нужна помощь.

Re: нужна помощь.

Сообщение DFm » 02 апр 2015 17:32

От шнивы ГУР гудит как на волгах 31. Кстати производительность чуть меньше у шнивовского.
DFm
Завсегдатай
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015 15:57
Откуда: Омск
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0I 2002

Re: нужна помощь.

Сообщение Эраст » 02 апр 2015 21:51

если тебе нужны гарантии то купи новую машину :hi_hi_hi: а если с ваза на бмв то это и есть колхоз купи себе шеви и катись на здоровье :-) бу от бмв лучше чем новое говно от таза :hi_hi_hi: у меня свой авто разбор тазов и я знаю что это авто валиться не от старости а от неважности качества так что право ваше колхозить или нет а я лишь сказал свое мнения :-):
Эраст
Бываю здесь
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 фев 2015 23:56
Автомобиль: X5 e53 турбодизель 2002 г

Re: нужна помощь.

Сообщение Андрей Владимирович » 03 апр 2015 04:03

Эраст писал(а):если тебе нужны гарантии то купи новую машину :hi_hi_hi: а если с ваза на бмв то это и есть колхоз купи себе шеви и катись на здоровье :-) бу от бмв лучше чем новое говно от таза :hi_hi_hi: у меня свой авто разбор тазов и я знаю что это авто валиться не от старости а от неважности качества так что право ваше колхозить или нет а я лишь сказал свое мнения :-):

Чудак -человек , о каком колхозе-савхозе речь ведешь , не знаешь так хоть не будоражь массы ! Тебе русским по белому - насос такой же и производитель тот же ZF ( возможно родной будет Luk не факт) - вся разница в шкиве и в 16 Bar- давлении, наклей на него шилду с лого BMW и всё !!!! , пи..ец его цена будет не 4 - 6 тыс. вечно деревяниньких ,а все --- 20000 , - это маркетинг друг мой. И самое интересное этот девайс какой то универсальный и TOYOTA ,VW - http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 9756155727 и к родному BMW подходит Вот полный отчёт по е39 , а как известно е53 м54 и е39 м52-м54 в этом направлении мало чем отличаются http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 8229617389 . Так что язык по своей не образованности показывать не стоит :ni_zia:
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: нужна помощь.

Сообщение ALEX949RUS » 03 апр 2015 20:17

Ну ты Эраст красавец-выдал, хоть народ повеселил.Я смотрю у тебя на аватаре турбодизель? Ты наверное и турбину искать БМВ будешь?!?!? Поюзай хоть малёха,какие фирмы ВООБЩЕ выпускают ТУРБЫ , и кто их поставляет для БМВ(это просто один из тысячи примеров)... Смеяться долго будешь...
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Re: нужна помощь.

Сообщение Эраст » 03 апр 2015 22:39

ребята вроде бы мы говорим на одинаковых языка но вы меня не понимаете :sh_ok: что касается турбины то кроме США делать ее никто не умеет и фирма Гарельт я себе новую ставил купил за 56 т.р и не парюсь :men: а что касается вас то можете кормить свое авто Лукойлом он же то же 5 на 40 !да и на резине не забудьте сэкономить Кама Евро рулит а принципе можете и наварную на Тайваньские диски обуть главное новое! удачи вам ребата :-):
Эраст
Бываю здесь
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 фев 2015 23:56
Автомобиль: X5 e53 турбодизель 2002 г

Re: нужна помощь.

Сообщение AKad » 03 апр 2015 22:47

Народ хватит спор разводить. Человек просил помощи. Ему написали и притом 2 варианта: от нивы или б/у. Он решит сам. Да и поиск в интернете никто не отменял. Для такого спора думаю можете и отдельную тему создать и название ей дать соответствующее.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: нужна помощь.

Сообщение Эраст » 03 апр 2015 23:45

хоть один понимающий человек нашелся!!! :bra_vo:
Эраст
Бываю здесь
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 фев 2015 23:56
Автомобиль: X5 e53 турбодизель 2002 г

Re: нужна помощь.

Сообщение ALEX949RUS » 03 апр 2015 23:58

Эраст писал(а):ребята вроде бы мы говорим на одинаковых языка но вы меня не понимаете :sh_ok: что касается турбины то кроме США делать ее никто не умеет и фирма Гарельт я себе новую ставил купил за 56 т.р и не парюсь :men: а что касается вас то можете кормить свое авто Лукойлом он же то же 5 на 40 !да и на резине не забудьте сэкономить Кама Евро рулит а принципе можете и наварную на Тайваньские диски обуть главное новое! удачи вам ребата :-):
Вот тебе очередной пример...Есть люди у которых случалась протечка маслопровода гидроусилителя рул.управления (№3 напорный рукав )-вариант 1) нынешняя цена около 13 000 р.-за оригинал :sh_ok:
вариант 2) всякая другая дешёвая херь долго не жила и опять потение и течь :du_ma_et: вариант 3) любая механизаторская контора специализирующаяся по ( пневмо гидравлике) тебе изготовит сей элемент за 2 500 р. с запасом по давлению и качеству-которая и за 10 лет хрен запотеет,не говоря о протечке :-) Есть ещё куча вариантов,как обмануть (американского немца) и при этом самому не встрять :-) Но ты же умный-за оригиналом побежишь ;;-))) Желаю удачи :-) Но прежде чем уверенно утверждать,что белое это чёрное...-надо обладать хоть мало мальским опытом,а то потом не опытный человек станет думать,что в эту машину ничего нельзя втыкать кроме оригинала (иначе она не поедет) :-) Отсюда и мифы про ЗОЛОТОЕ СОДЕРЖАНИЕ сей модели :-) У остальных форумчан прошу прощения,за то,что немного не по теме :-):
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16