наличие внутренних дальних фар в блокфаре

наличие внутренних дальних фар в блокфаре

Сообщение Жомарт » 06 дек 2013 08:24

доброго времени суток! только на днях увидел, что внутренняя оптика в блок фаре не имеют дальнего света, это так должно быть или у меня что то не так с фарами? ближний-дальний только в наружных линзах, а во внутренних располагается только лампочка подсветки ангельских глазок, езжу на Х5 крайне редко, машина супруги, просто на 100 крузаке да и на многих других авто внутренняя оптика чисто дальний свет. если это так должно быть что внутренняя оптика в блок фаре пустышка, то я просто тихо фигею от Х5. авто 2008 г. европеец, может комплектация такая, подскажите Гуру.
С уважением Жомарт
Жомарт
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2013 08:06
Откуда: Астана, Казахстан
Автомобиль: X5 E70,3od 2008г, TLC 105

Re: наличие внутренних дальних фар в блокфаре

Сообщение Андрей Владимирович » 06 дек 2013 12:17

Возможно форы не родные , а какие то вообще левые , как вариант после ДТП какой ни будь умник расстарался ! Вообще у них свет и ближний и дальний просто огонь !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: наличие внутренних дальних фар в блокфаре

Сообщение Протокол » 06 дек 2013 13:36

У меня тоже самое. Ближний + дальний на наружних. Внутренние только ангельские. Е70 3.0d 2008г., европеец
Аватара пользователя
Протокол
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 авг 2012 04:28
Откуда: ХМАО-Югра
Автомобиль: БМВ Х5 3.0d

Re: наличие внутренних дальних фар в блокфаре

Сообщение Жомарт » 06 дек 2013 14:13

о как! уже разные варианты, если внутренняя оптика пустышка и это зависит от комплектации или еще от чего то, то такой тупости от баварцев не ожидал, тем более от Х-а. народ просьба скинуть ВИН от 4-х глазной оптики (световой разумеется), бум делать поискать. морда не битая эт точно, фары оригинал проверил, когда увидел тоже засомневался вначале, что заменили на лабуду. надо посмотреть на других Х-ах у нас.
С уважением Жомарт
Жомарт
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 мар 2013 08:06
Откуда: Астана, Казахстан
Автомобиль: X5 E70,3od 2008г, TLC 105

Re: наличие внутренних дальних фар в блокфаре

Сообщение dei » 06 дек 2013 15:47

там видимо стоят биксеноновые фары, в которых "гороит" одна лампа, а переключается с дальнего на ближних - работает шторка, это мне сразу сказали в салоне когда машину забирал.
dei
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2013 07:22
Откуда: Ижевск, Удмуртия
Автомобиль: TLC 150 -> Е70

Re: наличие внутренних дальних фар в блокфаре

Сообщение Андрей Владимирович » 06 дек 2013 17:55

Жомарт прмвет ! Может эта ссылка чем то поможет -- http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=18214 и ещё как правило это болезнь америкосов ну по крайней мере е53 . У самого так было по дурацки и ближний и дальний только в линзе а внутренняя только для моргания , и когда вкл. дальний автоматически выкл. туманки . Всё решилось поездкой в сервис . Перепрограммировали с америки на европу и всё встало на свои места , всё горит как положено крайние под линзой ближний ,внутренние дальний. Цена вопроса = 100-150 $ по времени заняло около часа. Чем "черт не шутит" может и у Вас примерно тоже самое. Да и ещё , там за линзой стоит эл.шторка которая переключает с ближнего на дальний , она закрывает примерно % 50 светового пучка я её демонтировал и свет стал просто СУПЕР !Но это е53 рестайл.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: наличие внутренних дальних фар в блокфаре

Сообщение Ленинградец » 06 дек 2013 23:22

Андрей Владимирович писал(а): это болезнь америкосов

Да ни болезнь это,это нормальный американский вариант.
Я когда перепрошил на Европу,у меня дальний стал двойным одновременно,ксенон в линзах и галаген во внутрених фарах,дальний стал убойный. Туманки перестали выключатся при включении дальнего,рыжики перестали работать на габаритах. Можно стало заведенным стоять без света,отключились внутренние фары горевшие раньше постоянно. Правда перестал работать датчик света,в режиме "А" стал по европейски постоянно ближний.Я не переживал,датчиком света я всё равно не пользовался,включал "А" только из-за адаптива. Перепрошивал за 2000т.р, 20 минут.
Это про е53 :mi_ga_et:
Моя любимая музыка-звук мотора БМВ
Аватара пользователя
Ленинградец
Ветеран клуба
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 29 янв 2013 18:34
Откуда: Город герой Ленинград
Автомобиль: E71 3.0d

Re: наличие внутренних дальних фар в блокфаре

Сообщение Андрей Владимирович » 07 дек 2013 04:49

Болезнь, - по тому что надо за эту хрень бабки платить ! И ещё стёкла стали на закрытие с брелка работать .А цены-цены как и на колбасу или бензин везде разные , КТО КАК ХОЧЕТ - ТАК И ДРО :hi_hi_hi: ИТ !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: наличие внутренних дальних фар в блокфаре

Сообщение Бэха » 07 дек 2013 11:19

Андрей Владимирович писал(а):Возможно форы не родные , а какие то вообще левые , как вариант после ДТП какой ни будь умник расстарался ! Вообще у них свет и ближний и дальний просто огонь !

:hi_hi_hi: ;;-)))
Бэха
Бываю здесь
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2013 09:10
Откуда: Москва
Автомобиль: E70

Re: наличие внутренних дальних фар в блокфаре

Сообщение Андрей Владимирович » 07 дек 2013 11:21

Бэха писал(а):
Андрей Владимирович писал(а):Возможно форы не родные , а какие то вообще левые , как вариант после ДТП какой ни будь умник расстарался ! Вообще у них свет и ближний и дальний просто огонь !

:hi_hi_hi: ;;-)))

Что к чему ? ничего не понял.
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

След.

Вернуться в BMW X5 (E70)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11