Глохнет при пуске Е70 ! подскажите!

Глохнет при пуске Е70 ! подскажите!

Сообщение kazbek55433 » 29 авг 2015 19:35

Всем Доброго времени Суток!!! Подскажите пожалуйста,Может у кого случалось такое, БМВ Х5 е70 3si 2009 Год, с утра на холодную завожу и если ни газовать то глохнет, если немного газую то более менее нормально, пока греется обороты плавают, как прогреется становится нормально, но время от времени подпрыгивают... много всего перечитал, много кто чего пишет, в итоге поменял Рыле бензонасоса , так как писали что возможно из за него, поменял электромагнитные 2 клапана и 2 обратных клапана, говорили что в них причина...,но ни чего ни изменилось...еще сказали что в Эксцентриковом датчике может быть проблема или в клапанной крышке,но ни знаю верить ли,менять все подряд накладно очень!!!( Подскажите пожалуйста,может кто знает в чем причина... Заранее Благодарен...
Диагностика показывает, выпускной ванос ,Мол что то в нем механическая неисправность, говорили что эта беда выскакивает из за неисправности клапанов ваноса,я их поменял на новые, он ни помогло...(
kazbek55433
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2015 19:10
Автомобиль: BMW X5

Re: Глохнет при пуске Е70 ! подскажите!

Сообщение Nuka » 15 сен 2015 23:18

У меня точно такая же проблема. Пока заменил только клапанную крышку. Не помогло. Скорее всего проблема в самом узле ваносов. Решивших проблем на форуме пока нет.
Nuka
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2015 14:54
Автомобиль: BMW X5 e70 3.0si


Вернуться в BMW X5 (E70)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2