Рамки со шторками

Рамки со шторками

Сообщение Lexa01 » 05 ноя 2013 08:09

Продаю рамки со шторками, полный комплект, стояли всего месяц, материал пластик, работают без косяков, имеются маленькие электрические доработки, цена 4000р. подходят на любое авто, помогу с установкой, тел. 89269041899 Алексей, Москва.
Аватара пользователя
Lexa01
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 апр 2012 09:53
Откуда: Москва (Майкоп)
Автомобиль: BMW Х 5

Re: Рамки со шторками

Сообщение Андрей Владимирович » 06 ноя 2013 17:05

За них полицаи шпили - вили делают . Дешевле анти-радар гламурный прикупить или GPS.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Рамки со шторками

Сообщение Lexa01 » 07 ноя 2013 08:03

Нет полицаи просто разводят, в правилах совсем другое написано, меня остановили написали протокол, в суде я обосновал все и права вернули и штраф не назначили, вся беда в том что многие не знают своих прав, не подумай продаю потому что машину продал а покупатель уже имел такие рамки, а не потому что менты достают. вот так. свои права надо отстаивать.
Аватара пользователя
Lexa01
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 апр 2012 09:53
Откуда: Москва (Майкоп)
Автомобиль: BMW Х 5

Re: Рамки со шторками

Сообщение Андрей Владимирович » 07 ноя 2013 17:52

Поделись опытом именно в этой ситуации , что по этому поводу в правилах сказано?. Да и собственно зачем эти качели - менты ,суды, трата времени ? Я так понимаю : если "ты" умышленно спрятал свои гос.номера под шторки при движении - это уже грубое нарушение ПДД. Наказывают даже за грязные , не читаемые номера и это обоснованно ! А здесь умышленное нарушение. Но это моё мнение . Либо полицаи лохи молодые , либо суд некомпетентен .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г


Вернуться в Покупка/продажа прочего

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7