Навеяло после посещения сход-развала

Навеяло после посещения сход-развала

Сообщение COMiSSAR » 18 май 2012 12:30

Начну..
Предистория....
Сам имею так сказать отношение к авторемонту, ремонтирую, ремонтируем, бывает колдуем

эксперементируем, по разному бывает и все же как говорится век живи век учись...
Так в очередной раз колдуя на пнемвмой(кто имеет эту опцию скоревсего понимает о чем я),естественно расковырял пол машины(по скольку эксперементирую только на личных. Могу себе позволить затягивать сроки и так сказать заниматся мозго выносом), но дело не в этом)))
Вообщем в очередной раз собравши авто, закрутив и проверив все по кругу хотел было насладится автомобилем но ремонт произведеный требовал сход-развальных работ и хотя он не такой уж и сложный, человек должен заниматся своим делом...а наш гуру в сходе уехал соответственно на дачу..Майские всеж,, а ведь сербит и ну очень надо прям сейчас, как говорится вынь да полож,,,
Ну все знакомыетакже проводили праздники в шашлыковом забытие, и решил поискать так сказать бмвэшных сходразвалистов всеж специфику автомобиля должны знать, куда подтягивает что проточить не в ущерб так сказать безопасности, и вот ( сразу скажу что рекламировать иантирекламировать не берусь так как не об это)
первое заехал не в один сервис а обьездил штук десять, цены поразили космос,,,но и самое главное что :-) не берутся делать изза пневмы...один вызвался угрюмый таеой важный и статный, час ковырял..ответ не у тебя говорит стойки точить надо аж на два сантиметра...чтож выслушал включив делетанта, отдал за проверку.....и был таков....ну думаю надоб к ребятам поопытнее так как настырство прет через край...еду к ребятам на огородный.. все красиво мерседесы бмв...нужно грят диагностику подвески сначало...делайте если надо, хотя все в идеале, вообщем нашли текущий аммортизатор(что исключенно так лазил по датчикам уровня все было сухо) плюс якобы изза ошибки суспенжн инакт, стали предлогать разобратся, на что получили отказ, на мои вопросы что со сход развалом ничего толком не ответили типо резина плохая и поэтому будет плавать по дороге,но при этом все в норме, ну я то знаю прекрасно как ведет себя автомобиль на плохой/хорошей резине но с правильным сход развалом...плюнул на всех отдал деньги за проверку сход развала как у нас в сервисе почти за две регулировки...и оставил все как есть...
Праздники прошли гуру объявился и все встало на свои места...авто едет ровно, дорогу держит даже на плохой резине...а я тем не менее остаюсь в шоке, как народ то разводят...страшно становится...не только дилеры этим болеют...
А для себя вывод поспешиш людей насмешиш...
bmw
Аватара пользователя
COMiSSAR
Партнер клуба
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011 00:36
Откуда: 77
Автомобиль: Е53 iS

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron