Больно...

Больно...

Сообщение Medichka » 16 ноя 2014 23:11

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Никогда не обращала внимание на часто негативные отзывы о владельцах машин марки BMW.Но,как говорится,в семье не без урода...Вот и в вашей семье есть такой...14.11.14.в 20.00 на перекрестке ул.Знаменская и Малая Черкизовская в автомобиль моей дочери,которая ехала на разрешающий сигнал светофора,на большой скорости и красный свет,не тормозя,въехал темно-синий BMW X5 г/н Е 999 АС77.Он уехал,даже не остановившись и не посмотрев ЧТО с тем человеком,который оказался зажат в салоне машины!А ведь вовремя оказанная,не только медицинская,а чаще-психологическая помощь и поддержка,спасают жизнь и разум человека!Слава Богу,моя дочь оказалась жива!С травмами и порезами,в шоке,но-жива!!!Пользуясь случаем,прошу тех,кто,возможно,знает этого трусливого мерзавца,передать,что ему с этим жить,делать и растить детей,и знать,что на месте моей дочери,может оказаться близкий и родной,любимый его человек.Здоровья вам и вашим близкими и надежды,что на вашем пути не окажется разгильдяй за рулем,УЖЕ лишенный прав!
Medichka
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2014 19:29
Автомобиль: Opel Astra GTC

Re: Больно...

Сообщение AKad » 17 ноя 2014 00:00

Уродов за рулем на разных марках хватает.
Люди - будте человечнее по отношению друг к другу.
Хорошо то , что хорошо заканчивается.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Больно...

Сообщение Ленинградец » 17 ноя 2014 23:56

Моё сочувствие и поддержка! Дочери скорейшего выздоровления и удачи!
Номера то известны как я понял, найдут, сами передадите. Правда жалко,что этому уроду с этим придется только жить, а не сидеть! Ну да ладно,как говорил один-шарик круглый!
Удачи!
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Больно...

Сообщение Медведь » 18 ноя 2014 08:03

Интересно, как может врезавшийся на большой скорости автомобиль еуда-то уехать?))). С раскрывшимися подушками, как минимум.
Аватара пользователя
Медведь
Ветеран клуба
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 22 сен 2013 23:47
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70 35i


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4