Ближний свет фар ?????

Re: Ближний свет фар ?????

Сообщение Salamonn » 14 апр 2014 22:46

Слушай дружище но у меня не биксенон а разделенный на Н1 и Н7
Аватара пользователя
Salamonn
Завсегдатай
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 апр 2014 11:15
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5

Re: Ближний свет фар ?????

Сообщение Salamonn » 14 апр 2014 23:01

Salamonn писал(а):Слушай дружище но у меня не биксенон а разделенный на Н1 и Н7

Вот фото:
Изображение
Аватара пользователя
Salamonn
Завсегдатай
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 апр 2014 11:15
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5

Re: Ближний свет фар ?????

Сообщение WowaN1 » 14 апр 2014 23:16

ну у тебя обычная монолинза хелла. шторка есть, но она не опускается, из за этого и монолинза а не би. и у тебя в ближнем не H1 а скорее всего D2S - ксенон. могу ошибаться.
таких линз у меня в ящике штук 10 лежит выгоревших. Они устают от старости, так же от не оригинальных ламп.
В любом случае тебе надо выкидыват mbp фар эти старые линзы и ставить би линзы 3", и будет свет. Если что линзы есть. Туда больше всего скорее влезет бош, вообще надо мерить. Можешь разобрать фары - подъехать - подберем что то ... я недавно вместо таких линз ставил на е38 valeo , отлично получилось :-):
сами билинзы OEM
Изображение
Изображение

Установка би линз valeo в бмв е38 рестайлинг.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось WowaN1 15 апр 2014 07:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
WowaN1
Партнер клуба
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 дек 2012 15:58
Откуда: Москва ВАО
Автомобиль: E53 3D

Re: Ближний свет фар ?????

Сообщение WowaN1 » 14 апр 2014 23:18

после всей установки нужно их вывести по центру и по высоье, ориентируясь на штатный дальний свет в дальнем отсеке который. :co_ol:
Аватара пользователя
WowaN1
Партнер клуба
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 дек 2012 15:58
Откуда: Москва ВАО
Автомобиль: E53 3D

Re: Ближний свет фар ?????

Сообщение WowaN1 » 14 апр 2014 23:19

Владимирович, я тебе могу китайских ламп D2S 5 , 10 хочешь 20 отсыпать по 600 р за пару. НЕ надо ?
Аватара пользователя
WowaN1
Партнер клуба
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 дек 2012 15:58
Откуда: Москва ВАО
Автомобиль: E53 3D

Re: Ближний свет фар ?????

Сообщение Андрей Владимирович » 15 апр 2014 18:11

Чем попусту ухмыляться , и ставить из себя архие мудрого прочитал бы тему с самого начала и дал дельный совет по вопросу " почему в е53 рестайл изначально плохой свет" и как с этим бороться а потом вместе бы и посмеялись, ну а если уж так смешно посмотри в зеркало и посмейся - это первое , а второе своё панибратское отношение надо утихомирить , мы с тобой не друзья что бы общаться таким образом ! Я всё прекрасно понимаю что нет границы ближнего света после удаления шторки , пришлось опустить фары максимально в низ но теперь ночью можно видеть дорогу ,а не ехать практически в слепую . Лампы стоят оригинал D2S филипс и блок розжига тоже оригинал, линзы и отражатели в идеальном состояние, а китайские лампы подопытный вариант, Sho-Me стоит только в туманках. Так что своё "краснословие" прибереги для другого случая. Есть что сказать по теме - говори ! Всё остальное - мимо ! Я не кого не призываю удалять шторки , это моё решение, и мне с ним ездить по просторам России. :men:
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Ближний свет фар ?????

Сообщение kalter » 15 апр 2014 18:41

Не надо говорить про плохой свет в рестайле! Прекрасный свет!
Я был иного мнения пока не помыл, не отполировал фары и не поставил НОРМАЛЬНЫЕ D2S. (Не за 600 руб, а за 2500!) И не отрегулировал их на стенде. Уже год прошел, свет - идеал!
Удаление шторки - на мой взгляд варварство. "Забивание гвоздей микроскопом". Плюс - пренебрежительное отношение к встречным водителям. "Мне видно хорошо, а на остальных накласть".
ПРиведите фары в порядок, поставьте штатные лампы и не жалуйтесь, что ничего не видно! Лучше проверьтесь у окулиста.
Самурай без меча - это все равно, что самурай с мечом. Только без меча.
kalter
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2012 12:47
Откуда: МО г. Химки
Автомобиль: BMW X5 (E53) М54 2004

Re: Ближний свет фар ?????

Сообщение Андрей Владимирович » 15 апр 2014 18:43

Что то Серёга я не понял ? Какие лампы за 600 р. ? Что все с перепоя что ли ?
Последний раз редактировалось Андрей Владимирович 15 апр 2014 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Ближний свет фар ?????

Сообщение Андрей Владимирович » 15 апр 2014 18:49

Это у меня то оптика не в поряде ( не считая штор) дело поправимое )) Посмею не согласится \\\\\\\\\\\\\\\ Уже год прошел, свет - идеал! Что то идеала я не видел после всей процедуры. Год прошёл тему подняли , когда просил совета всякую "шляпу" предлагали , а сейчас во как .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Ближний свет фар ?????

Сообщение WowaN1 » 16 апр 2014 07:53

Андрей Владимирович, на протяжение всех своих постов давал советы. Еще разок.
если у тебя плохой свет, то этому виной на 90% отражатели линз. посмотри отражатели, если они выгоревшие, то выкидывай линзы,, ставь вот такие билинзы - Hella матовая, она же классик у тебя. цена вопроса 3000 р. за пару, если не найдешь - обращайся.
вот так должна светить линза с идальным зеркалом
http://www.youtube.com/watch?v=nPbNizJHocA

лампы блоки оригинал - вот и отлично. еще лампы от года в год садятся по свечению.

далее - верни обязательно шторки на место. Совесть иметь надо ездить с дальним светом всегда. В Копейске все наверное шарахаются..
Аватара пользователя
WowaN1
Партнер клуба
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 дек 2012 15:58
Откуда: Москва ВАО
Автомобиль: E53 3D

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14