Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Роман 71 » 17 фев 2015 11:52

Лью Нгн Норд, 5 w 30 . расход изчез,ванусы гремят меньше. Квкг не перемерзает... м 62 4.6
Аватара пользователя
Роман 71
Завсегдатай
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 май 2014 09:17
Откуда: Тула
Автомобиль: Бмв х 5 4.6 2003г.

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Медведь » 17 фев 2015 12:24

Роман 71 писал(а):Лью Нгн Норд, 5 w 30 . расход изчез,ванусы гремят меньше. Квкг не перемерзает... м 62 4.6


уже неоднократно говорилось о том, что если расход исчез, то это может всего лишь означать, что двигатель стал умирать молча. Так что - не показатель
Аватара пользователя
Медведь
Ветеран клуба
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 22 сен 2013 23:47
Откуда: Москва
Автомобиль: BMW X5 E70 35i

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Роман 71 » 17 фев 2015 14:29

Возможно)))). Но это хотя бы настоящее масло от производителя!!!! А не непонятная бодяга в брендовых канистрах!!!
Аватара пользователя
Роман 71
Завсегдатай
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 май 2014 09:17
Откуда: Тула
Автомобиль: Бмв х 5 4.6 2003г.

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Антихрист » 17 фев 2015 16:38

Роман 71 писал(а):Возможно)))). Но это хотя бы настоящее масло от производителя!!!! А не непонятная бодяга в брендовых канистрах!!!


Люди,я чёт отказываюсь вообще понимать вас.Вы готовы выкладывать кучу денег за настоящее масло от производителя зная,что оно убивает ваш мотор не хуже чем не непонятная бодяга в брендовых канистрах.И все радостные при этом такие .
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Роман 71 » 17 фев 2015 18:16

По НГН очень хорошие отзывы и рекомендации на Ойл Клубе. Масло совсем не плохое.. Не хуже Равенола VSI !!!Да и на зиму самое то!! Не конденсата под крышкой,не расхода на угар.. Да и мотор тише тарахтит!! Чем оно плохо? С уважением отношусь к вашим рекомендациям ,,Антихрист,даже искал Ровенол в нашей ср...й Туле. Нашел только одну канистру. Нету в магазинах!!! Только супер бренды!!
Аватара пользователя
Роман 71
Завсегдатай
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 май 2014 09:17
Откуда: Тула
Автомобиль: Бмв х 5 4.6 2003г.

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Антихрист » 17 фев 2015 18:33

Роман 71 писал(а):По НГН очень хорошие отзывы и рекомендации на Ойл Клубе. Масло совсем не плохое.. Не хуже Равенола VSI !!!Да и на зиму самое то!! Не конденсата под крышкой,не расхода на угар.. Да и мотор тише тарахтит!! Чем оно плохо? С уважением отношусь к вашим рекомендациям ,,Антихрист,даже искал Ровенол в нашей ср...й Туле. Нашел только одну канистру. Нету в магазинах!!! Только супер бренды!!

Да я не против.Я тоже не идиот и уверен,что кроме Равенола,Аддинола,Спектрола есть ещё масла.Я к тому,что целая лаборатория в Институте машиноведения им. А.А. Благонравова трудилась,чтобы доказать,что нам впаривают очередную лажу,а люди и слышать не хотят об этом.И с упорством идиота продолжают гробить свои моторы за бешенные деньги.

Ну нельзя лить в моторы маловязкие масла.Люди экспериментально доказали,что они не способны защищать моторы от износа в самых распостранённых режимах работы.

Вопрос.Как Вы думаете,почему полусинтетическое масло от БМВ называется Хай пауэр-высшая мощность? И почему оно рекомендовано для моторов серии "S"?

Объясните мне рекомендации фирмы Каминз(откройте в новом окне,чтобы полностью прочитать)

Изображение
Изображение
Изображение
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Антихрист » 17 фев 2015 21:47

Буквально только что вычитал.Рекомендации американских спецов о подборе масла.

Изображение

Изображение


Забавно,да? Ни слова нет про 0Wхх.Они тоже идиоты? Или как?
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Роман 71 » 17 фев 2015 22:07

Так лично я лью 5 W 30!!!!!!! Про 0 и разговора нет!!!!!!!
Аватара пользователя
Роман 71
Завсегдатай
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 17 май 2014 09:17
Откуда: Тула
Автомобиль: Бмв х 5 4.6 2003г.

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение Антихрист » 17 фев 2015 22:14

Роман 71 писал(а):Так лично я лью 5 W 30!!!!!!! Про 0 и разговора нет!!!!!!!

Да без вопросов.

У меня тут парень залил вместо 0W40 Дипкурьер 10W40 и офигел.Я,говорит, до последнего не верил,что ты мне говорил.А говорил я ему,что он не узнает свой мотор,если его нальёт.
Юра.

....................а "сила в правде". Лгать всегда тяжелее, особенно самому себе, нужно просто признать ошибку, и все встанет на место
Аватара пользователя
Антихрист
Ветеран клуба
 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 05 июл 2012 10:46
Откуда: Краснодарский край
Автомобиль: BMW

Re: Всем любителям Кастрюль,Мотюль и пр. барахла.

Сообщение ALEX949RUS » 17 фев 2015 22:18

У меня есть близкий-моторист,так он мне ещё несколько лет назад сказал... В сторону нулёвок не смотреть... :-)
С Уважением Александр.
Тел : + 7-928-902-79-57
Аватара пользователя
ALEX949RUS
Ветеран клуба
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 05 авг 2014 20:11
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Автомобиль: BMW X5 E53 3.0 бенз. 2005

Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10