Что-то с электроникой? =(

Что-то с электроникой? =(

Сообщение Грек » 26 окт 2010 23:48

Доброй ночи,

уважаемые владельцы BMW )

Я тут у вас новенький, решил вот зарегистрироваться, потому что хочется совет :)

Во первых, вчера (уже вчера ... 26.10.2010) у меня вероломно украли боковые зеркала, вырвали с корнем, уроды, мать их :( Завтра поеду, куплю пару за 30К ... Это жесть, как же тяжело водить без зеркал ... нахожусь в САО, район Хорошевский.

Теперь по сути темы... имеется следующая проблема: иногда, совершенно рандомно и случайно электроника начинает чудить, выключается полностью экран бортового, музыка, включается в салоне свет ... он может плавно выключатся и включатся, могу так проехать час, а может все заработать и через 10 минут. Вроде, не могу проследить из-за чего и почему... И не пойму в чем причина, может кто сталкивался? А еще сегодня вышел курить, завелся, и обнаружил, что при этом "косяке" у меня еще и моргают СТОПы... Как будто бы кто-то нажимает на тормоз ... Что это за хрень? А ... еще дворники начинают работать :) При этом свет, приборка - все в норме, никаких косяков нет ...

Спасибо!
Грек
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2010 23:43
Автомобиль: X5 4.4i [Hartge / Magnum]

Re: Что-то с электроникой? =(

Сообщение Rama » 28 окт 2010 20:40

у товарища на 4.4 e53 такая же проблема была и есть. он поменял сначала все блоки (радио, тв, мк4). глюк все равно остался, еще у него после дождя ошибка коробки выскакивала и машина вставала на аварийный режим, но при этом ошибка не записывалась и компьютер на СТО выдавал что все ок, чего теоретически быть не может. в итоге предложили разобрать весь автомобиль и проложить заново проводку, т.к. все возможные причины проверялись и прозванивались.
За советом идем на форум - ЛС переполнена.
Аватара пользователя
Rama
Администратор
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 фев 2009 23:54
Откуда: Moscow
Автомобиль: BMW X5 E53 4,8iS
Клубная карта №: 000001

Re: Что-то с электроникой? =(

Сообщение snake-87 » 05 ноя 2010 19:36

Выход один проверка всей проводки, что уже было написано или ездить желательно только на новый год тогда половина населения сочтет это прикольной фишкой))))
Мечтаю о BMW X5 E53 3V
Аватара пользователя
snake-87
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2010 11:36
Автомобиль: нет

Re: Что-то с электроникой? =(

Сообщение Mr.Kingovech » 01 фев 2011 15:45

мне когда отодрали я тоже в шоке был: как ездить-то??! но через неделю привык, пох. Поставил ток из-за любви к машине своей, терпеть не могу "незаконченностей" и "недоделанностей"
Мы и живем в одном районе.
Я правда больше в Крылатском, там кстати тож Икс без зеркал еще один ездит((
Mr.Kingovech
Бываю здесь
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 сен 2010 14:30
Откуда: MOSCOW
Автомобиль: BMW X5 4.6is

Re: Что-то с электроникой? =(

Сообщение atom » 01 фев 2011 16:44

поставь от Приоры или Калины и будет счастье комплект 2500р стоит ))) народ так делает, видел, вроде ничего так..
Аватара пользователя
atom
Бываю здесь
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 окт 2010 20:53
Автомобиль: X5 E53

Re: Что-то с электроникой? =(

Сообщение Mr.Kingovech » 01 фев 2011 16:57

да я уж поствил родные. б\у правда, но все же. в 24 тыс. обошлись( от лады калины?...... писец, нет на это я пойти не могу, ты что. я слишком люблю и уважаю свой 4.6is ))
Mr.Kingovech
Бываю здесь
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 сен 2010 14:30
Откуда: MOSCOW
Автомобиль: BMW X5 4.6is


Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52