Комплектация Х5

Комплектация Х5

Сообщение OlegVAO » 29 мар 2010 12:08

Предисловие: я тоже самое написал на БМВ клубе так как в основном люди отрицательных отзывов об Х5.
Прочитав ваши отзывы мне вообще стало страшно думать об ИКСе 02 года.. 3.0л АКПП 120 тыс. мл. покупка не у чужих людей.
Сам езжу на MB W210 2.8 V6 АКПП 2000 года, но после этой зимы решил точно брать высокую полноприводную машинку чтоб на дачу мог проехать не чиркая днищем с начало взор упал на «Мыло» 320 00-02 годов но он внешне блин мне не очень нравится хотя Мерсов я как родненьких знаю так как на своём много бед пережил от замены АКПП до полной переборки подвески, рулевой рейки и т.д. после долгих раздумий я решил что за 700 рублей пойду возьму «Аутлендера» (1) 07 года и поезжу чуток пока калабашек не поднакоплю на норм аппарат, но как приехал смотреть аутлендера (ПлЯ== не видели бы мои глаза того ужастя!!!у них салоны как у Жигули пипец я был разочарован, я не отчаивался спустился ниже на 2 годика и поехал смотреть Нисан МУрано, всё устроило и тачка норм и динамика впечатляет, но то что у них ВАРИАТОР который ходит по 150-200 тысяч и раздатка которая вечно летит я и от него ушел, зашел на авто.ру смарю Х5 весит в горячих пойду кА гляну, (всегда тащился от внешнего вида Х) посмарел что 00-02 год аж до 800 рублей идёт и подумал что перебор, потом сморю опа знакомый продаёт своего ИКСа, встретились я прокатился конечно не MB 210 по плавности но по сравнению с другим шлаком просто супер, я когда мерса брал давно читал много хорошего и Плохого но могу смело отметить не смотря на то что денег я укандоШил в него кучу я не капли не жалею что на нем катался и то же думаю про ИКС если нравится то надо брать и переживать все беды вмести с ним но тогда уже ездить на нём минимум пару годков что не жалко было потом продавать, а про то что в него будут вложения это и ежу понятно, главное взять его не у Шумахера а у простого уравновешенного человека который мог быстро ездить но не ЖиганиТь как я наблюдаю зачастую делают владельцы 4.4 и 4.8.
П.С. если же Х5 хорошая машина то почему вы его опускаете в топку если он до рестайла????из –за косяков???во всех машинах есть косяки,это техника, какой бы не был авто всё зависит от того кто на нём и как катал и даже из пендосии можно купить норм агрегат хотя в наших (Русских) понятиях все Америкосы свиньи и все машины укаченные, это не так, интересно а каково мнение граждан в чьи страны приходят машины из России(одни только мифы и легенды про Русские дороги многого стоит))))
P.S. сегодня еду на полную диагностику в спец сервис БМВ, затем в малярку к знакомым и на сервис к друзьям, аж в 3 места повезу Х5 хотя продаёт знакомый, но перестраховка нужна когда комплектация не то что хотелось бы.
Простите что много слов может и не по теме просто не сдержался, меня отговаривали от мерса но я купил и не жалею да ездил бы если б не кузов 210 который падла ржавеет.
И всё токи один вопрос по комплектации может есть у каво такая или тут явных косяк?:
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Датчик света
Кондиционер (климат 2-зонный)
Круиз-контроль
Ксеноновые фары
Легкосплавные диски
Люк
Мультимедиа (CD+NAVI+TV)
Обогрев зеркал Охранная система
Подушки безопасности (фронтальные + боковые)
Рег-ка сиденья водителя (электропривод)
Рег-ка сиденья пассажира (электропривод)
Регулировка руля (электро)
Салон (кожа)
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления (гидро)
Цвет салона (светлый)
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
Прошу заметить что нету обогрева сидений и омывателя фар хотя стоит родной ксен, вот это меня честно говоря смущает салон кожа а подогрева нема и омывателя нету как то странно, или есть такие чудо версии??
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Комплектация Х5

Сообщение Rama » 29 мар 2010 13:07

Обогрева нет потому что это Америка. Насчет омывателя не знаю. Надо брать распечатку по ВИНу и если в комлпектации есть такой пункт как ксеноновые фары - то спрашивать владельца не менял ли бампер. Хотя может в США и свои законы (как и во всем остальном собсна).

