Подключение ДХО в е53

Re: Подключение ДХО в е53

Сообщение Bobric » 09 июн 2015 20:28

А что там с алгоритмом света не так я чот не пойму?) я больше чем уверен что у меня американец. Они все американцы :) только сделан для европы :)
Bobric
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2014 19:03
Автомобиль: e53

Re: Подключение ДХО в е53

Сообщение Андрей Владимирович » 09 июн 2015 20:38

Bobric писал(а):А что там с алгоритмом света не так я чот не пойму?) я больше чем уверен что у меня американец. Они все американцы :) только сделан для европы :)

Ну наконец то ,,, да все собираются в США штате Каролина для разных ранков !!!!! только комплектация и стандарты для США и ЕВРОПЫ разные .. по всему ранее тобой написанному 100% у тебя тачан для америки с её стандартами . Я не буду сто раз повторять одно и тоже про разницу , но чуть выше почитай мои посты внимательно и может поймёшь . Или здесь поиском воспользуйся , я создавал тему именно по этому вопросу , как и что нужно сделать и в чём принципиальная разница программного обеспечения США и Европы . Прежде чем спорить , нужно послушать и сделать выводы .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Подключение ДХО в е53

Сообщение Bobric » 09 июн 2015 20:52

Блин. Да европеец у меня :)))
Bobric
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2014 19:03
Автомобиль: e53

Re: Подключение ДХО в е53

Сообщение Андрей Владимирович » 10 июн 2015 06:17

VIN дай !!! Я последний раз повторю определить просто на ключе зажигания есть надпись - европейский то-- 433 мГц , если США то 315 мГц. ВСЁ !!!! Ну и самое не вероятное то что прежние владельцы порукоблудствовали в твоём хомяке изрядно . НЕ МОЖЕТ У ЕВРОПЕЙЦА БЫТЬ ТАКОЙ ГЕМОР С СВЕТОМ И ПТФ !!! Не хочешь давать VIN калупайся сам с своими проблемами
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Подключение ДХО в е53

Сообщение Андрей Владимирович » 10 июн 2015 06:20

Bobric писал(а):Блин. Да европеец у меня :)))

Как определил ?????????????????????????????????????????????????????????????????????? в ПТС страна ввоза какая указана ? ,- хотя это тоже не показатель !!!!!
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Подключение ДХО в е53

Сообщение Bobric » 10 июн 2015 07:01

А какой геморой у меня мо светом и птф??) у меня с ними все нормально)) с сем колупаться-то?)
Машина в меня европеец. По вину определил) задние птф есть. Ключ 433 МГц, желтки впереди не горят. :)
У меня нет проблем со светом. И нет проблем со штатеым подключением дхо. Мне интересен вариант поделюсения, когда дхо будут работать ТОЛЬКО в режиме авто датчика света :)
Bobric
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2014 19:03
Автомобиль: e53

Re: Подключение ДХО в е53

Сообщение Scorpion » 10 июн 2015 13:58

Да просто это Андрей Владимирович пытается умничать, и настоятельно рекомендует делать именно то, что нравится ему. Если человек хочет поставить именно ДХО (и он обосновал почему)- зачем навязывать свою точку зрения??? Если не можете помочь конкретным дельным советом - то смысл рассказывать о том как "космические корабли бороздят просторы вселенной"??
Всё будет хорошо!!! - Я узнавал...
Турбокомпрессоры
Scorpion
Завсегдатай
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:59
Откуда: Москва. Старый Оскол
Автомобиль: Х5 3.0D 05г. Е39 2.5D 02г

Re: Подключение ДХО в е53

Сообщение Андрей Владимирович » 10 июн 2015 17:25

Scorpion писал(а):Да просто это Андрей Владимирович пытается умничать, и настоятельно рекомендует делать именно то, что нравится ему. Если человек хочет поставить именно ДХО (и он обосновал почему)- зачем навязывать свою точку зрения??? Если не можете помочь конкретным дельным советом - то смысл рассказывать о том как "космические корабли бороздят просторы вселенной"??

Да именно так , пытаюсь умничать !!!!, по тому как у бобрика на мой взгляд есть проблема с алгоритмом включения света в принципе а именно в режиме AUTO , либо он не верно всё написал ,, есть желание прочтите тему с самого начала возможно до Вас дойдёт . Я не коим образом не настаиваю и не рекомендую и тем более не навязываю своё мнение я просто челу пытаюсь объяснить что свет у европейца и америкоса принципиально по разному вкл. Сам бы чего дельного сказал а не замечания делал не вникнув в глубину диалога . Хочет люстру - ради Бога !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Подключение ДХО в е53

Сообщение Bobric » 10 июн 2015 18:30

Да нормпльно у меня свет работает)) как и на предыдущей европейской е39:)
Что там с ним не так то в начале темы?)

Пс *скромненько так* мне б узнать откуда питание боать, стоб только в авторежиме дхо включались...
Bobric
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2014 19:03
Автомобиль: e53

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18