Фото нового X5 F15

Re: Фото нового X5 F15

Сообщение Медведь » 05 фев 2014 00:29

ну да kia sportage чистой воды
Аватара пользователя
Медведь
Ветеран клуба
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 22 сен 2013 23:47
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70 35i

Re: Фото нового X5 F15

Сообщение Ленинградец » 05 фев 2014 00:37

ИМХО.На мой взгляд много машин стали делать на китайские похожи. Из последних,какие мне не понравились внешне; Раф 4 китаец-китайцем, C-RV последняя туда же.
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Фото нового X5 F15

Сообщение Медведь » 05 фев 2014 00:44

так что новая X5 хорошую внешность имеет..нифига не гомосячную
Аватара пользователя
Медведь
Ветеран клуба
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 22 сен 2013 23:47
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70 35i

Re: Фото нового X5 F15

Сообщение Ленинградец » 05 фев 2014 22:01

Медведь писал(а):так что новая X5 хорошую внешность имеет..нифига не гомосячную

Катки только пошире просятся.На фото колёсики маловаты.
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: Фото нового X5 F15

Сообщение Dm.Bt » 18 мар 2014 21:39

Медведь писал(а):пацаны это беспредел какой-то :cry_ing:
http://news.drom.ru/Jeep-Cherokee-26845.html
чероки опустили (((((((

Такую машину испортили...
Dm.Bt
Бываю здесь
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 янв 2014 21:02
Откуда: Московская обл.
Автомобиль: Ford

Re: Фото нового X5 F15

Сообщение sherbinka » 19 мар 2014 22:17

Привет всем. Хочу поделиться и спросить некоторые ньюансы ф15 го. Это первый бмв у меня. Купил дизель, 3.0. Машина в целом устраивает. После американца тахи она пожестче, но тот был увалень ещё тот. На фоне мицубиси мягок. Но что не очень нравиться в езде, это то, что у машины нет наката. Отпускаешь газ, она начинает Принудительно затормаживаться, заряжается аккумулятор. Далее когда скорость опуститься зарядка отключается, опять небольшой, но раздражающий толчок. Не нравиться эта штуковина, логичнее было бы зарядку делать при слаблм нажатии на тормоз. Покупал в декабре, поэтому взял зимние колёса пирелли 21 с шипами, убираются которые. Поставили их в салоне. Выехал, думал еду на вертолёте,еле дождался смены на штатные 21 летние пирелли, шум исчез, а то думал коробка гудит. Теперь хотелось бы узнать о спутниковой штатной охране. Активировал её, в комплекте идёт метка. И тут меня ждало неудобство её использования. Радиус действия метки в близи водительского сиденья, хотя Цезарь говорит от 3 до 10 метров. Открыв заднюю дверь или багажник, не садясь в машину, сркбатывает сигнашизация и тебе идёт звонок. Обращение к сервисникам ничего не дало. 1,5 часа ждал перепрошивку,ноль. Ещё 3 часа переносили блок и тоже самое. У соседа жтишка с такой же приблудой и те же проблеммы. Хотелось бы узнать как у других. Что ещё не нравиться в этой охране, это невозможность её отключить, т.е. Вы всегда под колпаком у Мюллера. Музон взял кардон какой то. 16 динамиков, но низы слабые, вывел кое как эквалайзером, но это не то, нет звука саба, хотя пишут под креслами два низкочастотника. Ещё не очень понятны эти жабры, грязь от широкой резины летит в них только на пять. Не очень нравиться подножка, в плане эксплуатации. Слезть не испачкав брюки об её край проблематично. После полноценной подножки под сапог у Тахи, не привыкнуть к 10 см бэхи. Да и ручка на стойке помогла бы. В общем вылезать не удобно. Раздражает остановка двигателя на светофорах. Можно выключить её, но по умолчанию она всегда включена. О плюсах не буду, они в остальном и некоторые субъективны. Если кто знает ресурс обсуждения спутниковой охраны бмв, скиньте, заранее благодарю.
sherbinka
Бываю здесь
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2014 21:40
Откуда: Лен область
Автомобиль: BMW X5 F15

Re: Фото нового X5 F15

Сообщение Медведь » 20 мар 2014 10:50

насчет подножки - посерфи форум
я какой-то бабе пошагово объяснял как пользоваться подножкой и не испачкать одежду
Аватара пользователя
Медведь
Ветеран клуба
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 22 сен 2013 23:47
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70 35i

Re: Фото нового X5 F15

Сообщение sherbinka » 20 мар 2014 17:08

Медведь писал(а):насчет подножки - посерфи форум
я какой-то бабе пошагово объяснял как пользоваться подножкой и не испачкать одежду

Почитал, спасибо. Надо этот пост в мануал добавить :-). Не пробовал только об руль опираться, большой я однако. В добавление ощущений от коробки: то, что машина не тупит при резком нажатии педали газа чувстсвуется сразу. Нет того долгого раздумья добавить или нет газку. Но что ещё заметил, это не большая чувствительность коробки при трогании с места. При небольшом нажатии педали машина не особо устремляется вперёд. Интересно, это особенность ф15 или у всех Х5 ых?
sherbinka
Бываю здесь
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2014 21:40
Откуда: Лен область
Автомобиль: BMW X5 F15

Re: Фото нового X5 F15

Сообщение Медведь » 20 мар 2014 17:33

При небольшом нажатии и не должна..потому как 2,5 тонны железа это общественно опасный объект и у него должен быть режим умеренного использования
Аватара пользователя
Медведь
Ветеран клуба
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 22 сен 2013 23:47
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70 35i

Re: Фото нового X5 F15

Сообщение sherbinka » 20 мар 2014 17:40

Это понятно, немцы всегда перестраховываются. Но те же 3 тонны шевроле при отпуске тормоза сразу катятся вперёд и газ только добавляет движение. Япошка так же вёл себя.Может это ещё особенность дизеля? Дизель у меня тоже первый, не очень я люблю его звучок.
sherbinka
Бываю здесь
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 мар 2014 21:40
Откуда: Лен область
Автомобиль: BMW X5 F15

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (F15)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron