Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение kuzmich3 » 02 мар 2014 11:18

Парни, кто что думает? Дело в том, что от многих Украинцев слышу, что у них переворот устроил народ, так как надоела коррупционная власть Януковича и просьба оставить их в покое, мол сами разберутся. По телеку, да и так видно, что переворот устроили Американцы путем боевиков и зачинщиков-националистов. творят полный беспредел и анархию..Правительство назначают толпой, законы не соблюдают, народ убивают и грабят..
Были:Е34(520),Е39(523),Мазда 6(говно),Е36(318),Е36(М-ка),Е90(320),Е39(525),Е60(530Xi).
Езжу:Е83(Х3 3.0),Е60(525i),E70(35XDrive)
Аватара пользователя
kuzmich3
Завсегдатай
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 окт 2013 21:14
Откуда: Владимирская область
Автомобиль: BMW X5 XDrive35i

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение Vasnevark » 02 мар 2014 15:18

Дело в том, что мы все уже стали жертвами войны - информационной: украинские СМИ транслируют одно, российские СМИ другое, а западные третье. Украинских СМИ не слышал, если делать анализ на основе русских официальных СМИ, то так и есть: противостояние существующему режиму Украины начала прогрессивная оппозиция, а ситуацией воспользовались ультраправые националисты. Если смотреть Euronews и др независимые каналы, то ситуация выглядит не столь однозначной.
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение kuzmich3 » 02 мар 2014 17:51

Скажи, роль Америки тут какая? По мне так она все и организовала...
Были:Е34(520),Е39(523),Мазда 6(говно),Е36(318),Е36(М-ка),Е90(320),Е39(525),Е60(530Xi).
Езжу:Е83(Х3 3.0),Е60(525i),E70(35XDrive)
Аватара пользователя
kuzmich3
Завсегдатай
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 окт 2013 21:14
Откуда: Владимирская область
Автомобиль: BMW X5 XDrive35i

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение Vasnevark » 02 мар 2014 20:44

kuzmich3 писал(а):Скажи, роль Америки тут какая? По мне так она все и организовала...

За всю Америку не скажу :hi_hi_hi: :ti_pa: Для равновесия оценки последних украинских событий советую взглянуть на ситуацию глазами простого американца.
Лично мне жаль славян, живущих за границей, которых различные политические силы делают то разменной монетой, то просто пешками, (а порой и пушечным мясом) в своих миллиардных играх.
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение alex522 » 02 мар 2014 21:01

Сегодня пока тонировал машину разговорился с украинцем,казаки которые были в Москве поехали в Крым,он сказал что это все звпаденцы,вроде как их спансируют,он назвал их разными нехорошими словами,как то так.
Аватара пользователя
alex522
Завсегдатай
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 дек 2012 14:37
Откуда: ЮВАО Москва
Автомобиль: bmw x5 e53 3i 2001

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение Ленинградец » 02 мар 2014 22:01

Vasnevark писал(а):
kuzmich3 писал(а):Скажи, роль Америки тут какая? По мне так она все и организовала...

За всю Америку не скажу :hi_hi_hi: :ti_pa: Для равновесия оценки последних украинских событий советую взглянуть на ситуацию глазами простого американца.
Лично мне жаль славян, живущих за границей, которых различные политические силы делают то разменной монетой, то просто пешками, (а порой и пушечным мясом) в своих миллиардных играх.

