Cовет по покупке сигнализации

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение AnnyMars » 25 апр 2024 23:08

Я уже обновил машину, кто как решал вопрос с обходом штатки на Пандоре? А то ключ прятать не вариант, делать новый ждать долго и дорого. Какие ещё есть альтернативы?
Аватара пользователя
AnnyMars
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2015 20:23
Откуда: Москва
Автомобиль: Х5 F15

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение naumOFF » 16 мар 2025 14:12

AnnyMars писал(а):Я уже обновил машину, кто как решал вопрос с обходом штатки на Пандоре? А то ключ прятать не вариант, делать новый ждать долго и дорого. Какие ещё есть альтернативы?

Пока альтернативы нет, только жертвовать одним ключом, ну или функционалом.. тут уже нужно выбирать.. Хотя на драйве видел что как-то обход дела с сохранением ключей на руках на Пандоре, но работает далеко не на всех моделях
Аватара пользователя
naumOFF
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2015 14:51
Автомобиль: BMW X5

Re: Cовет по покупке сигнализации

Сообщение Strini4 » 01 июн 2026 10:30

А никто ещё не пробовал карточки Pandora Слим? Метки которые идут в формате обычной карты?
Аватара пользователя
Strini4
Бываю здесь
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 янв 2012 00:20
Автомобиль: BMW X5/х6

Пред.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron