Электроруль на X5 e53

Электроруль на X5 e53

Сообщение Light » 18 окт 2010 20:57

Всем привет ! :) Проблемка вышла такая , хотел подрегулировать руль (он у меня электрический , не механический) и спустил его в самый низ , просто проверить докуда спуститься , и не могу поднять его обратно вверх. Как будто что то там порвалось , щлицы зажало что ли? Вроде когда нажимаю на рычаг что бы поднять вверх руль , там начинает работать маторчик или типа такого , шум идет что он работает , тока не поднимается ......... не пойму что ему надо? а если выдвигать в перед или назад , он пашет , а вверх не хочет. Сидел уже и руками помогал все равно не поднимается . может быть там типа ремня порвался ? ну который крутит его вверх. Кто знает что мне надо сделать , кроме того что бы ехать в сто ?) все такие у студента не много денег )
Light
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2010 20:49
Автомобиль: BMW X5 e53

Re: Электроруль на X5 e53

Сообщение Rama » 18 окт 2010 22:20

студент доигрался))
без понятия что тебе делать, но дело в механике 100%
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Электроруль на X5 e53

Сообщение indahouse » 21 окт 2010 07:37

Rama писал(а):студент доигрался))
без понятия что тебе делать, но дело в механике 100%

хороший нынча студент пошёл сморю - на Х5-х :D
а не зря говорится: "умеешь кататься - умей и саночки возить!" зачем покупать технически дорогой авто чтоб потом не в состоянии быть его обслужить качественно?! :?:
Внимание! Парню 24-25 лет срочно нужна помощь! Фигуристая, высокая девушка-блондинка с 2-4 размер и новая BMW M5! Разошли это собщение всем друзьям и подругам! Это не спам!
Аватара пользователя
indahouse
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 18 мар 2010 17:37
Автомобиль: Е 53 4,8 iS
Клубная карта №: 000006

Re: Электроруль на X5 e53

Сообщение Light » 21 окт 2010 09:36

indahouse писал(а):
Rama писал(а):студент доигрался))
без понятия что тебе делать, но дело в механике 100%

хороший нынча студент пошёл сморю - на Х5-х :D
а не зря говорится: "умеешь кататься - умей и саночки возить!" зачем покупать технически дорогой авто чтоб потом не в состоянии быть его обслужить качественно?! :?:


Ну я только хотел узнать можно ли самому сделать это, если нет, тогда придется ехать....
Light
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2010 20:49
Автомобиль: BMW X5 e53


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24