Нужна помощь. пропал продавец.

Нужна помощь. пропал продавец.

Сообщение Kos777 » 12 сен 2014 20:48

Час добрый Форумчане! История такая, месяц назад покупал кассету радиаторов у пользователя Максим х6, человек зарегистрирован на форуме с 2013 года, и по сей день продаёт запчасти размещая свои объявления. Три дня назад договорился с ним о покупке акпп 6Hp26x, гарантировал что коробка из европы, тестированная, без подтёков вобщем в идеале. Деньги попросил перевести на счёт карты Евросеть (Кукуруза) получатель Черная Валентина Ивановна и указал её телефон 9255928580. Перевёл. Получаю акпп и ... Течь масла изо всех щелей, сапун с трубкой обломан да и сам общий вид коробки великих надежд не подаёт, её не то чтобы ставить, подносить к машине опасно. Звоню,поднимает трубку сонный, обрисовываю претензию но человек меня с трудом понимает. Говорю что написал ему в личку и прошу чтобы ответил как проснётся., выключил телефон, личку не открывает 3 дня. Форумчане, прошу помощи в разрешении этого комфуза, так как сам живу в Волгограде. Кто чем может, советом, может кто то у него покупал запчасти и знает его место нахождение, либо окружение. Буду признателен за любую информацию Заранее всем спасибо.
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Re: Нужна помощь. пропал продавец.

Сообщение Андрей Владимирович » 13 сен 2014 05:50

Kos777 Привет ! Мутный тип этот Максим ! Заказывал у него ключ зажиг. Прислал правда , но столько тёрок было ..... деньги перевёл на кукурузу Семёнов ... , то фамилия не правильно ,то ещё что то , потом некогда отправить ,пишу ему в ЛС не отвечает , типа " мне некогда на форуме отписываться " . Сложилось мнение, что - эти барыги с разборов ТУЗЫ бля какие то :ki_ng: , по телефону говорят нехотя , отсылают хлам , одним словом работать не хотят !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Нужна помощь. пропал продавец.

Сообщение Kos777 » 13 сен 2014 10:21

Привет Владимирович! Да все мы наверное немного барыги, кто то запчасти свои на форуме развешивает, кто то машины в автосалоне продаёт, кто недвижимостью занимается, суть не в этом. Человеком нужно оставаться всегда, где бы не работал и чем зарабатывал себе на хлеб. Возмущает ситуация до глубины души.. кинуть человека, обморозиться, и выключить телефон. Наверное надеясь на то, что пути наши не пересекутся. Спасибо Владимирович за поддержку, подожду может ещё кто нибудь напишет.
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Re: Нужна помощь. пропал продавец.

Сообщение Андрей Владимирович » 13 сен 2014 19:01

Да , согласен с тобой полностью, я тоже барыга , до глубины организма , но бизнес честно виду ,люди довольны. Я имел ввиду тех кто на разборе конкретно сидит . Честно сказать я бы не рискнул в слепую заказывать карабас , у нас как то по другому, есть конторы которые конкретно сидят на этой теме (двиги ,карабасы, прочий контракт ) там и гарантия и свой сервис . Как то лет 12 назад на Ниссан Максима заказывал акпп с Японии через контору - всё ОК" привезли, сами поставили и гарантию дали, так и продал в добрые руки , а ты как то рискнул так это не по детски. Дай Бог брат проблема твоя решится благополучно ! Желаю удачи.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Нужна помощь. пропал продавец.

Сообщение alex522 » 13 сен 2014 20:49

Да уж, сочувствую, на галантовском форуме была подобная фигня, только ты коробас мертвый получил, а там паренька на бабки прогнули по полной, он отправил деньги товарищу за обвес (бампера и всякая лабуда из стекловолокна) короче нормально по деньгам вышло, сначало динамили а потом вообще на связь перестали выходить, даже заяву в ментовку писали (извиняюсь перед органами) так дело и затухло, не в обиду,после сей случая я и осторожничал с зеркалами, а так если есть люди в МСК то отсылай акпп обратно заранее увидомив продована, и визите ему в зад, теперь бу-шку точно буду в провереном месте брать, удачи разобраться с непонятной.
Аватара пользователя
alex522
Завсегдатай
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 дек 2012 14:37
Откуда: ЮВАО Москва
Автомобиль: bmw x5 e53 3i 2001

Re: Нужна помощь. пропал продавец.

Сообщение Scorpion » 14 сен 2014 08:50

Сочувствую! Потом из-за таких ушлепков к нормальным людям нет доверия! По теме - как нибудь постараться сделать человеку последнее обращение с предложением по-хорошему выйти из этой ситуации, если не поймет по другие методы (заява например). Судя по тому, что он хоть эту коробку прислал есть шанс, что одумается кмк.
Спасибо за сигнал для других потенциальных покупателей! Желаю скорейшего решения проблемы!
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры
Scorpion
Завсегдатай
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:59
Откуда: Москва. Старый Оскол
Автомобиль: Х5 3.0D 05г. Е39 2.5D 02г

Re: Нужна помощь. пропал продавец.

Сообщение Kos777 » 19 сен 2014 18:49

Час добрый форумчане! Респект и уважение всем кто откликнулся, и кто ещё не успел. Засранец по сей день не вышел на связь, да и информации о нём собрал не много. По этому, обращаюсь ко всем кто сейчас читает этот комментарий, если не сложно, тему вверх. Дабы новые пользователи были осторожней, а может и найдётся человек который знает где искать ушлёпка. Парни, если вдруг, у кого то из вас произойдёт подобная ситуация в Волгограде, без проблем можете на меня рассчитывать. Волгоград гораздо меньше чем Москва или Питер, и вариантов окопаться, у кидал гораздо меньше. Всем удачи и ровных дорог.
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Re: Нужна помощь. пропал продавец.

Сообщение alex522 » 19 сен 2014 21:11

Kos777, я думал что ты все решил, тема с шапки пропала, оказывается вот оно что,теперь точно их тему бойкотировать буду и другим советую :de_vil:
Аватара пользователя
alex522
Завсегдатай
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 дек 2012 14:37
Откуда: ЮВАО Москва
Автомобиль: bmw x5 e53 3i 2001

Re: Нужна помощь. пропал продавец.

Сообщение Андрей Владимирович » 20 сен 2014 04:24

Ну а что , со клубники из Москвы , помогите , Вам возможно проще хотя бы отыскать среду обитания данного чела, а там и порешать что к чему :pi_rat: . Давайте поможем как то . И ещё, почему молчат модераторы ? Где Rama :ki_ng: ? Как ссылки блокировать - МЫ ЗДЕСЬ ! А как негодяев найти или не пускать на форум - все в партизаны подались !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Нужна помощь. пропал продавец.

Сообщение Kos777 » 20 сен 2014 09:55

alex522 писал(а):Kos777, я думал что ты все решил, тема с шапки пропала, оказывается вот оно что,теперь точно их тему бойкотировать буду и другим советую :de_vil:

Да нет alex522, не решил. Разрываюсь между домашними хлопотами и работой, стартануть в Москву пока нет времени, да и куда? Есть пару адресов которые он давал по ходу переписки, но они оказались просто адресами. Коробку покупал через братана, он по жизни вояка, по тех части полный ноль. Встретились говорит на заправке, забрал у него коробку, а я тут же перевёл деньги на карту. Была конечно надежда, что человек не потеряет лицо., претензию он от меня по телефону принял, говорит мол голова не работает, не проснулся ещё. Выключил телефон и всё.
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8