Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение Ленинградец » 03 мар 2014 22:32

Vasnevark писал(а):Так я ж и говорю, чаще включай Euronews и BBC , чтоб от 1 канала мозги совсем не отсохли. Там тоже нашими спецслужбами отфильтровано, но хоть не до абсолюта. А то скоро дружно замаршируем: Хайль, Рutin! Вернее, у нас выкрикивать будут что то типа Слава Великому Созидателю Путину!

А что мешает спецслужбам отфильтровывать до абсолюта? И кто может гарантировать,что там вещается истина? Ещё раз повторяю,идёт информационная война,для простого Американца мы бухаем с медведями и хотим завоевать весь мир. Ни для всех конечно,но в основном о нас думают не хорошо. В ситуации с Украиной мы обязаны сохранять и преследовать свои интересы. А Крым это наш стратегический интерес.
"у нас выкрикивать будут что то типа Слава Великому Созидателю Путину!" А какие есть варианты,кому ещё кричать-то? Жириновскому что ли? К сожалению смена власти и смена курса политики в нашей стране, приведет к плачевным последствиям. Проходили уже!
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение AKad » 03 мар 2014 23:12

У нас по поводу криков вообще вариантов нет :-) . А еще и похлопать в ладоши - :ni_zia:
У каждого свои цели и своя правда. А простой люд как разменная монета в чьих-то денежных руках.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение Vasnevark » 04 мар 2014 07:44

AKad писал(а):У нас по поводу криков вообще вариантов нет :-) . А еще и похлопать в ладоши - :ni_zia:
У каждого свои цели и своя правда. А простой люд как разменная монета в чьих-то денежных руках.

+1
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение massa.web » 09 апр 2014 15:51

Тут и ежу понятно, что каждый на Украине решает свои вопросы, а страдают обычные люди.
Крым как новая денежная тема - получили, а теперь братья славяне - кто не успел, тот пусть себя и защищает от фашизма.
massa.web
Аватара пользователя
massa.web
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2014 15:40
Откуда: Ялта-Москва ТатИван
Автомобиль: X5 серебристый

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение Dreich » 22 апр 2014 16:35

Мне кажется, что украинцы кричат, что народ организовал - так все верно, народ и организовал свержение Януковича. Только у них были помощники. И катализатор вовремя подбросили. А когда разгорелось - иди хватай власть, тут уже марионетками управляют. Ну и наши подключились. Теперь пытаются каждый (Сша, ЕС, Россия) свои интересы там задвинуть. А народ украинский тпока так и не понял, что оказался обманут и втянут в опасную игру больших дядек. И все думают сто могут решить чего то, хотя все решения по украине уже давно не там принимаются. Запад раскачал страну, думая что получится малой кровью переворот устроить под носом у Вовы, да не тут то было. Жалко только что страдает обычный народ. Если даже не в физическом плане, так в экономическом. А Амеры просто не ожидали, что Россия сказать что то посмеет. Обычно ведь мы побухтим, мол, не согласны, и стоим в сторонке... А тут в горлышко полезли... Дебилы не учли, что пол Украины - русские, и не стоило так борзеть. Хотя лодку запад вместе с Воаой раскачивали, думаю, только интересы у всех разные были на случай если она перевернется... Както так вот думаю ...
"Любил я книги , выпивку и женщин и большего у Бога не просил, теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги уже нету сил." © Игорь Губерман
BMW X5 3.0i 2002/ BMW E39 523i 1997/ Audi A4 1.8TQ 2003
Аватара пользователя
Dreich
Завсегдатай
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 18 дек 2012 18:52
Откуда: Москва
Автомобиль: Audi A4 1.8TQ 2003

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение dmishilkin » 20 май 2014 23:17

А я думаю так . Вся эта ситуевина просчитана америкосами они давно исчут предлог как навязать третью мировую . Офигенная возможность списать все долги и косяки . Россия им давно поперек горла . Богатая независимая страна которая им перечит . Всяко нужно подмять, растоптать и все отобрать ! Только хрен им ! Я буду бится за родину! Много пацанов будут бится ! Мы победим ,как всегда !
dmishilkin
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2014 22:01
Автомобиль: BMW X5

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение dmishilkin » 20 май 2014 23:36

Кадыровских пацанов в Краматорск нелегально запустить . Перережут всю хохлятско - нацистскую рать за сутки , а бошки на мойдан выкикинут ! Россия рулит!
dmishilkin
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2014 22:01
Автомобиль: BMW X5

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение Ленинградец » 21 май 2014 22:44

dmishilkin писал(а):А я думаю так . Вся эта ситуевина просчитана америкосами они давно исчут предлог как навязать третью мировую . Офигенная возможность списать все долги и косяки . Россия им давно поперек горла . Богатая независимая страна которая им перечит . Всяко нужно подмять, растоптать и все отобрать ! Только хрен им ! Я буду бится за родину! Много пацанов будут бится ! Мы победим ,как всегда !

dmishilkin писал(а):Кадыровских пацанов в Краматорск нелегально запустить . Перережут всю хохлятско - нацистскую рать за сутки , а бошки на мойдан выкикинут ! Россия рулит!

Сильно!
Поддерживаю твой патриотизм, только поосторожнее в написании буковок, а то припишут разжигание межнациональной розни по по статье 282 УК РФ.
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Кто, что думает по поводу ситуации на Украине?

Сообщение Danja » 10 сен 2014 09:45

Очень понравился пост Гришковца на эту тему. Реально хочется подписаться под каждым словом. http://newdaynews.ru/authors/510478.html
Danja
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2014 16:30
Автомобиль: BMW X5

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8