Х5 - стоит ли покупать?

Х5 - стоит ли покупать?

Сообщение Nabius » 24 июн 2011 05:49

Здравствуйте всем!

Уважаемые форумчане и владельцы Х5 подскажите мне пожалусто на такой вопрос. Уже давно мечтаю купить себе Х5 3.0 дизель, но материальной возможности пока нет. В свое время упустил вариант когда еще были низкие пошлины, а теперь для меня стало оченб дорого...
На днях же предложили привести авто из Белорусии, понимаю что там уже все хорошее купили, но фирма (котрая мне предлогает привести) уверяет что хорошие варианты еще можно найти! Я как то боюсь к ним обращаться, боюсь что могут привезти конструктор или утопленник или все в одном, или просто потерять деньги! Они предлогают что за 800-900 можно привезти 06 год дизель в отличном состоянии.

Что вы думайте по этому поводу, стоит или нет обращаться в фирму, если да, то какие меня могут ожидать сюрпризы и завтраты когда придет авто?

Всем благодарен за помощь!
Nabius
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2011 05:42
Автомобиль: X5 TDI

Re: Х5 - стоит ли покупать?

Сообщение Rama » 24 июн 2011 11:50

Для начала можешь почитать эту тему:
http://www.x5world.ru/vb/viewtopic.php?f=12&t=278

Много ответов на твои вопросы.
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Х5 - стоит ли покупать?

Сообщение AKad » 24 июн 2011 12:51

Nabius писал(а):Здравствуйте всем!

Уважаемые форумчане и владельцы Х5 подскажите мне пожалусто на такой вопрос. Уже давно мечтаю купить себе Х5 3.0 дизель, но материальной возможности пока нет. В свое время упустил вариант когда еще были низкие пошлины, а теперь для меня стало оченб дорого...
На днях же предложили привести авто из Белорусии, понимаю что там уже все хорошее купили, но фирма (котрая мне предлогает привести) уверяет что хорошие варианты еще можно найти! Я как то боюсь к ним обращаться, боюсь что могут привезти конструктор или утопленник или все в одном, или просто потерять деньги! Они предлогают что за 800-900 можно привезти 06 год дизель в отличном состоянии.

Что вы думайте по этому поводу, стоит или нет обращаться в фирму, если да, то какие меня могут ожидать сюрпризы и завтраты когда придет авто?

Всем благодарен за помощь!


Я сам с Минска дай координаты по машине которые имеешь, попробую ее пробить.
Чтобы лучше ориентироваться по ценникам, посмотри наш сайт по машинам http://www.abw.by/
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Х5 - стоит ли покупать?

Сообщение Nabius » 24 июн 2011 13:05

AKad писал(а):Я сам с Минска дай координаты по машине которые имеешь, попробую ее пробить.
Чтобы лучше ориентироваться по ценникам, посмотри наш сайт по машинам http://www.abw.by/


Координаты машины будут в понедельник, а сайт сегодня дома посмотрю повнимательнее. Вы получается тоже доставкой машин занимаетесь? Подскажите, на сколько безопасно покупать авто в Белорусии через фирму?
Nabius
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2011 05:42
Автомобиль: X5 TDI

Re: Х5 - стоит ли покупать?

Сообщение AKad » 24 июн 2011 13:15

Нет, машины я не гоняю. Обычно продают сами физ. лица. На конторы обычно отдают машины, которые сами не могут продать либо нет времени этим заниматься. Но все зависит от самой конторы. Какое ее название? И еще надо остерегаться наших цыган. Они обычно покупают хлам, особенно проходной на РФ, реставрируют и вот что получиться втюхивают (любыми способами). Если будет необходимо можно и VIN полностью пробить (займет 3-4 дня).
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Х5 - стоит ли покупать?

Сообщение коваль29 » 25 июн 2011 21:14

Nabius писал(а):Здравствуйте всем!

Уважаемые форумчане и владельцы Х5 подскажите мне пожалусто на такой вопрос. Уже давно мечтаю купить себе Х5 3.0 дизель, но материальной возможности пока нет. В свое время упустил вариант когда еще были низкие пошлины, а теперь для меня стало оченб дорого...
На днях же предложили привести авто из Белорусии, понимаю что там уже все хорошее купили, но фирма (котрая мне предлогает привести) уверяет что хорошие варианты еще можно найти! Я как то боюсь к ним обращаться, боюсь что могут привезти конструктор или утопленник или все в одном, или просто потерять деньги! Они предлогают что за 800-900 можно привезти 06 год дизель в отличном состоянии.

Что вы думайте по этому поводу, стоит или нет обращаться в фирму, если да, то какие меня могут ожидать сюрпризы и завтраты когда придет авто?

Всем благодарен за помощь!

Думаю 3,0д 2006г.в. за800-900р. и даже 1000р. будет из тех, кому прогулы на свалке ставят! :D ИМХО!
Аватара пользователя
коваль29
Завсегдатай
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 окт 2010 19:18
Откуда: архангельск
Автомобиль: BMW X 5 /Е53/3.0D

Re: Х5 - стоит ли покупать?

Сообщение Nabius » 27 июн 2011 13:03

AKad писал(а):Если будет необходимо можно и VIN полностью пробить (займет 3-4 дня).


AKad и все желающие помочь, ситуация обстоит так. Съездил я в ту фирму, она совсем новая, в офисе сидит всего лишь одна девочка которая и принимает заказы, она же с милой улыбкой утверждает что все будет хорошо, авто будет в отличном состоянии.

Сейчас они продают пару авто, на одно из которых я попросил копию ПТС (но она не читаемоя) и фото таблички с кузова авто - можно ли по ВИНу пробить историю (VIN: 5UXFE83517LZ44544 - это Х5 07 года)?

так же прикладываю копию договора который они предлогают с ними подписать. Скажите корректен ли договор, может его где то нужно подкоректировать?
Вложения
20110627155145966.pdf
(1.23 МБ) Скачиваний: 94
Nabius
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2011 05:42
Автомобиль: X5 TDI

Re: Х5 - стоит ли покупать?

Сообщение AKad » 27 июн 2011 15:31

autocheck будет позже.
Комплектация по VIN (укороченная), сравнить что предлагают можно.
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Х5 - стоит ли покупать?

Сообщение AKad » 27 июн 2011 15:33

Комплектация
Вложения
Комплектация.doc
(24.5 КБ) Скачиваний: 42
Все мы .... не пальцем деланые.
Аватара пользователя
AKad
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:29
Откуда: Уже где то недалеко от Минска, Беларусь
Автомобиль: BMW X5 е53, TLC Prado 120
Клубная карта №: 000005

Re: Х5 - стоит ли покупать?

Сообщение Nabius » 27 июн 2011 15:46

AKad, а что думаешь по поводу договора? Вообще дело того стоит или нет? 800-900т.р. для меня сумма не маленькая, но и возможность обладать Х5 уж больно манит))

Дорогое КАСКО, дорогая резина и диски, налог 17т.р. не дешево конечно, но елки..., это же Х5)))
Так что хочется и колется как говориться, жду Ваших советов.
Nabius
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2011 05:42
Автомобиль: X5 TDI

След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KylieRuche и гости: 9