Check Engine

Check Engine

Сообщение Nikitosehr » 07 ноя 2015 13:13

Ребята, приобрел авто недавно. Поехал заправиться- залил 95-ый , немного поездил и загорелся чек, но проблем с авто вроде не было, продиагностировав ошибки -сказали @адоптация@, ошибку убрали , но через пару дней опять загорелась ( так с первого раза и не дозаправлялся т.е. Так и ездил на 95-ом) , вроде как : таже самая ошибка . Опять обнулили и я решил залить 92-ой ( как ездил предыдущий владелец),но уже к вечеру после заправки загорелся чек. Что делать? Забить болт на чек? Или надо проехать сколько то дней и он пропадет?!?
З.ы. Предыдущий владелец никогда не видел чек на этом авто( слишком хорошо его знаю и знаю что это правда) , всегда он заправлялся на одной и той же заправке.
Вспомнил, что залил толи до чека, толи нет(хоть убей не помню) мягкую промывку в двигатель 600 грамм .
Просканировав уже сам ,ошибка :
шибка 2А87 Система газораспределения выпускного воздуха, механизм.
что смотреть ,куда ковырять ?
Nikitosehr
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 13:06
Автомобиль: BMW X5 E70 3.0Si

Re: Check Engine

Сообщение Виктор-782 » 11 янв 2016 10:06

у меня выдает ошибки ванос или первой банки каталика после заправки на АЗС роснефть газпромнефть, башнефть и т.д. НО после заправки на АЗС лукоил ошибки пропадают и чек тухнет. Авто американец. Залей бенз на лукойле проедь 50 км. съезди сбрось ошибки и все должно пройти.
Виктор-782
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2015 12:14
Автомобиль: X5 e70


Вернуться в BMW X5 (E70)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron