Что делать с этим люком?!?

Что делать с этим люком?!?

Сообщение Ирина1990 » 18 май 2016 16:59

Добрый день!
Хотела бы уточнить у Вас про люк. Видела и читала посты, но то, что делаете вы, я с трудом себе представляю. :nez-nayu:
Однажды весной поехали на машине кататься и открыли переднюю панораму, открылась, все отлично. Открыли заднюю, тоже все отлично. Стали закрывать и тут возникли проблемы. :du_ma_et: Задняя часть не закрывается вовсе, так и простояла у нас всю весну, проветриваясь. Передняя тоже не сказала бы, что здорова. Если нажать на кнопку закрывания, она закрывается, а потом сразу же открывается. Получается закрыть, и то не полностью, только если прерывисто нажимать на кнопку.
Ну хорошо хоть обшивка пока задвигается. :bra_vo:
Подскажите, может есть тот, кто не сам чинил, а обращался в сервис. Интересует Санкт-Петербург.
Не сказать, что меня это сильно беспокоит, но все же наверное не очень хорошо, что задний люк открыт и туда попадает и вода и грязь.
Буду признательна за помощь! :ti_pa:
Аватара пользователя
Ирина1990
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2016 16:51
Автомобиль: BMW X5

Re: Что делать с этим люком?!?

Сообщение калининец » 19 май 2016 23:19

Тему эту уже поднимал- для девушки повторюсь: Нажать на кнопку поднять и не отпускать долго - люк пройдёт все стадии, будет подниматься ,двигаться - не отпускайте. Как в конце концов всё закроется - тогда и отпускайте.На вё про всё около минуты, а то и больше. Удачи.
калининец
Бываю здесь
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 21:14
Автомобиль: BMW X5 E70 3.0SI

Re: Что делать с этим люком?!?

Сообщение Ирина1990 » 23 май 2016 15:46

Калининец, спасибо большое!! Сегодня попробую! :-):
Аватара пользователя
Ирина1990
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2016 16:51
Автомобиль: BMW X5


Вернуться в BMW X5 (E70)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10