Течет масло из двигателя

Re: Течет масло из двигателя

Сообщение wadimius » 14 фев 2012 11:31

X5NN писал(а):Оказывается есть еще дырки откуда масло может убегать в мороз. Сегодня я в этом убедился после прогрева утром. Отъезжаю со стоянки, а подо мной пол ведра почти нового масла. И снова здравствуйте, говорю я официалам, а они через час отвечают, что это через прокладку средней крышки ГРМ. Решение: открутили немного, промазали герметиком, и досвидос. А на последок, если опять потечет, то на замену этой самой прокладки милости просим, а процесс это не простой, и ооооочень не дешевый. Су...ка, быстрей бы лето.

Ну да......пол движка разобрать, и соответственно заменить все прокладки на снимаемых частях.......как следствие комплект прокладок 10 000р. а работа 50 000р. хотя у не официалов в половину дешевле и там народ на много грамотнее. Сколько раз с официалами сталкивался, сплошной развод на капусту.....открутить негодную деталь и заменить на новую оригинальную ума много не надо......короче пи...ры законченные, работают на лоха.
Аватара пользователя
wadimius
Завсегдатай
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 май 2011 08:59
Откуда: Краснодар
Автомобиль: BMW X5, 4.4, 2005, SPORT

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16