Никак не открыть дверь багажника

Никак не открыть дверь багажника

Сообщение Вадим Власов » 14 апр 2012 19:11

помогите советом. На новой из салона машине 2-3 раза открывали дверь багажника все работало. дверь с электроприводом, не пользовался 2 недели а тут надо было положить сумку и дверь не открыть. все перепробовал.
Вадим Власов
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2012 19:02
Автомобиль: BMV X5 (E70)

Re: Никак не открыть дверь багажника

Сообщение Bymerang » 14 апр 2012 22:12

Я так понимаю машина новая и стоит на гарантии? Может тогда есть смысл обратиться к ОД ? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Bymerang
Завсегдатай
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 мар 2011 17:39
Откуда: Белгород
Автомобиль: BMW X5 E-53

Re: Никак не открыть дверь багажника

Сообщение Вадим Власов » 15 апр 2012 14:59

Ездил в сервис центр! 5 минут и все ок. Там оказалось на задней двери есть маленькая щель (СО СТОРОНЫ САЛОНА), в нее вставляешь плоскую отвертку и сдвигаешь по стрелке и Дверь открыта, НО ДЕЛАТЬ НАДО АККУРАТНО, и главное все такие вежливые все показали и рассказали, что такое бывает из за наших дорог.Они говорят что мелкие неисправности описанные в инструкции по эксплуатации можно исправлять самому если есть желание и нет времени ездить к дилеру.
Вадим Власов
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2012 19:02
Автомобиль: BMV X5 (E70)

Re: Никак не открыть дверь багажника

Сообщение Bymerang » 16 апр 2012 11:41

Ох ты ж блин! О как бывает. В любом случае поздравляю! :a_g_a:
А как же это из-за дорог заклинило багажник, что он не открывался, я что-то не очень понял. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Bymerang
Завсегдатай
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 мар 2011 17:39
Откуда: Белгород
Автомобиль: BMW X5 E-53

Re: Никак не открыть дверь багажника

Сообщение Шапсуг » 16 май 2012 14:52

никаких щелей искать не надо. Была у меня ситуация... Автомобиль после запуска задымился под панелью. Полагая на замыкание проводов, я отключил аккумулятор и закрыл багажник, позабыв, что на багажнике стоит электропривод отпирания. Залез в багажник через салон и на крышке багажника к районе нахождение запирающего механизма есть тросик для отпирания, аккуратно встроенный в обшивку. Тянешь за него и дверь открыта! Кстати, оказалось, что в инструкции по эксплуатации все эти моменты описаны
Шапсуг
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2012 14:33
Автомобиль: BMW X5 E70


Вернуться в BMW X5 (E70)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4