуба 10% на все виды услуг
С уважением, Вероника
------------------------------
Thomi Felgen - тюнинг и реставрация автодисков
Москва, СЗАО, Митино. Телефон: (495) 979-20-01
Участникам клуба скидка 10%
Аватара пользователя
ThomiFelgen
Партнер клуба
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:30
Откуда: Москва
Автомобиль: Opel

Вернуться в Предложения партнеров Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18