А так по теме скажу тебе, что Х5 хорошая машина, и что говорят ломучая и сыпучая - не верь. Я считю одной из самых надежных машин. Но смотря после кого покупать, очень часто такие авто достаются "дуракам", которые ездят не подобающе "дорогам" и думают что педаль газа имеет только положение ВКЛ/ВЫКЛ. Еще скажу, что за хороший икс надо переплатить, как правило, владельцам хорошую машину за копейки жалко отдавать, на авто.ру по ценам не ориентируйся.

ПС Ждем тебя среди участников Клуба!
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Комплектация Х5

Сообщение OlegVAO » 29 мар 2010 15:53

Огромное спасибо, я сегодня был на диагностики в спецах и у своих сказали живая машина буду БРАТЬ скоро ждите в рядах пополнения!!!!!!!!!!
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить
Аватара пользователя
OlegVAO
Завсегдатай
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 мар 2010 12:05
Откуда: Moscow VAO
Автомобиль: Bawar X5 E53

Re: Комплектация Х5

Сообщение indahouse » 01 апр 2010 07:54

тему ты конечно интересную затронул. а больше всего понравилось как ты все описал, будто себя и нас уговариваешь =) Х5 отличный автомобиль у которого есть свои болезни, нюансы и всё остальное. но при подобающей эксплуатации всё будет отлично - любое существо будь то живое или нет любит заботу и уход за ним. любой БМВ любит ещё и внимание! по поводу америка/европа: сам езжу на американском и скажу есть даже + один немаловажный - подвеска мягче и не за счёт колёс меньшего диаметра (у меня 20 дюймов на 35-й резине) а по сравнению с европейским 4.8 на той же пневме у меня почему-то мягче!
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Комплектация Х5

Сообщение a7a7a7 » 04 май 2010 12:39

главное не расстраиваться при возникновении каких-то поломок или еще чего-нибудь - при смене владельца машинка всегда преподносит сюрпризы
a7a7a7
Бываю здесь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 фев 2009 03:20

Re: Комплектация Х5

Сообщение indahouse » 04 май 2010 13:59

a7a7a7 писал(а):главное не расстраиваться при возникновении каких-то поломок или еще чего-нибудь - при смене владельца машинка всегда преподносит сюрпризы

сказал в точку!
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Комплектация Х5

Сообщение ИгорьК » 26 авг 2010 14:32

Rama писал(а):Обогрева нет потому что это Америка. Насчет омывателя не знаю. Надо брать распечатку по ВИНу и если в комлпектации есть такой пункт как ксеноновые фары - то спрашивать владельца не менял ли бампер. Хотя может в США и свои законы (как и во всем остальном собсна).

А так по теме скажу тебе, что Х5 хорошая машина, и что говорят ломучая и сыпучая - не верь. Я считю одной из самых надежных машин. Но смотря после кого покупать, очень часто такие авто достаются "дуракам", которые ездят не подобающе "дорогам" и думают что педаль газа имеет только положение ВКЛ/ВЫКЛ. Еще скажу, что за хороший икс надо переплатить, как правило, владельцам хорошую машину за копейки жалко отдавать, на авто.ру по ценам не ориентируйся.

ПС Ждем тебя среди участников Клуба!


в VIN действительно должна быть заложена вся информация по комплектации: и омыватели и обогрев и многое другое
Аватара пользователя
ИгорьК
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2010 13:04
Автомобиль: БМВ Х5

Re: Комплектация Х5

Сообщение indahouse » 26 авг 2010 15:50

ИгорьК писал(а):
Rama писал(а):в VIN действительно должна быть заложена вся информация по комплектации: и омыватели и обогрев и многое дру4гое

это однозначно!
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Комплектация Х5

Сообщение kuma96 » 30 июн 2011 15:53

У меня на ИКСе(Американец) Есть обогрев и омыватель и ксенон незнаю как у вас.
kuma96
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2011 12:32
Автомобиль: BMW X5 (E53)

Re: Комплектация Х5

Сообщение indahouse » 30 июн 2011 16:00

kuma96 писал(а):У меня на ИКСе(Американец) Есть обогрев и омыватель и ксенон незнаю как у вас.

да это что-то комплектацию видно такую заказывал первый хозяин или просто если не долбит по глазам свет на отеч тазопроме с кЕтайским ксЕноном, то это не свет :D
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Stephenfrepe и гости: 30