Не очень хотел, выскажусь раз.
Простой Американец не может объективно взглянуть на эту ситуацию!
Идёт информационная война,зомбирование, как в Америке, так и в Европе. Про Америку ( политику) давно всё понятно, двойные стандарты и только! Европа им подпевает,так как зависима. В Украине случился путч, насильственная смена власти,причем Янукович сам прошляпил, боясь блокировки своих зарубежных счетов.Случись такая волна протестов где нибудь во Франции, разогнали бы всех за три дня к чёртовой матери.И весь мир молчал бы. По Законам старого света :ti_pa: , нынешнее руководство Украины незаконно. Силы НАТО при таких раскладах в других странах вертели как хотели,в своих естественно интересах. Таких примеров куча,начиная с Югославии, Косово, и Афганистане, заканчивая ближним востоком и Африкой.
Весь мир всё прекрасно понимает,но геополитика великая сила! Тот же Крым,на протяжении многих сотен лет был лакомый кусок для многих стран.
Ситуация конечно жопная, совершенно не понятно чем кончится, и похоже кончится грустно. Надеюсь у В.В. хватит политической воли,опыта,ума и сил, с блеском всё разрулить.
Лично я с некоторыми решениями нашей стороны не согласен,но поддерживаю и поддерживать буду полностью и до последнего. Но может так случится,что придется подтягивать пояса, стране,и каждому в отдельности. Если наши введут войска в Украину,готовьтесь.
Надеюсь на мирное разрешение,правда решать пока особо не с кем.
А страны НАТО во главе с Америкой,ГОВНО!
Последний раз редактировалось Ленинградец 04 мар 2014 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение Vasnevark » 03 мар 2014 06:06

Хорошо, что Вам, Ленинградец, все давно понятно. Только предлагаю не забывать, что точно так же все давно понятно и американцу и львовскому западенцу.
А пояса подтягивать - это обязательно. Дивиденды от войны имеют только те, кто двигают по глобусу армии, а мы с вами имеем только горе и разорение.
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение AKad » 03 мар 2014 15:23

Не знаю какая неоднозначность, но недавно беседовал с тестем, так он сказал что некоторые люди (Беларусь) ездили на майдан и заработали там денег (по 250 долл.за день) за то, что создавали массовость. Кто то же оплачивает это? Сомневаюсь, что это обыкновенные люди, которым что то надоело в политике Януковича.
Как говорится, за что купил, за то продал.
Но смотреть на радикалов, которые подбиваюи еще и боевиков-чеченцев просто жутко. Про какую тогда новую нормальную власть можно говорить.
Единственное надежда, что все обойдется без ВОЙНЫ.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение kuzmich3 » 03 мар 2014 17:33

AKad писал(а):Не знаю какая неоднозначность, но недавно беседовал с тестем, так он сказал что некоторые люди (Беларусь) ездили на майдан и заработали там денег (по 250 долл.за день) за то, что создавали массовость. Кто то же оплачивает это? Сомневаюсь, что это обыкновенные люди, которым что то надоело в политике Януковича.
Как говорится, за что купил, за то продал.
Но смотреть на радикалов, которые подбиваюи еще и боевиков-чеченцев просто жутко. Про какую тогда новую нормальную власть можно говорить.
Единственное надежда, что все обойдется без ВОЙНЫ.


Так и я про то говорю, что не люди это сами организовали..извне все это. Да кому то не нравилось правление Януковича, да кто то им был недоволен..Но то что произошло явно не украинский народ сделал! Просто я эту тему начал, вот с чего..С кем с Украины не поговорю или по разным профильным форумам не пообщаюсь..Все хохлы кричат, мол у вас не то по телеку показывают!! Нет у нас Националистов! Навыдергивали ваши телеканалы единичные случаи..А так у нас тишина и порядок!! И не суйтесь вы к нам! Все у нас хорошо, это свержение украинским народом, вдоволь наворовавшегося Януковича и Америка и Националисты тут не причем... Вот и задумался, раз такое говорят люди с котором общаюсь давно и которые не были замечены в том, что они тупые.. так что же все таки на Украине?? Может и вправду повыдергивали каналы наши единичные случаи с отморозками таскающими за галстук прокуроров??
Были:Е34(520),Е39(523),Мазда 6(говно),Е36(318),Е36(М-ка),Е90(320),Е39(525),Е60(530Xi).
Езжу:Е83(Х3 3.0),Е60(525i),E70(35XDrive)
Аватара пользователя
kuzmich3
Завсегдатай
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 окт 2013 21:14
Откуда: Владимирская область
Автомобиль: BMW X5 XDrive35i

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение Vasnevark » 03 мар 2014 20:22

Так я ж и говорю, чаще включай Euronews и BBC , чтоб от 1 канала мозги совсем не отсохли. Там тоже нашими спецслужбами отфильтровано, но хоть не до абсолюта. А то скоро дружно замаршируем: Хайль, Рutin! Вернее, у нас выкрикивать будут что то типа Слава Великому Созидателю Путину!
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11