Сбор Клуба в Костроме 27 апреля 2013 - обсуждение

Re: Сбор Клуба в Костроме 27 апреля 2013 - обсуждение

Сообщение prodov » 15 май 2013 18:26

Скиньте адреса фотки вам отправлю
Аватара пользователя
prodov
Бываю здесь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2012 15:25
Автомобиль: BMW X5 E70

Re: Сбор Клуба в Костроме 27 апреля 2013 - обсуждение

Сообщение Vasnevark » 16 май 2013 00:03

О, Олег с дач (или курортов) вернулся! Ты нам еще про визит Снегурочки и Полицейских ничего не поведал! Я то с Антошей раньше отбыл, хотя и позже Степаныча. Comissar тоже ничего толком вспомнить не может :bra_vo:
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: Сбор Клуба в Костроме 27 апреля 2013 - обсуждение

Сообщение prodov » 16 май 2013 09:27

Да там ничего особенного, проснулись значит мы от того, что музыку нам решили да погромче включить администрация Соснового Бора, ну решили с Женей и Катей поехать покушать в ресторан к Снегурочке, а на въезде в Кострому, перед мостом стоит ГАИшник, он еще порывался нас остановить когда мы в восьмером въезжали в город 27 апреля, ну и не выдержала душа его темная, подумал едут два БМВ Х5 Е70, вчера они у нас сто пудов выпили Костромского пивасика, и едут с выхлопом. Дак вот едем мы с Женей ни кого не трогаем, вдруг кто то просвистел, смотрю на картину; Стоит Гибддшник подальше от дороги с поднятой палкой и свистит, ну я и подумал нравится пусть дальше насвистывает, проехали мост, повернули направо, а нас там уже ждут на сине-белом авто с мигалками, и "Почему Вы не остановились по требованию инспектора" говорит мне данный представитель закона, готовый со мной целоваться принюхиваясь, не пахнет ли от меня, я ему и говорю "Научите инспекторов останавливать авто, он должен указать палкой какую машину хочет остановить", на что инспектор согласился не унюхав от меня запаха, потому что, я все утро тренировал алкометр, который у меня катается в машине. В ресторане были очень понравилось, к снегурочке не попали, у неё перерыв был, зато побывали в красивом храме Воскресения на Дебре, отметили вербное воскресение, и свалили в Ярославль.
Аватара пользователя
prodov
Бываю здесь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2012 15:25
Автомобиль: BMW X5 E70

Re: Сбор Клуба в Костроме 27 апреля 2013 - обсуждение

Сообщение Vasnevark » 16 май 2013 10:51

Да вы, оказывается, тоже времени даром не теряли! А мы вчетвером полвоскресенья облазили пешком всю Кострому, потом съездили в терем к Снегурочке с ее ледяной комнатой, а потом я парился в Веникофф. А к вечеру к нам намертво приклеились 2 итальянки, которых заселили в наш отель на воде, где они поняли, что других людей, знающих английский в Костроме им не найти и пришлось нам уже большой интернациональной компанией есть русскую семгу, запивая костромским пивом в р-не Камелот. А с утра понедельник мы выдвинулись в обратный путь через Переславль и Ростов, где тоже останавливались с экскурсионными целями.
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: Сбор Клуба в Костроме 27 апреля 2013 - обсуждение

Сообщение nsalasha » 28 май 2013 14:54

Да , меня никто не услышал.Все мероприятие закатали в асфальт. Все клубы ,когда проводят мероприятия в первую очередь размещают фото отчет о проделанной работе.У нас "ты мне скинь в личко" , тихий ужас. Нет клуба ,одни барыги. А как красиво начиналось. Оценка мероприятия --неуд. Только попробуйте кто нибудь возразить. С уважением к ВАМ Н.С, Коняшкин.
nsalasha
Бываю здесь
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 окт 2012 12:47
Автомобиль: мерседес W140 S320

Re: Сбор Клуба в Костроме 27 апреля 2013 - обсуждение

Сообщение Rama » 28 май 2013 22:10

Фотки давно залили, просто ссылку никто не выложил, галерея у нас туповатая, новые фото в начало не перемещает - будем устранять))
Фото: http://www.x5world.ru/gallery/view-album/114
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Сбор Клуба в Костроме 27 апреля 2013 - обсуждение

Сообщение Дидус » 29 май 2013 20:56

На сайт фото выложить не получается. Все кто отправил эл. Почту все получили. Все вопросы к админу. И еще насчет барыг,ненадо.
Дидус
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2013 08:14
Автомобиль: BMW x5

Re: Сбор Клуба в Костроме 27 апреля 2013 - обсуждение

Сообщение Vasnevark » 29 май 2013 23:47

Дидус писал(а):На сайт фото выложить не получается. Все кто отправил эл. Почту все получили. Все вопросы к админу. И еще насчет барыг,ненадо.

+1 :a_g_a:
Подготовка территорий к индустриальной или жилой застройке. +7921 9512640. От подбора участка до разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Vasnevark
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 12 май 2012 17:16
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: E70 xDrive 3.0D chip

Re: Сбор Клуба в Костроме 27 апреля 2013 - обсуждение

Сообщение AKad » 30 май 2013 00:26

nsalasha писал(а):Да , меня никто не услышал.Все мероприятие закатали в асфальт. Все клубы ,когда проводят мероприятия в первую очередь размещают фото отчет о проделанной работе.У нас "ты мне скинь в личко" , тихий ужас. Нет клуба ,одни барыги. А как красиво начиналось. Оценка мероприятия --неуд. Только попробуйте кто нибудь возразить. С уважением к ВАМ Н.С, Коняшкин.

Для начала почитаем сдесь http://ru.wiktionary.org/wiki/%E1%E0%F0%FB%E3%E0.
Проживши столько лет я думаю можно и нужно разбираться в значениях слов.
А по простому не нравиться - никто не заставляет.
А по поводу возразить - было бы кому.
Это Вам мой ответ.
Молодцы что собрались. Сам бы с удовольствим приехал бы, но был в другой стране.
Надеюсь эта практика продолжиться. :co_ol:
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Сбор Клуба в Костроме 27 апреля 2013 - обсуждение

Сообщение nsalasha » 30 май 2013 07:12

Скажите ,а исправить сайт ,чтобы можно было выкладывать фото -слабо?. Сила любого сайта открытость и интерес членов клуба в общении.
nsalasha
Бываю здесь
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 окт 2012 12:47
Автомобиль: мерседес W140 S320

Пред.След.

Вернуться в Встречи и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4