Вопрос по фарам.

Re: Вопрос по фарам.

Сообщение ALEX949RUS » 22 сен 2014 21:20

Андрей Владимирович писал(а):Ну да , посмотрел . Печально то что, когда вскрывал свои искал и ни чего не нашёл ,ни кто не подсказал что есть там то .... , а на оборот сколько гуглил везде одна инфа - нет !!! И в магаз и на сервис - Нет! , и здесь старожилы тоже писали что без вариантов . Ну да ладно , страшного ни чего не произошло . Тем не менее спасибо , может кому и пригодится .

..........Поддерживаю. Да Я и сам чисто случайно эту тему нарыл,так,как сам скоро столкнусь с вопросом стёкл фар.Тоже помутнели-вот и стал копать.И как говорят мудрые китайцы: НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ И ТЫ ПОЛУЧИШЬ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ... Вот так и наткнулся на инфу по стекляшкам!!! А насчёт магазов я так скажу-они даже и не парятся на подобные темы,так как им гораздо выгодней новые или с разборок продать(так быстрее кэш капает). Вот случай из личного... Занялся я промывкой и заменой жижи гидрача(реально была жижа чёрная-досталась от прежнего ездока).У меня на крушке ПЕНТОСИН-что я и залил в итоге. Так вот я начитался всякой информации про промывку и замену бачка,так ка он считается одноразовым по причине не заменяемого фильтра(сетки) внутри бачка.Я в магаз,а они мне...типа только новый(цена 3.600т.р).СКАЖУ СРАЗУ-ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА. Откручиваешь сетку торксом и болтая её в бачке промываешь(средство для промывки карбюратора).Дальше всё собираешь в обратном порядке. А ещё нашёл сайт,где фоты с подробным описанием и заменой бачка от ВОЛГИ-там и размер и диаметр шлангов такой как у нас на ИКСАХ.И ценник волговского бачка 350р. ВОТ КАК ТО ТАК...
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Re: Вопрос по фарам.

Сообщение specwork » 22 окт 2014 14:16

А не проще отремонтировать как трещину лобового стекла.
specwork
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2014 16:31
Автомобиль: BMW X5 E70 40d 2011г.

Re: Вопрос по фарам.

Сообщение Андрей Владимирович » 23 окт 2014 04:23

specwork писал(а):А не проще отремонтировать как трещину лобового стекла.

Не проще , на фаре пластик а не стекло снаружи покрыт лаком .
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Вопрос по фарам.

Сообщение vladik42 » 21 ноя 2014 20:39

Тема фар по-прежнему не раскрыта. Кто как решает/решил вопрос замены фары или стекла? Я вот хочу поставить фары от рестайла, на драйве видел как один товарищ заморочился..
И что самое интересное, фары рестайла тоже трескаются со временем?
фары б/у хочу "занедорого" купить на аллегро в польше, только вот кто сможет их прописать у нас в сибири это вопрос.
Аватара пользователя
vladik42
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2014 18:29
Автомобиль: E70 30D

Re: Вопрос по фарам.

Сообщение Андрей Владимирович » 24 ноя 2014 04:36

vladik42 писал(а):Тема фар по-прежнему не раскрыта. Кто как решает/решил вопрос замены фары или стекла? Я вот хочу поставить фары от рестайла, на драйве видел как один товарищ заморочился..
И что самое интересное, фары рестайла тоже трескаются со временем?
фары б/у хочу "занедорого" купить на аллегро в польше, только вот кто сможет их прописать у нас в сибири это вопрос.

Читаю этот опус и просто волос поднимается дыбом !!! У этой темы - борода два метра. Ты что разницы в дизайне не наблюдаешь ? На кой ляд тебе менять всю морду - что бы поставить фары от рестайла , не проще сразу купить рест. и не парить себе и другим мозг - первое !!! Второе - как продавать потом будешь ?, хрен докажешь что не было лобового ДТП , ну или просто серьёзно по морде не получал твой хомяк ! , и третье - что прописывать собираешься ? Купи новые стекла на ебее и будет тебе счастье !
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Вопрос по фарам.

Сообщение vladik42 » 24 ноя 2014 11:05

Андрей Владимирович писал(а): Читаю этот опус и просто волос поднимается дыбом !!! У этой темы - борода два метра. Ты что разницы в дизайне не наблюдаешь ? На кой ляд тебе менять всю морду - что бы поставить фары от рестайла , не проще сразу купить рест. и не парить себе и другим мозг - первое !!! Второе - как продавать потом будешь ?, хрен докажешь что не было лобового ДТП , ну или просто серьёзно по морде не получал твой хомяк ! , и третье - что прописывать собираешься ? Купи новые стекла на ебее и будет тебе счастье !


Как то хамовато, ты Андрей Владимирович ответил... :ni_zia:

1. морда не меняется, речь идет о Е70 и фейслифтинг Е70 LCI, фары Дорестайла и рестайла заменяются.
2. стекла не меняются. Здесь вроде давали ссылку на московскую контору, которыее меняют корпус целиком на китайский, перекидывая только внутренности.
3. прописывать собираюсь ФАРЫ в БК.

вот собственно о чем речь.. http://www.drive2.ru/l/288230376152861528/
Аватара пользователя
vladik42
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2014 18:29
Автомобиль: E70 30D

Re: Вопрос по фарам.

Сообщение Андрей Владимирович » 24 ноя 2014 16:31

Если так то , тысячу публичных извинений ! Недосмотрел под аватаркой е70 . :smu:sche_nie: Часто поднимают тему фар на 53х , ну и как то на автомате .... . Ещё раз извини . :dr_ink:
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Вопрос по фарам.

Сообщение vladik42 » 24 ноя 2014 16:42

:dr_ink:
нет проблем! бывает.
Аватара пользователя
vladik42
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2014 18:29
Автомобиль: E70 30D

Re: Вопрос по фарам.

Сообщение Андрей Владимирович » 25 ноя 2014 07:47

vladik42 писал(а):Тема фар по-прежнему не раскрыта. Кто как решает/решил вопрос замены фары или стекла? Я вот хочу поставить фары от рестайла, на драйве видел как один товарищ заморочился..
И что самое интересное, фары рестайла тоже трескаются со временем?
фары б/у хочу "занедорого" купить на аллегро в польше, только вот кто сможет их прописать у нас в сибири это вопрос.

https://www.avito.ru/chelyabinsk/zapcha ... _425776054
Не управляй мечтой , поверни взгляды прохожих к своему авто !!! BMW FOREVER !!!
Аватара пользователя
Андрей Владимирович
Ветеран клуба
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 май 2013 19:11
Откуда: г. Копейск Челябинская обл.
Автомобиль: BMW е53 3.0i 04г е60 07г

Re: Вопрос по фарам.

Сообщение КБ-Авто » 05 авг 2016 15:25

Если кому интересно - тут мы полностью описали процесс замены стёкол фар и почему они не светят.
Есть много и фото материалов и также видео https://www.drive2.ru/o/b/3093788

А еще мы стали партнерами Клуба, подробнее можно почитать в нашем топике с соответствующем разделе http://www.x5world.ru/vb/viewtopic.php?f=32&t=13549
http://ksenonspb.ru/ давно и хорошо ремонтируем фары и фонари для BMW
Аватара пользователя
КБ-Авто
Партнер клуба
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2016 15:58
Откуда: СПБ
Автомобиль: Toyota Venza

Пред.След.

Вернуться в BMW X5 (E70)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23