Чип дизеля stage 1

Чип дизеля stage 1

Сообщение Denis86 » 03 дек 2014 08:28

Делал ли кто - нибудь на е53 рестайловом чип-тюнинг stage1 ? Как ощущения? Стоит ли делать вообще? Машина уже не новая, какие последствия? Сильно не вваливаю , просто есть хороший знакомый, который этим занимается. Цена вопроса для меня 6 тыс.руб. Весь в раздумьях... :smu:sche_nie: Обещает прирост мощности в 20%. Сажевого и заслонок у меня нет с завода.
Аватара пользователя
Denis86
Бываю здесь
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2013 17:27
Откуда: Леню.обл., г.Сосновый Бор
Автомобиль: BMW X5d E53 (продан)

Re: Чип дизеля stage 1

Сообщение OOOPLAMIA » 04 дек 2014 11:28

Denis86 писал(а):Делал ли кто - нибудь на е53 рестайловом чип-тюнинг stage1 ? Как ощущения? Стоит ли делать вообще? Машина уже не новая, какие последствия? Сильно не вваливаю , просто есть хороший знакомый, который этим занимается. Цена вопроса для меня 6 тыс.руб. Весь в раздумьях... :smu:sche_nie: Обещает прирост мощности в 20%. Сажевого и заслонок у меня нет с завода.

Зачем тебе это надо она у нас и так дует дай дорогу, мне вполне хватает, а по поводу чипования насколько я знаю твою программу с машины отсылают прямо на бмв и оттуда уже приходит спортивная, то есть никаких других чипов не бывает если делать правильно все происходит в реальном времени в течении 4-5 ч. :a_g_a:
Аватара пользователя
OOOPLAMIA
Завсегдатай
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 20:29
Откуда: Иваново
Автомобиль: БМВ Х5. 3d. Е53. Германия

Re: Чип дизеля stage 1

Сообщение Denis86 » 04 дек 2014 12:39

Да, по времени работы на пол дня. Но говорит, что оно того стоит, дескать машина с не злой прошивкой едет лучше, расход на литр меньше... :co_ol: Короче одни плюсы! На словах все красиво, а вот как в реальности- я х.з. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Denis86
Бываю здесь
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2013 17:27
Откуда: Леню.обл., г.Сосновый Бор
Автомобиль: BMW X5d E53 (продан)

Re: Чип дизеля stage 1

Сообщение OOOPLAMIA » 05 дек 2014 00:00

Denis86 писал(а):Да, по времени работы на пол дня. Но говорит, что оно того стоит, дескать машина с не злой прошивкой едет лучше, расход на литр меньше... :co_ol: Короче одни плюсы! На словах все красиво, а вот как в реальности- я х.з. :ne_vi_del:

Решай сам но я точно знаю что все конструктора выжимают из мотора не предельный максимум на стандарте, соотношение топлива, воздуха, предельных оборотов все рассчитано для норм. работы а при перепрошивке всё добавляют до максимума ведь мотор то остается стандартным а ресурс соответственно будет падать я так думаю :nez-nayu:
Аватара пользователя
OOOPLAMIA
Завсегдатай
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 20:29
Откуда: Иваново
Автомобиль: БМВ Х5. 3d. Е53. Германия

Re: Чип дизеля stage 1

Сообщение A1exius » 07 дек 2014 18:09

Ездил на чипованной машине, не знаю правда stage 1 или другой какой чип, где делали - тоже не знаю. Но валит просто адски, ближайшее сравнение - Х6 30d, тот который 245л.с, 540Нм. По расходу не скажу.
Хочу себе сделать, думаю где - в Мск или РБ... Заслонок у меня тоже нет похоже...
X5 e53 m57tu 01.2004 Titansilber Metallic
A1exius
Бываю здесь
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 авг 2014 21:01
Откуда: Ставропольский край
Автомобиль: BMW X5 3.0d e53, 01.2004


Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1