Помогите Марку и Лерочке

Помогите Марку и Лерочке

Сообщение АДЕЛИ » 18 сен 2014 16:52

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!

Благотворительный фонд помощи детям- инвалидам с ДЦП Адели обращается к Вам с просьбой
принять участие в благотворительной акции для двух тяжелобольных детишек и оказать посильную помощь путем отправки СМС сообщения либо через другие платежные системы, опубликованные на сайте нашего фонда http://www.adeli-club.com
Если у кого- то из Вас есть возможность опубликовать ссылку Фонда на сайте Вашей компании, мы будем благодарны Вам за помощь http://www.adeli-club.com/banner_adeli.html

1. Марк Ильинский 6 лет: диагноз Спина Бифида(расщепление позвоночника)перенес 4 операции. http://www.youtube.com/watch?v=FMpycD4J1w0

2. Журавлева Лерочка 5 лет: тяжелая форма ДЦП, гидроцефалия мозга, эпилепсия. В апреле и мае 2014 года перенесла две операции. http://www.youtube.com/watch?v=AElXbyoDpD8

Наш фонд работает в непосредственном контакте со всеми подопечными. Управление деятельностью осуществляется Советом родителей детей и инвалидами http://www.adeli-club.com/menu_sovet_roditeliy.html
Основное число детей имеют тяжелые формы заболеваний, есть много семей где инвалидами являются двойняшки и тройняшки.
Государственная система обеспечивает лечение в клинике лишь один раз в год. Поэтому приходиться обращаться к неравнодушным к детской беде людям.
Отчеты о пожертвованиях мы публикуем на сайте фонда http://www.adeli-club.com/akciya_otchet_21.07.2014.html
По СМС – в течение суток, по получению отчета операторов связи
По электронным платежам- в течение суток
По банковским переводам на р/счет- от 1 до 3 дней, по поступлению средств на счет.
Уставные документы фонда: http://www.adeli-club.com/menu_svidet_ustav.html

Благодарим Администрацию форума и всех участников за поддержку!!!
АДЕЛИ
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2012 19:12
Автомобиль: Легковой

Re: Помогите Марку и Лерочке

Сообщение АДЕЛИ » 18 сен 2014 18:20

Изображение
АДЕЛИ
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2012 19:12
Автомобиль: Легковой

Re: Помогите Марку и Лерочке

Сообщение АДЕЛИ » 25 сен 2014 17:10

Мы прекрасно понимаем,что сейчас в нашей стране наступили не легкие времена для всех и тем не менее, жизнь людей и маленьких детей, столкнувшихся с болезнью один на один не должна оставаться в череде нерешаемых проблем. Ведь любой человек здоров лишь относительно, человеческая жизнь как нить может в любой момент стать тонкой и оборваться. И только помогая другим, мы можем надеяться на то,что кто-то когда-то сможет помочь нам. Поэтому мы помогаем сами и обращаемся с просьбой к Вам оказать помощь в силу Ваших возможностей оказать помощь 6-ти летнему мальчику Марку Ильинскому страдающему Спинальным дизрафизмом и гипогенезией мозолистого тела, который за свою короткую жизнь пернес уже 4 операции, нуждается в оперативном лечении и приеме медицинских препаратов,которые к несчастью производят только в Германии.
Лерочка Журавлева в свои 5 лет перенесла также несколько операций.У нее в голове стоит шунт для выведения жидкости и сделано несколько операций на суставы. Кроме того девочка страдает тяжелой формой эпилепсии и рядом хронических заболеваний.
Мы очень надеемся на помощь неравнодушных людей.
Возможно у кого-то увидевших просьбу о помощи есть частные компании и кто-то из Вашего коллектива пожелает помочь хотя бы одному ребенку. На сайте фонда в разделе реквизитов есть электронные платежные системы, квитанция по оплате через отделения банков. Также у фонда есть короткий СМС номер для сбора пожертвований. Достаточно отправить СМС-сообщение на номер 3443 со словом «Детки» и Ваши 100 рублей будут направлены на их лечение. А если написать слово «ДЦП», то сумма платежа может быть любой по Вашему желанию.
Уставные документы фонда расположены на нашем сайте в меню «О фонде». По Вашему требованию,мы готовы предоставить заверенные копии и справку ЕГРЮ, а также сведения по работе фонда и рекомендательные письма.
http://keep4u.ru/full/08e49e3455b8b5176 ... 3e45c.html
АДЕЛИ
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2012 19:12
Автомобиль: Легковой

Re: Помогите Марку и Лерочке

Сообщение Sirius » 25 сен 2014 17:47

Любовь не делится на свою и чужую.
Друзья, у каждого в семье может случиться та или иная трагедия.
Давайте помнить и о собственных детях и не забывать тех кто остро нуждается в нашей помощи и поддержки!!!
Sirius
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2014 19:44
Автомобиль: Lada

Re: Помогите Марку и Лерочке

Сообщение ЕВА94 » 26 сен 2014 10:10

День вам добрый! Оййй, какие замечательные детки! А я помню мероприятие которое проводил ваш фонд, по моему это был 2012 год, очень очень большое количество мини- куперов проехали по садовому, впечатление осталось самое хорошее! Очень замечательное и благое дело вы проводите! настоящие молодцы! Считаю, что каждый из нас начинает какие то хорошие дела , начиная с себя! Готова всеми силами помочь этим деткам! Рассчитывайте на меня! Отправила на короткий номер , указанный в ролике деньги :smu:sche_nie: ! Это немного, но постараюсь делать это регулярно!
ЕВА94
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2014 09:48
Откуда: Москва
Автомобиль: БМВ Х 1

Re: Помогите Марку и Лерочке

Сообщение АДЕЛИ » 07 окт 2014 19:10

Обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь на лечение 6-ти летнего мальчика Марка Ильинского у которого диагноз spina bifida(ращепление позвоночника, гипогенезия мозолистого тела.Синдром Арнольд-Киари2. Вторичная годроцефалия. Нижний вялый парапарез. Нарушение функции тазовых органов по типу недержания мочи и кала.Нейрогенный гиперактивный мочевой пузырь. Перенес четыре операции:
Мы будем рады любой помощи. По Вашему требованию,мы готовы предоставить заверенные копии уставных документов фонда,справку ЕГРЮ, а также сведения по работе фонда и рекомендательные письма.
Отчеты о сборах и лечении детей публикуются ежедневно на сайте фонда:
www.adeli-club.com.

Лерочке Журавлевой через две недели будут делать повторную операцию в Германии,после возвращения ей будет необходимо стационарное лечение.

Мы очень надеемся на Вашу помощь.
АДЕЛИ
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2012 19:12
Автомобиль: Легковой


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron