Коренной сальник

Re: Коренной сальник

Сообщение Евгений 81 » 01 дек 2015 13:21

Kos777 писал(а):Привет Женя! Наврятли кто даст тебе гарантию на месяц, обычно на установку, завел послушал нравится не нравится.. У продавца б.у своя логика, он не завод изготовитель и за частую может оценить запчасть только по внешним признакам. Прикинь если все через месяц покатушек потребуют возврата либо обмена на другой, или свое железо предъявит как купленное :-)
Жень как будешь готов к покупке набери, вместе подумаем как подстраховаться.

Привет Костя. Нашел одну контору в Питере, не знаю может забанят название, но рискну, Engineorder. Вчера им скинул заявку по двиглу, сегодня они мне перезвонили, Есть двигатель, за бугром, упакованый к транспортировке, 3 литра, пробег у него 83 т.км., год выпуска 2003, цена примерно столько же озвучили, без навесного. Гарантия 30 дней с момента установки. Оплата 50% сразу, 50% при получении товара у себя. Отправляют любой Тк. Предварительно заключаю с ними договор. По смс скинули свои данные для связи. Время доставки 1,5 - 2 недели. Просто сейчас нет манет в наличии, попросил повременить. Еще сказали дают отсрочку по оплате и пред оплате. Как думаешь? стоящее или нет? Всё таки тамошние двигатели меньше хоженые, да и не так убитые как у нас.
Единственная любовь, которая никогда не пройдет - это любовь к авто....
Приятно ДУМАТЬ об успехе, когда СИДИШЬ в салоне БЭХИ
Аватара пользователя
Евгений 81
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 16 мар 2013 19:15
Откуда: Тюменская область. г.Тобольск
Автомобиль: БМВ Х5 е53 3.0i 2002 US

Re: Коренной сальник

Сообщение Kos777 » 01 дек 2015 15:01

Привет Женя! А откуда именно двигатель, пробег, тест лист или., инфа о продавце? Сам понимаешь что договор бумага, продаван то есть или :-) Столица ближе, да и выбор думаю не меньше. На мой взгляд, выгоднее установить мотор в той же конторе дабы исключить ряд нюансов по гарантиям. А так то конечно, взять например японию, какие там пробеги - пешком ходить тесно :-)
Жень, мой совет посмотри по Москве теже конторы, их ну более чем много. А по договору вместе подумаем, я на связи если что.
Аватара пользователя
Kos777
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 мар 2014 22:28
Откуда: Волжский Волгоградская область
Автомобиль: Бмв х5 е53 3 0 D 2004

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron