Кто последний, тот "РЕДИСКА"

Кто последний, тот "РЕДИСКА"

Сообщение kinur » 25 мар 2012 11:23

Все кто ЗА, прошу голосовать!!! Кто последний переключается на ближний свет, при езде в ночное время, тому присваивается звание "РЕДИСКА", а кто вообще не переключается - почетное звание "ВАДЯТЕЛ"!!! :hi_hi_hi:
kinur
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2012 20:29
Автомобиль: BMW X5

Re: Кто последний, тот "РЕДИСКА"

Сообщение Rama » 25 мар 2012 11:26

И как мы определим редиску с вадятлами, поедем на клубный выезд?
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Кто последний, тот "РЕДИСКА"

Сообщение AKad » 25 мар 2012 15:08

Ну а если я люблю ездить ночью по городу с глазками и противотуманками (без ближнего света), потому что мне так нравиться, я тогда кто - ? :du_ma_et:
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Кто последний, тот "РЕДИСКА"

Сообщение djf-368 » 25 мар 2012 18:12

Мягко говоря-не хороший человек.Ну оооочень мягко!!!!!!!!!!!!
djf-368
Бываю здесь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 окт 2011 19:19
Автомобиль: BMW X5

Re: Кто последний, тот "РЕДИСКА"

Сообщение kinur » 30 мар 2012 04:43

Rama писал(а):И как мы определим редиску с вадятлами, поедем на клубный выезд?

В этом случае должна взыграть, прежде всего, самокритика. Не надо ни кому доказывать и определять. :-): Все мы благоразумны и можем адекватно оценить ситуацию. Просто скажи себе сам, "да я РЕДИСКА и больше этого не повторится, по крайней мере я постараюсь".
kinur
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2012 20:29
Автомобиль: BMW X5

Re: Кто последний, тот "РЕДИСКА"

Сообщение kinur » 30 мар 2012 04:50

AKad писал(а):Ну а если я люблю ездить ночью по городу с глазками и противотуманками (без ближнего света), потому что мне так нравиться, я тогда кто - ? :du_ma_et:

Ну, думаю, для города с хорощо освещенными улицами, можно сделать "скидку". Но в любом случае, если в кромешной тме Вы кого-то ослепили, хотите Вы или нет, про Вас скажут и более жесткие слова, такова жизнь, братишка. :-):
kinur
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2012 20:29
Автомобиль: BMW X5

Re: Кто последний, тот "РЕДИСКА"

Сообщение AKad » 31 мар 2012 14:41

kinur писал(а):
AKad писал(а):Ну а если я люблю ездить ночью по городу с глазками и противотуманками (без ближнего света), потому что мне так нравиться, я тогда кто - ? :du_ma_et:

Ну, думаю, для города с хорощо освещенными улицами, можно сделать "скидку". Но в любом случае, если в кромешной тме Вы кого-то ослепили, хотите Вы или нет, про Вас скажут и более жесткие слова, такова жизнь, братишка. :-):

Причем здесь слепить. Я же говорю с глазками (это только габариты) и противотуманки.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Кто последний, тот "РЕДИСКА"

Сообщение kinur » 01 апр 2012 06:04

AKad писал(а):Причем здесь слепить. Я же говорю с глазками (это только габариты) и противотуманки.

Да я понял о чем ты, просто проблема существует и должна быть озвучена, я в общем говорю. Иной раз идешь по трассе в ночное время и не переключаются ведь. Бывает только разметка спасает. А если разметки нет и впереди поворот? Я бы еще в этот список добавил всех праворуких у которых фары не переделаны под правостороннее движение. Недавно прокатился по Кузбасу в ночное время, так меня паразило, всречка еще не появилась из-за поворота, а уже видно, что переключилась на ближний свет, и это от Пуштулима до Киселевска, четверть области. Приехал к себе на Алтай, пока в наглую дальним не моргнешь, не переключаются. Конечно не все, но в основном. Я когда ездил на праворуких, в некоторых случаях, даже свет выключал, если вижу что ослепляю. Бывает всякое, ослеплю, в меня же и въедет. Я, прежде всего, за культуру вождения на дорогах :-): .
kinur
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2012 20:29
Автомобиль: BMW X5


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3