Нужен совет !

Re: Нужен совет !

Сообщение ALEX949RUS » 17 май 2015 22:52

OOOPLAMIA писал(а):
ALEX949RUS писал(а):Блин так и придется переписывать, что глупость пишешь ?
Мне года два назад прописали вебасто как предпусковую, а помпу по какой то причине не прописали - (для непонятливых при замене настроек вебасты надо и помпу активизировать на предпуск и на обычную работу при повороте ключа в боевое положение), ну так вот когда включаешь вебасту помпа работает а при простой езде она не работает, чел который прописывал больше этим не занимается вот и все и не от кого ничего не могу добится !
... :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ-НИ ХРЕНА ТВОЯ ПОМПА НЕ ПИШЕТСЯ И НЕ ПАРЬ ЛЮДЯМ МОЗГ. Ищи проблему в мозгах(прошивке) твоей вебасто-предпусковом догреве...И ТОЛЬКО ТАМ :-)
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Re: Нужен совет !

Сообщение OOOPLAMIA » 18 май 2015 10:07

ALEX949RUS писал(а):
OOOPLAMIA писал(а):
ALEX949RUS писал(а):Блин так и придется переписывать, что глупость пишешь ?
Мне года два назад прописали вебасто как предпусковую, а помпу по какой то причине не прописали - (для непонятливых при замене настроек вебасты надо и помпу активизировать на предпуск и на обычную работу при повороте ключа в боевое положение), ну так вот когда включаешь вебасту помпа работает а при простой езде она не работает, чел который прописывал больше этим не занимается вот и все и не от кого ничего не могу добится !
... :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ-НИ ХРЕНА ТВОЯ ПОМПА НЕ ПИШЕТСЯ И НЕ ПАРЬ ЛЮДЯМ МОЗГ. Ищи проблему в мозгах(прошивке) твоей вебасто-предпусковом догреве...И ТОЛЬКО ТАМ :-)

что ты мне опять тут пишешь я без тебя знаю что её прописывать не надо я спрашиваю как её активизировать в правильную работу при прописке предпускового подогрева 1) активация при пусковом разогреве - ВЫПОЛНЕНО ! 2) активация при нормальной, простой работе двигателя - НЕВЫПОЛНЕНО ! Как её активизировать Вот вопрос ? Какие настройки меняются, какие файлы переписывают ? :hi_hi_hi: Учитесь читать вроде бы все ясно изложено :ne_vi_del:
Аватара пользователя
OOOPLAMIA
Завсегдатай
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 20:29
Откуда: Иваново
Автомобиль: БМВ Х5. 3d. Е53. Германия

Пред.

Вернуться в BMW X5 (E53)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15